![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера bo3/Записи в блоге |
![]() |
bo3
Голосов: 1 Адрес блога: http://e-musik-s.blogspot.com/ Добавлен: 2013-02-09 22:40:38 блограйдером 1234zz |
YOUTUBE. Детская коляска
2013-02-15 12:52:00 (читать в оригинале)
Автор elena solnuwko
Вот вы с какого возраста себя помните ? Не так себе отрывочно как вспышки яркие а именно - хорошо помните ? Однажды я ввела в ступор моих родителей и тётку с бабушкой . когда рассказала им в подробностях один эпизод из их жизни . Случился-приключился эпизод , когда мне исполнился год и четыре месяца . Они не могли поверить . Ну а потом я ещё некоторые вещи им рассказала . Короче - у них был ступор , шок и непонятки ) . Так вот - одним из таких эпизодов был и этот . Не все сельские дети советских времён могли похвастаться тем , что у них была коляска . А вот у меня была ! Не знаю - подарили ли её , купили ли её мои родители , но она была бело-голубой ) . Значения особого для меня лично это не имело . Я была куклой для моих старших сестёр . Им ведь было уже по 11 и 13 лет . Нарядить меня и таскать в коляске аж до центра села , для них было развлечением . Где-то в 10 месяцев я уже научилась из неё вылезать . А спать в ней отказалась , точно так же как и в кроватке уже после года . Спать я хотела только сама на обычной кровати .И при этом - только СЯМА ! Всех , кто хотел прилечь рядом - вытуркивала руками и ногами Кому пришло в голову подарить МОЮ коляску заведующей клубом Лиде , которая родила сына , - не знаю . Но меня это сильно огорчило . А где теперь будет спать моя кукла Юлька ???Закатала я моим родителям истерику . За истерику - получила по жопе здорово . Вот сейчас то я понимаю - обьяснить внятно моим отцу и матери какого чОрта я ору и чего не хочу - было наверняка трудно? Понимать то я понимала а вот обьяснить чего-либо ещё не могла . Типо как собака.Ага.
Короче - коляску мою увезли , выбросив из неё все подушки и одеялка , куклу Юльку тоже . Весь день мы - дети , были под присмотром . Мы - это я и моя троюродная сестра Люба и двоюродная Наташка . Момент , когда все были чем-то заняты и на нас обращали самый минимум внимания , был . Вечером . Отца ещё не было с работы . Мама была занята по хозяйству - коровы там , свиньи и т.д. Сёстры тоже ей помогали . Именно этот момент я выбрала что б пойти с Наташкой к Любе и уговорить её составить нам компанию в поисках той хаты куды отпёрли мою коляску .Коляску надо было вернуть и никаких гвоздей ! Вечерело , зажглись первые огни . А мы - втроём чапаем по улице . По обычной сельской улице , где ни на одном столбе нет ни одной лампочки . На минуточку - мне около 2-х лет , Любе - около 4-х,Наташке -чуть меньше меня . Комахи!))) Ушли мы не так уж и далеко если смотреть на тот отрезок пути сейчас , оценивая взрослым.Ну - километр с хвостиком . Кто свернул с дороги на тропинку бывшего поповского сада - не помню.Скорее всего это была не я ) а Любка , которая была старше и естественно знала где живёт эта Лида .Надо отдать должное Любке . Врать она умела искусно уже с самого раннего детства . Вот и завела нас с Наташкой в дебри как Сусанин .Устали мы конечно.Присели у какого-то куста и так и позасыпали . Хотя Наташка и начала хныкать , но получила кулаком в бок и притихла .
Искали нас всей гурьбой целую ночь . Искали почему-то в лесу , что рядом с домом , в поле , у реки . Странные эти взрослые . Ну очень странные . Чего ещё на кладбище не пошли - удивляюсь . О том , что было когда нас нашли соседи , которые через этот сад вели коров на пастбище , не буду рассказывать . Почему? Не помню просто!) Но зато очень хорошо помню как меня впервые поставили в угол , отлупив снова - таки по жопе . Бедная моя жопа ! Сколько за всю жизнь она получила !)
Коляску мне всё-таки вернули через год . Моему счастью не было пределов ! Юлька спала в ней годков ещё с пять . Пока не родился мой первый племянник Сашка .

