Сегодня 26 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
 

Боевые сводки с фронтов Отечественной войны в государстве Новороссия за 16 июня

2014-06-16 22:22:09 (читать в оригинале)

0-dnr16Редакция портала Tavrinfo.com продолжает следить за развитием ситуации на фронтах Отечественной войны конфедеративного государства Новороссия, где уже не первый месяц продолжается противостояние между хохложопостанскими военными оккупантами и представителями народного ополчения.

16 июня на фронтах Новороссии произошли следующие события:

Подробнее...



Почитатели заготовки для сатанинского зиккурата рыжего еврея Бланка в скульптуре обыграли одну из его физиологических особенностей

2014-06-16 20:34:18 (читать в оригинале)

0-lenin-pisПочитатели заготовки под терафим - специально засоленной головы рыжего дохлотраха, используемой в сатанинских обрядах (именно в таком виде лежат расчлененные останки дохлотраха, косящего под Бланка, в сатанинском зиккурате, расположенном на говнопроводе Красной площади Москвы) на Центральной площади Рональда Рейгана (Новая Гута) в Кракове вечером 9 июня провели акт перфоманса и выставили фигуру писающего Бланка, раскрашенную в кислотно-желтый веселенький цвет.

Подробнее...



12 июня – праздник со слезами на глазах

2014-06-16 16:51:08 (читать в оригинале)

0-12-june12 июня в двадцатый раз был отмечен государственный праздник нынешней России, который большинство великороссов отмечали со слезами на глазах. Это были слезы не радости, а печали.

12 июня отмечали день победы дохлосексуалистов в Шестой Великой Отечественной войне 1985-1994 гг., когда победившие и глумившиеся дохлотрахи изгалялись над нами, как только могли.

Подробнее...



Боевые сводки с фронтов Отечественной войны в государстве Новороссия за 15 июня

2014-06-15 22:41:37 (читать в оригинале)

0-dnr15Редакция портала продолжает следить за развитием ситуации на фронтах Отечественной войны конфедеративного государства Новороссия, где с середины апреля продолжается противостояние между хохложопостанскими военными оккупантами и представителями народного ополчения.

15 июня на фронтах Новороссии произошли следующие события:

Подробнее...



Итоги бузы на Козьем болоте

2014-06-15 11:23:26 (читать в оригинале)

0-itogi2Подтверждение дегенеративности русских гноев-украинцев.

Итоги бузы на Козьем болоте:

Подробнее...



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.