|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
|
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
|
Аналитика по малазийскому Боингу, сбитому в Новороссии. Эпизод № 8
2014-07-24 19:13:11 (читать в оригинале)
Пресс-конференция представителей минобороны России по крушению Boeing-777.
Судя по всему, перевести стрелки с «Боингом» на РФ и ополчение не удастся, слишком уж топорно была сработана провокация. На брифинге МО РФ довольно наглядно разложили ее механизм, подтвердив изначальную версию о том, что причиной падения лайнера практически наверняка была атака ракетами «воздух-воздух».
Аналитика по малазийскому Боингу, сбитому в Новороссии. Эпизод № 7
2014-07-24 13:23:29 (читать в оригинале)
Конспирология вокруг Боинга.
События вокруг малазийского Боинга-777, который сбили хохложопостанские истребители, натолкнули на мысль заглянуть в прошлое, чтобы ознакомиться с одной из версий пропажи первого малазийского Боинга-777 (да-да - того самого, который утащили на Гуам).
Аналитика по малазийскому Боингу, сбитому в Новороссии. Эпизод № 6
2014-07-24 12:19:52 (читать в оригинале)
Аналитический материал с сайта Сont.ws.
Вашингтон сильно просчитался, доверив хохлам осуществить спектакль с Боингом. Куда эффективнее было бы взорвать свои посольства с сотрудниками в Киеве и Москве. Громко, эффектно, и всему миру приятно!
Аналитика по малазийскому Боингу, сбитому в Новороссии. Эпизод № 5
2014-07-24 10:46:18 (читать в оригинале)
Аналитический материал Елены Рычковой.
Моя личная версия, как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете. Судя по всему, самолет не совсем настоящий, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
Боевые сводки с фронтов Отечественной войны в государстве Новороссия за 23 июля
2014-07-23 22:55:10 (читать в оригинале)
Редакция портала продолжает следить за развитием ситуации на фронтах Отечественной войны государства Новороссия, где с апреля месяца продолжается противостояние между хохложопостанскими военными оккупантами и представителями народного ополчения.
23 июля на фронтах Новороссии произошли следующие события:
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
