|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Лента Совместных покупок/Записи в блоге |
ТД ФОКУС - рай бытовых мелочей (посуда, текстиль, хоз. товары, интерьер)!
2013-08-31 22:41:03 (читать в оригинале) 
Меня зовут Анастасия! Мой телефон можно найти в профиле. 
Предлагаю закупку с опт.базы ТД Фокус: текстиль, посуда, хоз. товары, интерьер, множество бытовых мелочей для хозяек!
В нашем распоряжении 4 огромных склада.
Выбираем
ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ (текстиль)




































Перчатки для сенсорных телефонов.
2013-08-30 19:04:04 (читать в оригинале)Приглашаю вас в закупку перчаток для телефонов, планшетников с сенсорными экранами
http://spvpermi.ru/forums/topic/23276-perchatki-dlya-sensornyh-telefonov-4-tceny-ot-50-rub-z/
В последнее время наблюдается настоящий бум на устройства с сенсорными экранами. Но как быть, если на улице прохладно, и вы носите перчатки? Ведь каждый раз для того, чтобы воспользоваться iPhone или iPod Touch и даже банкоматом с сенсорным экраном придется снимать перчатки, а это доставляет массу неудобств (можно, конечно, попытаться ответить на звонок носом
)
Несколько лет назад был разработан специальный материал, проводящий электричество, что позволило создать перчатки, в которых взаимодействие с вашим iPhone'ом (или другим умным гаджетом) будет таким же удобным, как и голыми руками.
Главный принцип работы этих перчаток – проводимость электрического импульса через точечные участки на кончиках пальцев.
Видео о возможностях подобных перчаток здесь
СИМ@-ЛЕНД 13 - страна подарков, сувениров, аксессуаров и игрушек! Все для ШКОЛЫ И САДИКА!
2013-08-30 17:01:59 (читать в оригинале)
Меня зовут Анастасия! Мой телефон можно найти в профиле. 
Предлагаю закупку всевозможных бытовых мелочей и товаров для дома, игрушек, сувениров и подарков.
Огромный ассортимент
Вот САЙТ, цены оптовые.
Товар отпускается от количества, указанного в графе "Минимум", смотрите, пожалуйста внимательно (не всегда это 1шт!)!! Если есть желание - можем открывать ряды на интересующий вас товар
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ И ОПЛАТИТЬ ИГРУШКУ или АКСЕССУАР ДЛЯ ДЕТСКОГО ДОМА ИЛИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВМЕСТЕ С ОПЛАТОЙ НЕКУЮ ПРИЕМЛЕМУЮ ДЛЯ ВАС СУММУ, НА КОТОРУЮ Я СДЕЛАЮ ДОЗАКАЗ, ОРГ ВЗИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Дарите любовь детям!
ШКОЛЬНЫЕ ТОВАРЫ
А НОВЫЙ ГОД УЖЕ РЯДОМ!

ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!
Эксклюзивные товары
Сувениры
Игрушки
Новый год 2014
Канцтовары
Товары для детей
Посуда
Хозтовары
Текстиль
Электротовары
Интерьер
Галантерея
Кожгалантерея
Бижутерия
Спорт и отдых
Авто
Зоотовары
Праздники
игрушки 18+++ №21 - СТАРТ!
2013-08-30 14:37:28 (читать в оригинале)привет всем, вот здесь http://spvpermi.ru/forums/topic/23277-igrushki-18-21-start/
собираем заказы))

игрушки 18+++ №21 - СТАРТ!
2013-08-30 13:56:03 (читать в оригинале)привет вам, меня зовут Ксения
открываем секс-шоп!! предлагаю к рассмотрению продукцию интимного характера с сайта old.eroticfantasy.ru
Центральными фигурами в нашей философии являются счастливая влюбленная пара, ценящая друг друга и умеющая получать и доставлять сексуальное наслаждение, или свободные мужчины и женщины, любящие себя и способные к открытию своих эротических фантазий с помощью наших товаров. Именно такими мы хотим видеть людей вокруг нас – счастливыми и самодостаточными.
Мы осознаем то, что главным фактором, влияющим на спрос продукции интимного назначения, является осведомленность розничных покупателей и достоверность той информации, которую им предлагают СМИ о секс-товарах. Поэтому наша компания считает совместной задачей всех участников данной отрасли рынка предоставление наиболее полных и правильных знаний интересующимся группам населения.
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
