|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Домовой. Новости. Все одной лентой/Записи в блоге |
|
Домовой. Новости. Все одной лентой
Голосов: 1 Адрес блога: http://domovyk.com/ Добавлен: 2013-02-05 11:56:49 |
|
Поставщики услуг обязаны зачислять сэкономленные субсидии на счета следующих платежей
2016-11-23 15:59:30 (читать в оригинале)
Сумма субсидии, которую государство предоставило гражданам для оплаты коммунальных услуг в размере социальных нормативов, и которая не использована в прошлом месяце семьей в результате экономии электроэнергии, газа или воды, должна зачисляться поставщиком услуг в счет платы за услуги следующих расчетных периодов, в том числе обязательной доли платежа, сообщает Пресс-служба Министерства социальной политики Украины.
Утепление чердака: основные способы и виды утеплителей
2016-11-23 15:26:41 (читать в оригинале)
Современный загородный дом, неважно, садовый ли это домик, предназначенный для сезонного проживания, или же используемый в качестве постоянного жилья шикарный коттедж, невозможно себе представить без проветриваемого чердака.
Кринум - неприхотливый гигант
2016-11-23 15:03:05 (читать в оригинале)
Комнатный кринум принадлежит к роду Кринум (Crinum) семейству Амариллисовые (Amaryllidaceae), в род входит около ста видов. В природе он встречается во Флориде и в районах тропической и субтропической Африки и Азии.
Выращиваем яблоню и грушу из черенка
2016-11-23 14:52:44 (читать в оригинале)
Скажите, а вы бы хотели, чтобы яблони и груши размножались так же просто, как смородина? Настриг черенков, укоренил, посадил и порядок! Мечты, мечты… Не такие уж несбыточные мечты, как оказалось. Пробовали садоводы вырастить грушу или яблоню из черенка и у многих получалось. Стоит и нам освоить этот метод, не правда ли?
Заготавливаем черенки винограда. Как сохранить посадочный материал до весны?
2016-11-23 14:23:46 (читать в оригинале)
Виноградная лоза, нарезанная осенью на черенки (чубуки) - это основа будущего виноградника. И от того, как вы ее заготовите или приобретете, как сохраните, зависит выход саженцев винограда и приживаемость прививок весной следующего года. Главное - всегда помнить, что черенок - это живой, дышащий организм.
|
| ||
|
+221 |
238 |
Yurenzo |
|
+213 |
249 |
Идеи подарков. Что и где купить, как сделать своими руками. Инте |
|
+198 |
211 |
Ein_Brennende_Komet |
|
+185 |
208 |
Russian parkour |
|
+139 |
216 |
Портал роллеров Roller-style.ru: Новости |
|
| ||
|
-5 |
6 |
navesele |
|
-21 |
16 |
Субкультура Онлайн |
|
-182 |
3 |
mg5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
