|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s/Записи в блоге |
|
Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s
Голосов: 1 Адрес блога: http://101speak.ru/ Добавлен: 2013-01-30 22:15:35 блограйдером alexamaleksm |
|
Я почувствовала это и открыла глаза
2013-07-14 14:03:01 (читать в оригинале)- Бруно, ты здесь… *взяла за руку*
- Я не мог этого пропустить, дорогая! *поцеловал в лоб*
- Как назовем наших детей? Мальчика я предлагаю назвать Питером! *улыбнулась*
- Неплохой выбор, мне нравится! А девочку мы назовем… Люси!
- Прекрасное имя, дорогой… Кстати, дай мне, пожалуйста свой телефон, я хочу позвонить маме, она сейчас в Канаде…
- Да, конечно, держи! *дал телефон*
- Мама, привет!
6. Каков по общему правилу срок производства неотложных...
2013-07-14 13:35:09 (читать в оригинале)1) начальники учреждений и органов ФСИН;
2) сотрудники отдела безопасности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы;
3) дознаватели соответствующих ведомств, по месту нахождения исправительного учреждения уголовно-исполнительной системы;
Соли нет, конечно, зато растёт тут одна трава… Ветки были...
2013-07-14 13:21:41 (читать в оригинале)С этим проблем не было, только ободрать от листьев и хорошенько в течение часа прогреть коричневой частотой.
Правда, пришлось дать заскучавшему Максу задание. Арсений не придумал ничего лучше, как послать зелёного искать грибы. В своих блужданиях он пару раз видел крепкие коричневые шляпки, выглядывающие из травы. Оставалось надеяться, что это не было случайностью.
– Далеко только не отходи, – напутствовал спектроник своего подопечного, держа ладони над сушащимися ветками. – И возьми сумку, ту, которая поменьше. Вдруг найдёшь ещё ягоды или траву как вчера на чай, с белыми цветами. Те, у которых плотные стебли, срезай ножом.
Безымянный
2013-07-14 13:16:38 (читать в оригинале)Когда они вытащили ястребиху из корзинки после перехода, для кормёжки, она уже начала оставлять на пальцах небольшие пушинки. Потом всё больше, больше, пух вылезал неровными обгрызками, и птенец выглядел до невозможного потешно. Как старая игрушка, бывшая некогда пушистой, но истисканная и измотанная частым использованием. Максим снова ударился в воспоминания, начал рассказывать, что у него в детдоме был медведь… ну как у него, у его комнаты был медведь. Вот так же и выглядел.
Маги понимали, что линька – процесс естественный, и Арсений относился к этому вполне нормально. К тому же проблем с ней стало несколько меньше – ела нормально, не сбегала, зелёной частотой её продолжали пичкать скорее для верности. А вот Максим переживал. Сначала он решил, что Находка заболела. Носился с ней, чуть ли не ежеминутно совал под нос фиолетовому, просил перепроверить и переперепроверить, всё ли с ней в порядке. Когда убедился, стал выдёргивать линяющие пушинки самостоятельно, чтобы линяющей было как-то полегче. Линяющая в свою очередь пищала в разы громче и пыталась тяпнуть благодетеля за палец. Пару раз даже удавалось, но Максима это нисколько не смущало. Он даже патетично заявил, что ради блага Находки готов и не на такие жертвы. Причём произнесено это было с настолько серьёзной миной… Не будь Арсений так вымотан, ему даже стало бы смешно.
А было из-за чего измотаться. Птенец пищал почти непрерывно, разве что ночью пореже. Требовала еды и тепла, поэтому мышей приходилось заготавливать впрок. И живыми, если мясо пролежало больше пары часов – отказывалась наотрез. Арсению приходилось ходить на охоту три раза в день – приходил с полной сумкой пищащих серых комочков. Максим старался на них не смотреть, ему было жалко скармливать их птице. Настолько жалко, что когда Арсений принёс вместо сумки мышей живого кролика, попытался уговорить отпустить, а потом ушёл в лес. «За дровами».
После кормёжки, сытая и довольная, птаха укладывалась спать. Или, если переход продолжался, уютно устраивалась на плече Арсения и иногда ласково тянула его за ухо, что-то попискивала, и в целом выглядела абсолютно довольной жизнью. Приглянулось ей чем-то это плечо, и почему-то именно правое. Зелёный пытался шутить на эту тему, но получалось неудачно, поэтому он быстро перестал.
– Летать нужно учить, – заключил фиолетовый через неделю после линьки.
Начали с простого. На Арсении она ездила, к высоте привыкла – на стоянках садили её на ветки деревьев. Сначала нижние, с эти проблем не возникало. Потом всё выше и выше… На самый верх, пока ствол выдерживал вес взрослого человека, в одной руке пищащая птаха. Спокойным нравом она не отличалась, постоянно вертелась, поэтому стоило больших трудов не выронить её в процессе. Обычно затаскивал её фиолетовый. Находка, по-видимому, считала его своей мамочкой: так привязалась, что когда «мамочка» уходил, начинала пищать уже минуты через три.
8 4 2 2 8. Ходатайства и жалобы...
2013-07-14 13:07:35 (читать в оригинале)8
4
2
2
8.
Ходатайства и жалобы
2
2
9.
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
