|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
|
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
|
«Боже, как хочется жить!»
2014-05-10 21:41:00 (читать в оригинале)
Великоросские дети Славянска провели публичную акцию.
Великоросский город Славянск, расположенный на территории Донецкой народной республики, исторически принадлежащей к области Всевеликого Войска Донского, нынче находится в окружении банд чуркобесов, вооруженных автоматическим и тяжелым боевым вооружением.
Павел Губарев жив! Его обменяли на бандита из СБХ
2014-05-10 20:36:00 (читать в оригинале)
Как оказалось, грозные окрики Сергея Викторовича Лаврова не значат ничего, а обмен на пойманных СБХшных скотов – милое дело.
7 мая 2014 года народного губернатора Донецка Павла Губарева обменяли на одного их СБХшных террористов, который с группой из 10 человек пытался захватить в плен одного из руководителей Народного ополчения Донецкой народной республики.
Турчинов поделился кокаином с Лукашенко и поэтому стал его лучшим другом
2014-05-10 18:50:21 (читать в оригинале)
Только этим можно объяснить последние шаги седалищно-чувствительного лысого урюка, позорящего род Лукашенко.
Мерзостный чурбан, высосанный все-таки из гузна Лейбы Бронштейна, некий Шурик Лукаш-заде подружился с другим урюком, находящимся по другую сторону яиц Лейбы Давидовича, неким Шуриком Турчиновым.
Референдум в Луганске и Донецке о независимости состоится 11 мая
2014-05-10 15:08:18 (читать в оригинале)
На просьбу ВВП к великороссам и взбесившимся чурбанам во главе с дохлотрахами сесть за стол переговоров, последние ответили в начале оскорблениями в адрес оппонентов, а потом кровавой вакханалией в Мариуполе.
Владимир Владимирович Путин, участвуя в серьезных геополитических интригах, цель которых – укрепление нашего Отечества, 7 мая встретился с чурбаненком – главой ОБСГ Дидье Буркхальтером.
Мы летели на парад, а печенеги «жидко обкакивались», наблюдая за нашими самолетами
2014-05-10 12:44:08 (читать в оригинале)
Разница в мироощущении между цивилизационной коровой и червяком в ее седалище.
За несколько дней до Севастопольского парада 9 мая часть авиатехники прилетела с материка, чтобы поучаствовать в праздничных мероприятиях. Это вызвало гордость у людей, ощущающих себя частью Русской Цивилизации, и жидкий понос как в штаны, так и словесный, у тех, кто ощущает себя червяком в жопе великоросской цивилизационной коровы.
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

