Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
por4
por4
Голосов: 1
Адрес блога: http://gdz-zona.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-07 22:00:38 блограйдером 1234zz
 

Бесплодие -- женское счастье или о наболевшей проблеме

2016-05-17 19:50:00 (читать в оригинале)

В последнее время тема бесплодия в обществе набирает существенные обороты. В блогах, дневниках и на форумах часто встречается: «Не могу забеременеть».

Эта проблема касается не только бездетных пар, но и имеющих одного ребенка. Итак, что же является главной причиной бесплодия, по которой мы, женщины, не можем до конца выполнить своей миссии – зачать, родить и выносить ребенка. Есть несколько версий, из-за которых женщина не может стать матерью.



Чтобы получить ответы на многие вопросы и сопоставить факты мы воспользовались методом опроса молодых женщин возрастом от двадцати и до сорока лет. Многие женщины жаловались и негодовали. Попытки забеременеть становились все слабее и слабее, появлялось отчаяние, опускались руки, не было сил и хотелось на все махнуть рукой.

У многих получалось забеременеть, но потом случались выкидыши. Кто поможет, кто подскажет, почему так происходит, кто виноват? Врачи разводят руками, но искомую причину бесплодия найти до сих пор не удается.

Первая версия религиозного содержания, приближенна к Богу

По мнению священнослужителей, современная женщина очень рано вступает в половые связи, что ведет к греху и этих связей становится много. Несомненно, большинство девушек начинает половую жизнь в среднем в 17-18 лет, но многие из них благополучно выходят замуж и обретают свое женское счастье. Конечно, без воли Божьей чуда не случится, поэтому милости попросить не помешает никогда.

Существует также версия, что лежит на наших плечах, тяжким грузом прародительский грех (Евангелие), поэтому нет милости Божьей. В этом случае надо молиться за своих родственников ушедших в иной мир.

Вторая версия более приземиста

Современная женщина берет на себя большую ответственность: стремится к карьере, к хорошему заработку, правит семейным кораблем и старается подчинить все, что ее окружает. Можно сказать, что частично она становится лошадкой. Но, если лошадку не выгуливать, не отпускать в поле, а постоянно пахать на ней пашни, то она перестанет воспроизводить потомство.

Большинство женщин живет по правилу: «Ни на кого, кроме себя не надеюсь». В итоге, она не отдыхает, работает с утра и до позднего вечера и жалуется, что хочет отдохнуть, а некогда! Есть множество примеров, когда на море «получалось» долгожданное чудо! Если женщина буде работать, как лошадка, а мужчина не напрягаться, тогда зачем такой мужчина?

Есть много версий, по которым молодая женщина не может забеременеть – это постоянные стрессы, женские болезни, неправильный образ жизни, аборты, климат. Но, в последнее время, как отмечают доктора бесплодие стало общей проблемой, как женщин, так и мужчин.

Хочется, чтобы после прочтения статья каждая задумалась о своей жизни, сопоставила свои цели и решила для себя, что рождение детей – главная ее задача, а все остальное, учеба, работа не принесут ей полного удовлетворения и счастья и если упустить – то потом жалеть придется всю жизнь, а она длинная.

Дорогие девушки, не отчаивайтесь, верьте в Бога, надейтесь на лучшее и благодать с небес сойдет на вашу семью! Удачи!


4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ, Атеросклероз. Профилактика и лечение., Польза от чтения, Бородавочник (чистотел), ЧИСТКА ПЕЧЕНИ, Береза: очищение организма и витаминный коктейль, ЧИСТКА ЛИМФЫ, Зубная боль, Травяные сборы при стенокардии, Какую сумку лучше всего приобрести на 2015 год,


Тэги: бесплодие, проблема, счастье

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.