Где тут принимают в саентологи?
Не та нынче молодежь! Вот в начале 20-го века...
Моя Ассоль
Студенты, взятки, экзамены
Конкурс ФИКВАМ №9. Немного о войне и просто так
Калифорнийский мачо
Когда девочки плачут, или смерть пионера
Гулливер или лилипут?
Про Кубу, меня и Алену Свиридову
Чемодан, вокзал, Тюмень (на мэрию дяденьке, Сергею Семенычу)

http://hyves.ucoz.org/publ/1-1-0-383#.URzYvvLlmHg
YOUTUBE. Секрет привлекательности
2013-02-15 12:52:00 (читать в оригинале)
Автор -

В школе меня считали очень умным и одаренным ребенком. Ну и на самом деле.. я хорошо учился, побеждал в олимпиадах и вообще, глядя на меня можно было сказать "e;боже, какой умный мальчик"e;.
Прошло много лет, я забыл практически все, чему учили меня в школе, но меня почему-то до сих пор считают умным. Если бы эти люди знали о моем прошлом, можно было бы списать на "e;инерцию"e;, но умным меня считают совершенно новые люди и буквально с первого взгляда. (хотя я нихера по сути не знаю и вообще не разучился только писять и пить).
-
Я начал искать аналоги подобного несоответствия и нашел их очень много.
Всех больше меня огорчило открытие про привлекательность.
-
Если у человека на лице написано, что он умный, он может нихера не знать, делать глупые поступки, но его все равно будут считать умным.
Собственно, если человек привлекательный или сексуальный, и у него это написано на морде, то он таким и останется даже если не будет бриться, мыться.. если будет одеваться в беспонтовую одежду, отростит огромное пивное брюхо, и будет выражать ноль эмоций на тёлок, они все равно будут его любить и считать самым - самым.
--
По этому гораздо эффективнее разыскать в себе то, что "e;написано на лице"e; и развивать это (книжки читать, учиться всяким ремеслам), чем тратить кучу бабла на то, чтобы тёлки обратили внимание.
Да как бы ты ни выглядел, какая бы тачка у тебя ни была, сколько бы ты ни зарабатывал, сколько бы ни знал прикольных шуток, какое бы красивое не накачал себе тело, тёлки не будут тебя любить больше, чем твоего "e;соседа Васю"e;, который нигде не работает, пьет, не следит за собой и по пьяни пи*дит своих баб с руки и с ноги, но у которого на морде написано "e;самый сексуальный, привлекательный и милый мальчик =)"e;.
Серия сообщений "e;Любовь, секс, отношения."e;:Часть 1 - Монитор.
Часть 2 - Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели.
...
Часть 36 - Не та нынче молодежь! Вот в начале 20-го века...
Часть 37 - Моя Ассоль
Часть 38 - Секрет привлекательности

Про Кубу, меня и Алену Свиридову
Гулливер или лилипут?
Калифорнийский мачо
Когда девочки плачут, или смерть пионера
Студенты, взятки, экзамены
Где тут принимают в саентологи?
...стать Человеком
Стена
Жисть армейская
Детская коляска

http://hyves.ucoz.org/publ/1-1-0-383#.URzYvvLlmHg
YOUTUBE. Письмо из личной переписки
2013-02-15 12:52:00 (читать в оригинале)
Автор Wolf Whistle
Вить,привет!! Недавно я снова вернулся из 1942 года. В одной деревеньке некогда воздвигли церковь.
После ВОСР её, естественно, попытались разрушить. Но хрен там, строили тогда "e;на века"e;. Решили переоборудовать её под склад.
Пришла Отечественная. Церковь приказали хотя бы сровнять с землёй, чтобы немецкие артиллеристы не могли использовать её как ориентир для точной наводки своих орудий. Так было по всей оккупированной территории. Короче, взорвали храм Божий, но как-то по-китайски - некачественно и не до конца.
В 42-м, отбиваясь от немцев, в остатки церкви, точнее - в её подвалы, вошла группа красноармейцев. Заминировали подходы и стали этакой огневой точкой. Вермахт попытался выкурить бойцов, но обломился - снаряды подвал пробить не могли, а прямые атаки пехоты приводили к большим потерям. немцы плюнули на это дело, в свою очередь понаставили везде мин и попёрли дальше.
Местные жители говорят, что из подвалов так никто и не вышел.
Вот попробовали мы войти туда. Очень трудно.
Во-первых, подвалы на большой глубине, во-вторых, сапёры замучались разминировать, в-третьих мы неправильно определили место входа. Так что весной попробуем войти.
Пока нашли только останки двух бойцов, естественно, безымянных. Местные тоже пытались сразу после войны проникнуть туда, но после двух-трёх подрывов бросили эту затею. Власти тоже забили на это дело. Вот думаю, а если Там всё не тронуто, то может сохранилось что-то серьёзное типа Знамени части?
Короче, мне посчастливилось "e;создать"e; машину времени. Когда захочу - отправляюсь в 1942-43 годы. И что самое удивительное - мне там нравится неизмеримо больше, чем в сегодняшнем дне.
Во всяком случае, там как-то честнее и правильнее, там Правда, хоть и горькая. Там нет сегодняшней фальши, там нет Золотого Тельца, там никто не знает про баррели нефти и решён национальный вопрос. Пожалуй, я только теперь понял что такое свобода. Это возможность перемещаться во времени и пространстве. Так что Хрен вам, дяденьки и тётеньки из госдумы, два Хрена вам - членам "e;Единой России"e;! Да, вы можете меня посадить, даже замочить. Но я всё равно свободен.

