Сегодня 19 сентября, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
lqp
lqp
Голосов: 4
Адрес блога: http://lj.rossia.org/users/lqp/
Добавлен: 2007-10-25 23:50:07 блограйдером Lurk
 

Мальгин

2011-06-12 00:21:59 (читать в оригинале)

По поводу вот этого вот

http://avmalgin.livejournal.com/2510046.html?format=light

Город Зима находится от города Иркутск на расстоянии 4 часов езды на электричке, на автомобиле вероятно часа два, то есть меньше, чем потребовалось бы на загрузку-выгрузку рейсового самолета. На моей памяти рейсового авиамаршрута Иркутск-Зима никогда не было, и насколько мне известно, в Зиме нет пассажирского аэропорта (какая-нибудь полоса для сельхозавиации наверное есть).

В Иркутской области действительно есть внутриобластные авиамаршруты, но это сообщение с такими городами как Бодайбо, Киренск, Ербогачен, Мама, до которых тысячи километров и весьма кривая связность. Зима к таким не относится.

Персонаж врет. Я не знаю зачем он врет, но не могу не отметить сам факт, бо знаю, что ряд моих френдов его читает.

number of comments Comments



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.