![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
![]() |
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
Боевые сводки с фронтов Отечественной войны в государстве Новороссия за 8 сентября
2014-09-08 22:56:12 (читать в оригинале)
Редакция портала ТаvrInfо.соm продолжает следить за развитием ситуации на фронтах Отечественной войны конфедеративного государства Новороссия, где, несмотря на соглашение о перемирии, подписанное 5 сентября, продолжается противостояние между хохложопостанскими оккупантами и ополченцами.
8 сентября на фронтах конфедеративного государства Новороссия произошли следующие события:
Хохложопия стала еще более неделимой, а если делимой, то только среди соплеменников Барака Обамы, Билла Клинтона и Рональда Рейгана
2014-09-08 15:15:28 (читать в оригинале)
Дохлоебовый фашист и изверг Игорь Каламойский присоединил к своим владениям Запорожскую область и Мариуполь.
Та часть Юго-Западной Руси, которая еще называется Хохложопией и находится под контролем Куевского райкома Сатаны, не раз устами своего предводителя Плинтуха Вальцмана озвучивала речи об единой и неделимой Хохложопии.
Высосанцы из гузна Бронштейна добрались до московских судов
2014-09-08 13:11:01 (читать в оригинале)
Чурка нерусская решил через российские суды учить нас жизни.
После нашего полнейшего разгрома в годы Третьей Великой Отечественной войны 1917-1922 гг. (когда сатанисты, большая часть верхушки которых состояла из дохлоебовых чудовищ и извергов разгромили нас полностью и бесповоротно, а потом продолжили еще 15-летний геноцид в условно мирное время) дохлоебово-сатанинским отродьем было принято решение выводить русских манкуртов двух видов: украинцев и белорусов.
У русского мошенника, мерзавца и мрази всегда есть запасной аэродром – щирого украинца
2014-09-08 11:08:18 (читать в оригинале)
Такой путь проделал русский мерзавец, извращенец и вор Константин Гришин, ставший при власти Куевского райкома Сатаны щирым русско-гнойным героем Семеном Семенченко.
Хорошо быть великороссом: стал дятлом – превратился в малоросса, стал мерзостью, вором и извращенцем – ты уже щирый украинец. При этом щирым украинцем можно стать и посмертно, как это произошло с Петрушей Сагайдачным и Тарасиком Шевченко. Но этот путь можно проделать и будучи в добром здравии, как это сделал Константин Гришин.
Боевые сводки с фронтов Отечественной войны в государстве Новороссия за 7 сентября 2014 года
2014-09-07 22:40:12 (читать в оригинале)
Мы продолжаем следить за развитием ситуации на фронтах Отечественной войны конфедеративного государства Новороссия, где с апреля 2014 года продолжается вооруженное противостояние между хохложопостанскими оккупантами и ополченцами.
7 сентября, во вторые сутки после заключенного перемирия, на территории Новороссии произошли следующие события:



![]() | ||
+40 |
47 |
Фрагменты |
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
+19 |
40 |
история интерьера |
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
+1 |
17 |
промо радио |
![]() | ||
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.