Сегодня 25 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
 

Наталья Киселева: Общество и общественность хотят жить в 82-м регионе РФ, а не в слегка подкрашенной АРК Украины

2014-07-15 10:27:15 (читать в оригинале)

0-smena-chinovnikovДуховные наследники гетмана Выговского, принимающие присягу по семь раз за свою паскудную жизнь, нигде и никогда не вызывают уважение. Также, по мнению политолога, они не должны иметь политического будущего в Тавриде.

Известный историк, политолог и социолог Тавриды Наталья Киселева, отслеживая настроения на полуострове, осмелилась озвучить ситуацию, складывающуюся после «Крымской весны», которая говорит о том, что авторитет дяди Вовы небезграничен.

Подробнее...



Боевые сводки с фронтов Отечественной войны в государстве Новороссия за 14 июля

2014-07-14 22:49:22 (читать в оригинале)

0-dnr14-07Мы продолжаем следить за развитием ситуации на фронтах Отечественной войны конфедеративного государства Новороссия, где с апреля месяца продолжается противостояние между хохложопостанскими военными оккупантами и представителями народного ополчения.

В ночь 14 июля на фронтах Новороссии произошли следующие события:

Подробнее...



Рома Чубчиков присоединился к Михайлику Повидливу

2014-07-14 18:25:41 (читать в оригинале)

0-pokl-chubДаже огромная «пирамида Хеопса», сделанная в свои штаны, не помогла Рефату Чубарову в его битве с Виктором Николаевичем Палагиным.

Паханат ОПГ «меджлис» решил провести сходняк на оккупированной территории Юго-Западной Руси в городе Геническ. Торжественность сходняку ОПГ «меджлис» придало присутствие ловкого хлебателя диетической баланды с помощью дырявой ложки, некоего турецкого огрызка Мустафы Джемилева, который не захотел быть ни в Турции, ни в Российской Федерации, а захотел быть в Хохложопостане Михайликом Повидливим.

Подробнее...



Борис Рожин: О политической подоплеке травли Стрелкова

2014-07-14 15:48:28 (читать в оригинале)

0-sliv-strelkovaКак вполне очевидно, запущенная недавно компания по травле Стрелкова возникла не на пустом месте и имеет сугубо политический генезис.

Уйдя из Славянска, где, как считали многие, он умрет вместе со своей бригадой, он стал так называемой «дикой картой», которая поломала целый ряд ранее существовавших раскладов.

На деле, политическая подоплека ухода из Славянска была не менее значимой, нежели военная.

Подробнее...



Сдох Сабодан. Одной чурбаньей мерзостью в клире РПЦ стало меньше

2014-07-14 12:46:03 (читать в оригинале)

0-sabodan25 июля на землях многострадальной Юго-Западной Руси стало дышать свободней.

Сдохло чурбанье существо по фамилии Сабодан – педераст и чурка. При этом не просто чурбан, а чурбан малоросского происхождения, который превратился в манкурта – высосанного-из-гузна Лазаря Кагановича украинца.

Подробнее...



Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.