![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Консалтинговая компания "Вверх!"/Записи в блоге |
![]() |
Консалтинговая компания "Вверх!"
Голосов: 0 Адрес блога: http://vverh.me Добавлен: 2013-02-04 00:20:04 |
В Пермском бизнес-инкубаторе состоялся семинар на тему «Эффективный b2b маркетинг в современных рыночных условиях»
2012-11-20 19:48:54 (читать в оригинале)В четверг, 15 ноября, в Пермском бизнес-инкубаторе состоялся семинар на тему: «Эффективный b2b маркетинг в современных рыночных условиях». Ведущие Алексей Разинков - практикующий маркетолог, специалист по маркетингу прямого отклика и Михаил Немчинов - независимый эксперт и консультант в области развития бизнеса и оптимизации бизнес-процессов. В программе было представлено: «девять правил успешного b2b» и «как экономить деньги без ущерба для бизнеса»
Тэги: b2b, затрата, маркетинг, менеджмент, михаил, немчинов, новость, экономия
Комментарии | Постоянная ссылка
Ура! Состоялся семинар “Эффективный b2b маркетинг в современных рыночных условиях”
2012-10-28 20:56:50 (читать в оригинале)25 октября в Пермском центре развития дизайна для собственников компаний, директоров и руководителей отделов маркетинга состоялся первый обучающий семинар «Эффективный b2b маркетинг в современных рыночных условиях».
Тэги: b2b, маркетинг, менеджмент, михаил, немчинов, новость, обучающий, отдел, продажа, разинков, экономия
Комментарии | Постоянная ссылка
Маркетинг территории
2012-10-22 20:52:33 (читать в оригинале)Не секрет, что территориям, как и компаниям нужен отличный маркетинг для роста благосостояния. А для расширения возможностей места необходим хороший навык привлечения инвестиций, туристов и товаров. Каждое место должно выделить уникальные черты и довольно таки грамотно продвигать информацию о своих преимуществах, среди тех “потенциальных клиентов” чьей поддержки оно добивается.
Эффективный b2b маркетинг в современных рыночных условиях
2012-10-20 18:45:57 (читать в оригинале)25 октября в Пермском центре развития дизайна для собственников компаний, директоров и руководителей отделов маркетинга пройдет семинар «Эффективный b2b маркетинг в современных рыночных условиях». Организаторы семинара - консалтинговая компания «Вверх!» и ПЦРД.
Правильный ли маркетинг в малом и среднем бизнесе?
2012-10-19 07:51:01 (читать в оригинале)Чтобы ответить на этот вопрос, нам нужно обратить взор на крупные компании. Потому что, довольно часто, как показывает практика малый и средний бизнес копирует маркетинг таких фирм, не понимая, что за ним стоит.
Страницы: 1 2



Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+87 |
119 |
ershow |
+85 |
94 |
Annelle |
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
-5 |
70 |
Новый завет |
-5 |
155 |
Bill4iam |
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.