|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
|
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
|
Наш ответ немецкой Оргазмо Колбасовой
2014-05-30 14:45:25 (читать в оригинале)
Наша мерзость более мерзкая.
Как оказалось в Москве водится не меньшая, а еще большая мерзость, чем Оргазмо Колбасова, откликающаяся на Павел Петель.
Удивительно, что такая скотина не привлечена к ответственности как минимум за элементарное хулиганство, нарушение нравственных и моральных устоев общества и калечание психики детей.
Итоги выборов в Индии: К власти пришел борец с коррупцией и патриот
2014-05-30 12:05:16 (читать в оригинале)
Индусы на ближайшие 5 лет отдали власть Нарендро Моди.
В Индии прошли самые крупные выборы в истории человечества. К избирательным урнам пришли 550 млн человек, которые отдали свои голоса человеку поклоняющемуся Богу, беспокоящемуся о простых гражданах и проповедующему аскезу политической элиты государства.
Петр Акопов: Богопочитающая Марин Ле Пен стала политиком №1 во Франции
2014-05-30 10:01:37 (читать в оригинале)
Продолжаем печатать аналитические материалы о сопротивлении гесперийских аборигенов сатанинско-дохлотраховому инфекту.
Выборы в Европарламент уже стали историческим событием в политической истории, как единой Европы, так и отдельных европейских стран. И если на расклад сил внутри Европарламента успехи евроскептиков и националистов пока что не окажут большого влияния, то для внутриполитической жизни ведущих европейских стран они будут иметь большие последствия. Особенно для Франции, где начинается эра Марин Ле Пен.
Боевые сводки с фронтов Отечественной войны в государстве Новороссия за 29 мая
2014-05-29 23:16:00 (читать в оригинале)
Редакция портала Tavrinfo.com продолжает следить за обстановкой в Донецкой и Луганской республиках, которые объединились в государство Новороссия, где продолжается противостояние между подконтрольными Киеву силовиками и представителями ополчения.
29 мая на территории государства Новороссия произошли следующие события:
В ночь на четверг все солдаты, подконтрольные хунте, из воинской части на окраине Луганска, порядка 80 человек, сдались ополченцам. На территории города всю ночь звучала стрельба, огонь велся по жилым кварталам.
Ширится количество анекдотов о Владимире Владимировиче
2014-05-29 18:06:22 (читать в оригинале)
Публикуем очередной анекдот – короткий, но емкий.
Уже есть такая поговорка: «Когда ВВП говорит - можно заслушаться...
А когда молчит - можно обоср@ться!!».
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

