Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ермоловская_Татьяна
Ермоловская_Татьяна
Голосов: 1
Адрес блога: http://ertata.ru/
Добавлен:
 

Облицовка дома.

2013-05-04 17:25:57 (читать в оригинале)

Ashampoo_Snap_2013.05.04_13h18m18s_001_ (700x514, 121Kb)
Человека, как известно, встречают по одёжке, также по фасаду оценивается и дом. Внешний облик здания определяет фасад, его художественное восприятие, характеризует его хозяина. Фасады кроме декоративной, несут в себе ещё и защитную функцию. Постоянные перепады температуры, повышенная влажность воздуха, атмосферные загрязнение – это лишь небольшой перечень, отличающий наши суровые климатические условия, от которых необходимо защитить ваш дом. Вот наружные поверхности здания и покроет облицовка. Но, приступая к выбору материала для отделки, нужно учесть очень многое: весовую нагрузку на стены и фундамент, практичность, внешний вид, способ крепления, долговечность и т.д..

Сегодня для облицовки стен зданий имеется очень большой выбор материалов. Только выбирай. Кроме внешнего вида облицовочные панели для дома обладают такими преимуществами как звуко – и теплоизоляция. Учитывая всё вышесказанное, вы можете выбрать панели различные по материалу, виду, типу, размеру и, наконец, цене. Ведь отделка фасада дома — это ещё творческий и очень кропотливый процесс. Так что дерзайте.


ertata

Тэги: дача, дом, домоводство., облицовка, облицовочный, панель, полезный, ремонт, сам, сам., сделать, совет

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.