|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
|
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
|
Американские военные взяли под контроль второй энергоблок Запорожской АЭС
2014-06-19 17:32:37 (читать в оригинале)
Хохложопостан все больше превращается в Папуа-Новую Гвинею с атомными электростанциями.
Под разъедающим воздействием вирусоподобной цивилизации дохлосексуалистов во главе с ее ярким представителем Плинтухом Вальцманом, Хохложопостан все больше превращается в Папуа-Новую Гвинею, к огромному сожалению всех, кто живет в Хохложопостане и окрестностях.
Эти люди во главе со Сталиным подняли Русь из хаоса и разрухи
2014-06-19 14:11:00 (читать в оригинале)
О чем безрукий инвалид просил Сталина.
Летом 1944 года этот человек написал заявление с просьбой, направив его лично Сталину. Нижестоящие инстанции даже не хотели его слушать, отвечая вовсе не от бездушия: "Вы и так сделали все, что могли. Отдыхайте". Почему они отказывали, вы можете понять из текста заявления. Этот человек, Герой Советского Союза, писал Сталину, что морально живет плохо и просил помочь ему. Чем?
Куевская дохлотраховая хунта показывает свой сатанинский оскал
2014-06-19 12:50:30 (читать в оригинале)
В случае военного поражения всех жителей Новороссии ждут концентрационные лагеря, а выживших ожидает изгнание на другие территории.
Дохлосексуалистическая хунта Козьего болота показывает во всей «красе» оскал Сатаны.
Говорящими головами куевской хунты озвучены планы властей по устройству Новороссии в случае военного поражения конфедерации.
Татьяна Тарасевич: Суррогатное будущее без будущего
2014-06-19 10:37:53 (читать в оригинале)
Продолжаем публиковать материалы о легализации детской работорговли, каковым является так называемое суррогатное материнство, как один из способов насаждения стыдливого сатанизма.
В последнее время фиксируется все больше случаев криминализации вспомогательных репродуктивных технологий, к которым относится экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), суррогатное "материнство" и искусственная инсеминация, вокруг которых развивается предпринимательская деятельность.
Боевые сводки с фронтов Отечественной войны в государстве Новороссия за 18 июня
2014-06-18 22:26:56 (читать в оригинале)
Редакция портала Tavrinfo.com продолжает следить за развитием ситуации на фронтах Отечественной войны конфедеративного государства Новороссия, где с апреля месяца продолжается противостояние между хохложопостанскими военными оккупантами и представителями народного ополчения.
18 июня на фронтах Новороссии произошли следующие события:
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

