Сегодня 23 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7280
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
iHerb.b[u]y - отзывы о товарах с iherb.com
iHerb.b[u]y - отзывы о товарах с iherb.com
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.iherb.by
Добавлен: 2013-01-25 11:24:21 блограйдером alexamaleksm
 

Мультивитаминный комплекс Opti-Men, Nutrient Optimization System

2013-09-17 20:04:57 (читать в оригинале)

Opti-Men, Nutrient Optimization System, 180 Tablets

Уже больше полугода (с небольшими перерывами) принимаю Opti-Men, сейчас подходит к концу моя третья банка.

Этот комплекс полностью покрывает (и даже перекрывает) потребности организма мужчины в витаминах и минералах, а также содержит комплекс аминокислот (BCAA: лейцин, изолейцин, валин; а также аргинин, глютамин и др.), смесь порошков различных овощей и фруктов, а также нескольких экзотических растений и кореньев.

В день предлагается принимать 3 таблетки, в которых содержится, к примеру, 500% суточной нормы витамина C, 2500% витамина B6, 665% нормы витамина E. Передозировки от этого не будет, железа и других неоднозначных компонентов в составе нет. Тем не менее я далеко не каждый день принимаю по 3 таблетки, обычно довольствуюсь одной-двумя.

В моем случае, если регулярно их принимать и при этом соблюдать режим (не ложиться спать слишком поздно), самочувствие реально улучшается, появляется больше энергии для занятий в тренажерном зале.

По размеру таблетки, мне кажется, немного меньше, чем Alive! Whole Food Energizer, глотать их полегче. Цена у Opti-men тоже поменьше (на 2,5 доллара дешевле), так что советую брать именно Optimen.

Категория:

Бренд:




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.