|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Boss_shadow/Записи в блоге |
НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН
2012-01-01 12:32:28 (читать в оригинале)
Я понимаю, что настроения картинка не передает, но она мне все равно понравилась.
См. на сайте.

***
С НОВЫМ ГОДОМ!
2011-12-31 23:38:14 (читать в оригинале)
На этот раз с запозданием, но все равно :)
***
P.S. Замучился вставлять видео в лирушечку. Кто подскажет, как это правильно делать?!
СЕЙЧАС ЗА ОКНОМ
2011-12-27 09:55:11 (читать в оригинале)

***
ВЗГЛЯД
2011-12-26 20:36:41 (читать в оригинале)
Иногда бывает, что в свежей съемке цепляют какие-то яркие, очевидные карточки, а потом, по прошествии времени, выбор меняется в пользу других фотографий, менее заметных. А бывает, как сразу отметил про себя какую-то карточку, так и не меняешь своего отношения к ней. Вот этот снимок я сразу для себя определил как один из главных за всю американскую поездку.
Сан-Франциско, кафедральный собор в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Литургия в день престольного праздника, 5 ноября 2011 г.
См. на сайте.

***
ДОМАШНЕЕ
2011-12-25 16:19:46 (читать в оригинале)
Делали сегодня рождественские открытки. Одну, точнее, открытку. Зато все вместе. Все вместе — имеются в виду мама, Даська и Ляля, наша кукла, без которой ребенок шагу ступить не может и не хочет :) (см. 6-ю картинку). Папа фигурирровал в качестве бесплатного приложения с фотоаппаратом.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

***
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

