Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новое
Новое
Голосов: 1
Адрес блога: http://rusopen.com/index.php/blog?view=featured
Добавлен: 2013-02-04 17:18:09
 

Менеджер загрузок FlashGet

2013-10-05 21:24:55 (читать в оригинале)

Скачивание одного файла с помощью менеджера загрузки называется заданием. Программа FlashGet позволяет выполнять несколько заданий одновременно, то есть может скачивать несколько файлов сразу. Достаточно указать программе прямые ссылки на эти файлы. В процессе выполнения одного или нескольких заданий можно добавлять новые задания. То есть в любой момент скачивания файла можно добавить на скачивание новый файл, и он начнет скачиваться вместе с остальными. Количество заданий, которые могут выполняться одновременно (от 1 до 8), задается в настройках программы. По умолчанию количество заданий равняется 3. Это означает, что вы одновременно можете скачивать до трех файлов. Однако это не мешает вам добавлять новые задания. Если идет процесс скачивания трех файлов, вы можете добавить новое задание, но четвертый файл начнет скачиваться только тогда, когда хотя бы один из скачиваемых файлов загрузится на компьютер.

Программа FlashGet самостоятельна, но при установке также ее команды интегрируются в некоторые браузеры, например в Internet Explorer. Таким образом, вы можете добавить задание непосредственно в окне программы, а также с помощью контекстного меню, появляющегося при щелчке правой кнопкой мыши по прямой ссылке на веб-странице. Рассмотрим оба способа.


Тэги: загрузок, избранные, менеджеры

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.