Стена
Где тут принимают в саентологи?
Конкурс ФИКВАМ №9. Немного о войне и просто так
Моя Ассоль
Жисть армейская
Не та нынче молодежь! Вот в начале 20-го века...
Секрет привлекательности
Чемодан, вокзал, Тюмень (на мэрию дяденьке, Сергею Семенычу)
Про Кубу, меня и Алену Свиридову
Калифорнийский мачо

http://hyves.ucoz.org/publ/1-1-0-383#.URzYvvLlmHg
YOUTUBE. Не та нынче молодежь! Вот в начале 20-го века...
2013-02-15 12:51:00 (читать в оригинале)
Сколько живу, помню, что старость наступает, когда в первый раз произносишь:
- Вот в наше время...
Или:
- Понадевали тут стрингов и джинсов с голой попой!
Мне, пока я этих слов не произносил, кажется, что меняется антураж, а люди все те-же...-)
Вот, нарыл вещдок. Последний абзац документа - музыка... в веках..-)
«Слобожанин». Слободской приход (Вытегорского уезда)
// Олонецкие епархиальные ведомости. 1915. № 3. С. 59 – 60.
С. 59
Слободской приходъ (Вытегорскаго уѣзда).
На сельскомъ сходѣ крестьяне Слободского прихода, Андомской волости, составили нижеслѣдующiй приговоръ, каковой, быть можетъ, небезъинтересенъ для моихъ собратьевъ на духовной нивѣ, живущихъ въ такихъ же захолустныхъ приходахъ, как и Слободской.
1914 года Ноября 30 дня. Мы ниже подписавшiеся крестьяне, Вытегорскаго уѣзда, Андомской волости Слободскаго сельскаго общества собравшись на сельскiй сходъ въ числѣ 65 домохозяевъ отъ всѣхъ 89 домохозяевъ имѣющихъ право голоса на сходѣ подъ предсѣдательствомъ сельскаго старосты Савина. — Слушали предложеніе священника нашей Георгiевской церкви о. Н. Лядинскаго о запрещенiи на все время военныхъ дѣйствiй молодымъ людямъ нашего общества производить бесѣды, ходить съ пѣснями и гармоникой по улицамъ. Обсудивъ настоящее дѣло единогласно постановили запретить на все время военныхъ дѣйствій молодымъ людямъ производить бесѣды, ходить по улицамъ съ пѣснями и гармониками. На лицъ пускающихъ бесѣды и нарушающихъ все выше изложенное налагать штрафъ въ размѣрѣ за 1-й разъ 3 р., а во 2-й разъ 5 р., которые деньги должны поступать въ пользу общества. Въ дѣйствіе настоящій приговоръ ввести съ 1 декабря 1914 года. Подлинный подписали сельскiй староста и 65 домохозяевъ присутствовавшихъ на сходѣ.
Тотъ же сходъ постановиль ходатайствовать приговоромъ предъ Г. Земскимъ Начальникомъ 1 уч. Вытегорскаго уѣзда разрѣшить изъ нашего лѣсного капитала пожертвовать на нужды войны 100 р., направить ихъ въ складъ Имени Ея Императорскаго Величества Государыни Императрицы Александры Ѳеодоровны.
Благодарю Всевышняго! И въ нашемъ захолустномъ приходѣ люди отрезвились, начали сочувствовать своей родинѣ, въ тяжелую годину. Хорошо бы было, если бы и во всѣхъ дикихъ уголкахъ нашей Олоніи предприняты были мѣры къ устраненiю ночныхъ сборищъ молодежи, что послужило бы къ исправленiю ихъ и оздоровленію.
«Слобожанинъ».
Серия сообщений "e;Любовь, секс, отношения."e;:Часть 1 - Монитор.
Часть 2 - Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели.
...
Часть 34 - Что может себе позволить мужчина
Часть 35 - О том, как раки становятся скунсами
Часть 36 - Не та нынче молодежь! Вот в начале 20-го века...
Часть 37 - Моя Ассоль
Часть 38 - Секрет привлекательности


