Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bo2
bo2
Голосов: 1
Адрес блога: http://e-muzik-s.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-09 22:12:48 блограйдером 1234zz
 

Урология,Проктология,Простатит,Потенция.

2017-06-26 09:40:00 (читать в оригинале)

Применение Q-потенций Для приготовления концентрированного раствора приобретите, пожалуйста, в аптеке специальную бутылочку из коричневого стекла объемом 300 мл «для внутреннего применения» или используйте бутылку темно-зеленого стекла из под минеральной воды «Перье», Боржоми, вылить из бутылки газированную воду и налить в бутылочку 3 столовых ложки чистого алкогольсодержащего вещества (например, коньяк, водка без ароматизаторов) в целях консервации.



 Новое в лечении хронического простатита

Уретрамол для улучшения потенции и лечения простатита

 #Купить #уретрамол со скидкой!   http://uretramol.blogspot.com/


Долить в бутылочку чистую питьевую воду до отметки 150 мл (хлорированную и загрязнённую воду использовать нельзя. Затем положите в бутылочку 2-3 гранулы Q- потенции, выданные Вам врачом, дождитесь их растворения. Бутылочку с концентрированным раствором следует хранить в сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре (в холодильник не ставить! Для разведения Вам потребуется 1 пластиковый стакан (250 мл) и 1 чайная ложка. Разведение производится ежедневно один раз вечером, перед сном, по следующей инструкции, каждый раз в точности так, как показал врач. Полчаса до и после приема нельзя есть и пить, лучше заранее почистить зубы. Перед каждым применением сильно ударьте бутылочку 5 раз о твердую эластичную поверхность. Затем возьмите: 2 чайные ложки концентрированного раствора из бутылочки и влейте её в стакан со 100 мл чистой воды без газа, перемешайте 6-7 раз активно, потом возьмите 1 чайную ложку жидкости и влейте её в рот.
я уже 5 дней пью АСД2 вчера как будто парил - энергии хоть отбавляй, но х... не встал на женщину(( может от волнения, потому что при простатите теряешь уверенность в себе, в смысле что встанет и сможешь довести все до конца?

Хочу попробовать ,как антибактериальное прикрытие для приёма лонгидазы. У меня инфекций не обнаружено ифа, посев, пцр только герпес . После курса абт две недели назад кишечник хандрит да геморрой появился которого не было 4 года короче аттики не хотелось бы ставить. История стандартная - когда-то где-то застудился, перешло в хронь (незаметно кстати, до обострения этого и не знал, что проблемы какие-то есть), потом резкое обострение, вот и ага - хронь... Мож кто принимал АСД-2 с нашей болячкой поделитесь опытом. Боли так себе были, разве что на потенцию повлияло далеко не лучшим образом. Лечился, но что-то не особо успешно, как по синусоиде лучше/хуже, потом на месяц зверские боли... Вот честно, думал сдохну Ни помочиться по людски, ни поспать, не говоря уже о более или менее нормальном качестве жизни вообще... За это время из-за непрерывного стресса (а попробуй-ка не париться по этому поводу) заработал эррозивное поражение 12перстной.

Как амфетамины влияют на потенцию

Талантливый русский ученый Алексей Власович Дорогов разработал в середине прошлого столетия препарат АСД (Антисептик Стимулятор Дорогова), который многие называют «эликсиром жизни». Людская молва быстро разнесла весть о чудо-лекарстве. Алексея Власовича осаждали сотни больных людей, отчаявшихся получить помощь официальной медицины. В архиве автора имеются сотни писем благодарности, полученных от больных, которые лечились АСД по его методикам: кожные заболевания и туберкулёз, бронхиальная астма, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, поражения нервной системы. АСД вернул к жизни мать грозного Лаврентия Берии, умиравшую от рака, в конце 40-х годов. Но, несмотря на это, чиновники от медицины «панацею» Дорогова встретили враждебно: необычное изобретение было совершенно не в русле общепринятых убеждений и научных поисков. Это открытие, которое при других обстоятельствах могло бы стать сенсацией, не кануло в лету. Препарат АСД активно используется в настоящее время в ветеринарной медицине и с успехом применяется в лечении людей, больных тяжелейшими недугами, в том числе и раком. нескольким лабораториям различных институтов СССР было дано секретное правительственное задание.
АСД фракция — применение человеком или антисептик-стимулятор Дорогова. Сталин дал указание провести официальные исследования этого препарата. В своей книге Панацея от рака, инфаркта, СПИДа» Тамара Яковлевна Свищева сожалеет о том, что официальная медицина до сих пор не признала фракцию. За два года до окончания второй мировой войны ряду лабораторий был сделан секретный правительственный заказ — создать препарат, который в случае применения химического или атомного оружия защитил бы людей и животный мир от воздействия радиации и отравляющих веществ. И уже через год было получено разрешение фармокомитета на лечение АСД фракцией людей с кожными заболеваниями. Продается она только в ветеринарных аптеках и предназначена для лечения животных. И такой препарат в 1946 году был применен на практике. Он мог использоваться совместно с другими лекарственными средствами. Благодаря усилиям его создателя в Москве была построена лаборатория тканевой терапии. К великому сожалению, не прилагается к ней и инструкция, как принимать. Антисептик-стимулятор Дорогова обладает антибактерицидным действием, укрепляет иммунную систему, ускоряет систему регенерации поврежденных тканей. Однако попытки Дорогова в 1955-1957 годах получить официальное разрешение на применение АСД ни к нему не привели. Препарат мог бы так и кануть в лету, если бы не усилия Ольги Алексеевны, дочери Дорогова а также профессора Н. Именно после эффективного избавления от трихомонад у женщин и началось, тогда в 50-е годы, массовое, но неофициальное применение АСД-2. Более того, он был уволен с занимаемой должности, возглавляемая им лаборатория закрыта, и Алексей Власович Дорогов погиб при загадочных обстоятельствах. А с помощью АСД-3 можно лечить тех, у кого появляются дерматиты, трофические язвы, экземы, угревая сыпь и другие кожные заболевания. С тех пор вот уже более 40 лет препарат АСД-фракция тихо существует. Кстати, псориаз, тяжелые формы нейродермита с применением АСД-2 исчезали менее чем за год. Создав каждый свою методику, они спасли и спасают с помощью АСД тысячи онкобольных. А при аденомах, фибромах, миомах и других доброкачественных опухолях в 80% случаев можно обойтись без операции. Бройсом в том, что первым делом нужно убрать из квартиры камфору, нафталин, различные аэрозоли и химпрепараты для борьбы с тараканами, мышами, молью, комарами, муравьями и др.

АСД2 - панацея? - Простатит. Лечение простатита. Форум




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.