|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Boss_shadow/Записи в блоге |
ДАЧНАЯ ИДИЛЛИЯ
2012-07-13 21:42:03 (читать в оригинале)
Продолжаю ретроспективу машиных фотографий :) Сейчас мои девчонки на даче, а я тут их фотографии рассматриваю и умиляюсь.

***
Тэги: дача, дашка, жена, лето, позитив, семейный, семья, счастье, фото, хроник
Комментарии | Постоянная ссылка
***
2012-07-12 21:36:11 (читать в оригинале)
Говорят, что женщины-фотографы снимают иначе, нежели мужчины. Не знаю. Но у Маши получаются фотографии, которых у меня в активе нет :) Вот — пример. По-моему, просто отлично.

***
Тэги: гроза, дача, дашка, жена, позитив, семейный, семья, фото, хроник
Комментарии | Постоянная ссылка
ВЫНУЖДЕН ПРИЗНАТЬ ОЧЕВИДНОЕ
2012-07-10 22:25:56 (читать в оригинале)
А именно: присутствие в лирушечке и вообще блоговедение себя практически изжили. Для меня, по крайней мере. Несколько чахлых постов в месяц. Фотографии, продублированные из фейсбука, — вот и всё.
Это не хорошо и не плохо. Просто всему свое время.
Что удивляет, так это то, что по-прежнему приходят читатели. Ради уважения к вам и вашему интересу я, конечно, продолжу что-то периодически публиковать в этот дневник.
Любопытно. Семь лет назад (семь лет! ужас!) я настрочил аж пять постов за день. Например, такую вот глубокомысленную фигню. А это было пять лет назад. А это — три. А это — два. Все же дневник — хорошее дело. Документ.
***
СНОВА ЯРОПОЛЕЦ
2012-07-10 20:42:06 (читать в оригинале)
Съездили туда еще разок. По дороге зашли в Волоколамске в храм Рождества Богородицы на Возмище и Покровскую церковь, а потом еще в храм Рождества Богородицы в с. Суворово (см. здесь). Ну, и в самом Яропольце прогулялись мимо Екатерининского (Иоанно-Предтеченского) храма. Странно, но именно он, стоящий в самом оживленном месте, на территории пансионата, оказался закрыт. А вообще, конечно, сельские храмы для жителей столицы — настоящий профилакторий: покой, тишина, ласточки под куполом.
1.

2.

3.

4.

5.

***
6.
Тэги: дача, дашка, жена, поездка, позитив, семейный, семья, счастье, фото, хроник, ярополец
Комментарии | Постоянная ссылка
ФАНТАЗИИ
2012-07-09 22:21:00 (читать в оригинале)
Думаю, Церкви стоит пересмотреть свое отношение к самоубийцам. Как только после очередного ЧП застрелится какой-нибудь губернатор или министр, его мало того что нужно отпеть — о нем нужно проповедовать как о примере для остальных.
Разумеется, это горький сарказм. И, разумеется, он не имеет никакого отношения к реальной жизни.
***
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
