|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
|
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
|
ИЛ-76 сбили в лучших традициях 11 сентября 2001 года
2014-06-18 17:13:41 (читать в оригинале)
Прекрасная возможность списать и деньги, и жизни.
СМИ, в том числе и российские, облетела информация о том, что под Луганском то ли ополченцами Луганской народной республики, то ли конфедерации Новороссия был сбит ИЛ-76 хунты Козьего болота. Погибли десятки человек, находившихся на борту, уничтожена перевозимая техника.
Цитата о победителе в Четвертой (1933-1937 гг.) и Пятой (1941-1945 гг.) Великих Отечественных воинах, о будущем святом Русской и Грузинской Православных Церквей
2014-06-18 14:36:51 (читать в оригинале)
Сталин был коммунистом – говорят коммунисты.
Сталин был националистом – спорят националисты.
Сталин был мразью и ничтожеством – заявляют мрази и ничтожества.
Александр Боровской.
Группа террористов захватила в Семеновке насосную станцию и проводит ремонт
2014-06-18 12:58:20 (читать в оригинале)
Материал из ХЖС СМИ.
Ополченцы, воюющие с дохлотраховой хунтой Козьего болота в окрестностях Славянска, которые, несмотря ни на что держат оборону перед превосходящими силами противника, занимаются не только обороной, но и восстановлением городского хозяйства, разрушаемого хунтой Козьего болота.
Псакизм number one
2014-06-18 10:50:48 (читать в оригинале)
Начинаем публиковать материалы о знаковой пиндосской дебилоидке по имени Джен Псаки - не просто дебилоидке, а дебилоидке занимающей важный пост представителя Госдепа США.
Женька (Джен Псаки) перезарядила ранцевый огнемет и внесла свежую струю в закисшее болото пресс-конференций. Официальный представитель внешнеполитического ведомства Джен Псаки на брифинге в Госдепартаменте США заявила, что США осуждает нападение на российское посольство в Киеве как противоречащее Венской конвенции.
Виталий Храмов: Почему Берлин подыгрывает Вашингтону в газовой партии Россия-Украина
2014-06-17 23:57:47 (читать в оригинале)
Все мы являемся свидетелями умопомрачительного политического шоу под названием «Превращение Украины в Руину». Это связано, прежде всего, с тем, что США являются государством победивших сатанистов в подавляющем большинстве еврейского происхождения, которые, помимо тоталитарного разрушения США, перебрасывают свою заразу, как вирус бешенства на те территории и страны, которые удается заполучить. Пример некогда цветущей Ливии, в течение трех месяцев превращенной в клоаку, тому порука.
Сейчас этот политический спектакль разыгрывается на территории Юго-Западной Руси, носящей еврейско-коммунистическое название «Украина».
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
