Сегодня 10 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Домовой. Новости. Все одной лентой
Домовой. Новости. Все одной лентой
Голосов: 1
Адрес блога: http://domovyk.com/
Добавлен: 2013-02-05 11:56:49
 

Благовещение Пресвятой Богородицы: традиции праздника

2016-04-06 15:16:06 (читать в оригинале)

Сегодня, 7 апреля, православные празднуют Благовещение Пресвятой Богородицы, один из 12-ти главных праздников церковного календаря.



Накопитель дождевой воды из бочки своими руками

2016-04-06 15:00:31 (читать в оригинале)

Накопитель дождевой воды - это отличный способ использования собранной дождевой воды для орошения сада, газона или даже комнатных растений. Для создания накопителя нужно взять пластиковую бочку, доски и веревку – для придания декоративности.



Роскошные листья морской звезды. Уход и размножение криптантуса

2016-04-06 14:46:27 (читать в оригинале)

Среди семейства Бромелиевых есть немало растений с оригинальным окрасом листьев. Но мало кто может похвалиться столь яркими эффектами текстур, как криптантус. С первого взгляда роскошные розетки листьев с их полосами и узорами, напоминающими то драгоценности, то морские звезды, пленяют сердца. Этому растению нет равных в роли выразительного акцента. И пусть выращивать криптантус не совсем просто, но он заслуживает особого места в любой коллекции.



Клумба непрерывного цветения

2016-04-06 14:34:41 (читать в оригинале)

Каждый дачник мечтал бы, чтобы его сад благоухал и радовал прекрасным видом как можно более долгий срок. Схема клумбы из многолетников непрерывного цветения позволит претворить эту идею в жизнь и на протяжении всего лета наслаждаться красотой и запахом посаженных цветов.



Уделите внимание саду и огороду

2016-04-06 14:12:51 (читать в оригинале)

Если вы еще не успели привести в порядок сад и огород, то поспешите. Самое главное сейчас - привести в порядок грядки, подготовить почву для дальнейших посадок и уделить основное внимание деревьям и кустарникам. 



Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.