|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s/Записи в блоге |
|
Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s
Голосов: 1 Адрес блога: http://101speak.ru/ Добавлен: 2013-01-30 22:15:35 блограйдером alexamaleksm |
|
Мать убила двоих детей после оправдания педофила
2013-03-27 21:26:44 (читать в оригинале)Вот ты говоришь: Ты болеешь за футбол? А он говорит: очень. Да. Как грядки у него там растут, не растут? Да. Приедешь в следующий раз в ноябре. Вот так надо. А листья кто будет раздувать?
Гольяново
2013-03-27 21:24:50 (читать в оригинале)Что хорошего? «В Гольянове солнечно и минус 10», говорит Леха. У нас тоже солнечно. Не знаю насчет минуса. Что сказать? Не будет больше снега. Не может быть. Жалко. Оставьте снег. Может быть, но может не быть, снег с дождем, но мало, неправдоподобно и не обязательно. Можно выгонять дворников-таджиков, все. Всех выгонять, к чертовой матери.
ЛогоВАЗа
2013-03-25 22:54:24 (читать в оригинале)А за что хвалить? Обманув всего лишь раз, обманет и второй раз. Не раскрыта тема. Сергей, очень многие не любят его из-за богатства. Внимание! Вы относитесь к Березовскому позитивно. Здравствуйте. Доброе утро.
Гоа
2013-03-25 22:52:44 (читать в оригинале)А я сайт читаю. Нам говорят, что на Гоа хорошая выделенка и климат хороший. На Гоа едем. «На Щелчке, как на Северном полюсе, если появятся пингвины, я не удивлюсь», говорит Максим на ST. Перезагрузился у меня SMS. «Сергей, в Узбекистан езжайте или горную Чечню». Нет, мне нужна нормальная выделенка, понимаете. «Тот козел, кто в среднем ряду перед Ленинским на Ломоносовском со стороны университета стукнулся с барышней и перегородил дорогу, тот я. Простите», просит прощение 10-й.
Mitsubishi Pajero II
2013-03-25 22:51:45 (читать в оригинале)Ребята, докладываю про машину. Я откатал машину, три дня ездил на «паджерике». На «паджерике» последний раз я ездил в 1997 году, самый мой последний Pajero был 1997 год, 16 лет назад. Должен сказать, что тогда я думал, что он всемогущий, тогда я поехал на Pajero через футбольное поле, по снегу хотел проехать, в Горках-10, там, где конезавод, и завяз, и откапывался, наверное, часа два. Ну, час откапывался лопатой саперной. Также точно в субботу вечером я закопался на Pajero, включил понижающую раздатку. Я прошу Романа Щукина принять участие в этом обсуждении. Роман, здравствуйте. На чем я ездил, что это был за Pajero?
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
