Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки Рыжей
Записки Рыжей
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.akageno-ann.com/
Добавлен: 2013-01-24 19:46:11 блограйдером akageno_ann
 

Сыворотка пептидная MIZON. Peptide 500 serum MIZON

2013-01-24 18:40:00 (читать в оригинале)

Корейская маска Mizon происводит продукцию в кореи, но не для корейского рынка, а больше на экспорт. Эта марка одна из первых выкинула на рынок продукты со слизью улитки. А так же ассортимент этой марки на мой взгляд скоро лопнет от изобилия сывороток.
   Какую-нибудь сыворотку мне хотелось попробовать, но от разнообразия я только терялась но после прочтения кучи отзывов, описаний и пр решила попробовать Пептидную сыворотку  Peptide 500 serum от MIZON.
serum


Обещают:

  Данная сыворотка обещает до 45% своего состава состоять из пептидов, обеспечивать увлажнение, регенерацию, а с ней и антивозрастной эффект,  так же она якобы восстанавливает гидро-липидный слой кожи, является антиоксидантом и пр и пр.
  Свой основной антиэдж эффект сыовротка обещает за счет содержания в ней трипептида меди, который усиливает выработку коллагена, матриксила для синтеза продуктов межклеточного пространства, эпидермального фактора роста в микрокапсулах, аргелин действует как пародия на ботокс, CG-ASP (пентапептид-13) обещает снижение выработки меланина и осветления кожи, гилуароновая кислота обещает увлажнение, бета-глюкан работает как стимулятор выработки коллегна и эластин.

Полный состав



mizon


Forever young total renewal serum я увидела сразу же, но в этой сыворотке нет ретиноидов.
Не скажу, что эта сыворотка мне разгладила все морщины, сделала кожу лучше и пр, но за месяц с лишним ее использования я заметила что мимические морщины на лбу и в носогубных складках стали менее выражены, при этом сыворотка приятна в нанесении, не забивает поры,не ощущается на лице и медленно и верно работает. еще раз я оценю ее при более длительном применении уже ближе к лету.

Резюме:

     Данная сыворотка имеет объем 30 мл и при ее цене около 30 долларов при учете скидок - довольно удачное вложение денег т.к. хватит ее более чем надолго. сыворотка работает долго, но верно. явно ее курс должен быть не месяц, а 2-3 минимум.
Из противопоказаний у этой сыворотки - средства с витамином С, пептиды и медь с ним не дружат.
Купить ее можно на корейских сайтах или ebay
Оценка: 5/5
Куплю ли я ее снова? наверное да, т.к. летом ретиноидами особо не попользуешься, а для лета эта сыворотка будет чудным легким дополнением к уходу.

Тэги: 5/5, mizon, serum, корейский, косметика, сыворотка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.