Сегодня 18 января, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s
Вы услышите 101 совет на информационно-познавательном сайте 101s
Голосов: 1
Адрес блога: http://101speak.ru/
Добавлен: 2013-01-30 22:15:35 блограйдером alexamaleksm
 

Я знаю несколько таких населенных пунктов, где проживает...

2013-09-09 11:34:51 (читать в оригинале)

Я знаю несколько таких населенных пунктов, где проживает...Я там отдыхала. У нас повысилось, я сейчас ищу эту цифру в статье, но не вижу, вдруг потерял. До 20 000, насколько я понимаю, количество населенных пунктов, где вообще нет никакого населения. Все, закрытые уже. 20 000 населенных пунктов, где населения вообще нет. А было их в 2 раза меньше в прошлую перепись. В 2003 что ли была перепись. И еще огромное число, он не называет, сколько. Он говоритно еще повысилось существенно число населенных пунктов, где 10 человек, не более 10 человек. И понятна их судьба.



Папа мой – он работал на заводе. Им сказали...

2013-09-09 09:25:50 (читать в оригинале)

Папа мой – он работал на заводе. Им сказали...Но и в то же время, конечно, мы хотим вспомнить и эмоциональную атмосферу. Вот нам позвонил ветеран, который был молодым человеком в то время. Он говорит об атмосфере в Москве. Как он в Москве это встретил. Но я думаю – Москва, условно говоря, Ровно или Брест по-разному воспринимали. Алло! СЛУШАТЕЛЬНИЦА: Здравствуйте! Меня зовут Светлана Антоновна. Мой папа рассказывал, его война застала в Минске 22 июня. Очень близко.

СЛУШАТЕЛЬНИЦА: Он очень подробно рассказывал. И я это записала потом, как под его диктовку. В 12 часов они пошли обедать в столовую. И вдруг сообщение по радио, паники не было, это точно. Можно на секунду назад? Т. е. война-то в 4 утра, а он узнает в полдень. СЛУШАТЕЛЬНИЦА: Еще утром никто не знал. Т.



18 уже вступал в бои при отступлении. Никакой...

2013-09-09 03:15:21 (читать в оригинале)

18 уже вступал в бои при отступлении. Никакой...Еще умерла девушка 22 или 23 лет. Оксана. А! Еще одна девочка, пятая умерла в Турции. Она на аппарате искусственного жизнеобеспечения, и у нее умер мозг. Т. е. у нее искусственное сердце, искусственные почки как будто, я не понял. Но мозг умер, все. Из этого следует, что искусственное жизнеобеспечение будут отключать.



Значит, 76% - загрузка хороших...

2013-09-08 23:37:27 (читать в оригинале)

Значит, 76% - загрузка хороших...Так, в ТУ 134 разбившемся под Петрозаводском, несколько ведущих программистов крупной местной компании должны были лететь злополучным рейсом, но не успели на стыковку. Значит, смотрите! Есть исследование. Я антинаучную ахинею несу, я предупреждаю всех интеллектуалов. Сейчас я несу антинаучную ахинею, если позволите. Время от времени мне хочется, может быть, упиться, я бы сказал, мракобесием. Позвольте мне упиться мракобесием. Смотрите, американцы тоже прогнозировали, это «Комсомольская правда» помнит 1958 года, представляешь, какие там старые люди в «Комсомольской Правде»? Ну не важно. Значит, они проанализировали 200 железнодорожных крушений за 30 лет.

Американцы проанализировали, на них паразитирует «Комсомольская Правда». Ты поняла сейчас? Поезда, которые шли хорошо, с чаем, с подстаканниками, со всей фигней – были загружены на 76%. Запоминай цифры! Тебе сейчас придется нелегко. Потому что я дам тебе еще одну цифру. А те, которые закончились катастрофой, шли загруженные на 61%. Т. е. всегда на 15% меньше людей в тех, которые идут на катастрофу.



Когда мне говорили: хочешь балык...

2013-09-08 18:12:11 (читать в оригинале)

Когда мне говорили: хочешь балык...Ты помнишь Мистера Бина, который в фильме «Мистер Бин в Америке», когда он смотритель музея и приезжает в Америку и портит там картину. Ему там показывают средний палец вверх мотоциклист. И он думает, что это приветственный жест. Он не знает, что это значит. И всем показывает потом. И потом он всем показывает – леди, каким-то велосипедистам, всем показывает палец с восторгом Мистер Бин. Я тебе скажу. Например, сейчас я вспомню из своей жизни. Например, когда я приехал в Комсомольск-на-Амуре, будучи совершеннейший дитя, я не знал, например, что в Комсомольске-на-Амуре означает приглашение взять балык за щеку. Например, я не знал, что это значит.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.