http://hyves.ucoz.org/publ/1-1-0-383#.URzYvvLlmHg
YOUTUBE. Где тут принимают в саентологи?
2013-02-15 12:51:00 (читать в оригинале)
Автор Людмила Одарони
Для тех, кто не в курсе или забыл, саентология процветает в Америке и одно время активно рекламировалась и у нас. Саму себя она позиционировала как, грубо говоря, науку о возможностях человека. В частности, утверждалось, что все болезни происходят от психического внушения и осознанием этого внушения их можно излечить. Я как-то не интересовалась особо достижениями этой науки. Но столкнулась лоб в лоб. А дело было так.
Искала я в то время работу. Читаю объявление: "e;Требуются менеджеры"e;. Схожу, думаю. Подхожу по указанному адресу, вижу глубоко в подворотне табличку "e;Центр саентологии"e;, м-да, думаю. Но все же, раз пришла, как-то глупо развернуться и уйти, дай, думаю, узнаю, что они предлагают. Захожу. Большая комната и толпа народу перед столами сидящих сотрудников. Ко мне подходит кто-то вроде распорядителя и спрашивает: "e;Вы по поводу работы?"e; - "e;Да."e; - "e;Вначале вам нужно ознакомиться с тем, чем мы занимаемся."e; Ну, раз нужно... Заводят меня в зал типа лекционного, кинопроектор, стулья полукругом, сидят четыре человека, присаживайтесь. И начинают показывать фильм.
Футболист упал на матче, и его парализовало. Отвозят его в больницу, обследуют. В конце концов явное медицинское светило заявляет, что травмирован мозг, нужно делать операцию на мозге. Жена спрашивает, будет ли он здоров после операции. У светила тупой взгляд, он говорит, что случай хорошо ложится в его диссертацию, ну а футболист... Будет говорить и передвигаться на коляске. А иначе - лежать всю жизнь. В глазах футболиста - отчаяние, но светило безапелляционно и назначает дату операции.
И вот - не иначе чудо. Навестить приятеля приходит друг, увлекающийся саентологией. Какая операция?! Да ничего с тобой не случилось! А ну-ка, вспомни, что было, когда ты упал! И футболист вспоминает! Да, игрок другой команды, сделавший ему подсечку, кричит: "e;Чтоб ты никогда не встал!"e; Вот оно! Футболист поднимает руку, потом вскакивает, пляшет на кровати, потом одевается и бежит из палаты. Встречается со светилом, тот сильно-сильно возмущается: "e;Вы зачем встали?! У вас скоро операция!"e; Хэппи-энд, жена рыдает от счастья, друг расцветает, футболист снова выходит на поле. Кинопроектор гаснет. "e;А теперь пройдите к специалисту"e;.
И вот я у стола. Девушка лет 27 спрашивает, посмотрела ли я фильм, теперь вы имеете представление, что может саентология, но это не все, из этой книги, она стоит всего 100 долларов, вы узнаете намного больше, можете купить сейчас или заказать наложенным платежом. Кстати, у вас какие-нибудь болезни есть? Да, говорю, то-то и то-то. Почки, позвоночник. "e;Вы вылечитесь!"e; Я говорю: "e;Это все хорошо, ну а что вы мне скажете по поводу работы?"e; Она гаснет и говорит: "e;Вы знаете, хорошо, что вы не скрыли своих болезней. Нам нужны только СОВЕРШЕННО здоровые сотрудники"e;. - "e;А работать и одновременно выздоравливать невозможно?"e; - "e;А вдруг вы уйдете на больничный?"e; Ну, все ясно. Вот она какая, саентология. Я встаю, прощаюсь. "e;А как же книга?!"e; - "e;Извините, как-нибудь в другой раз."e;
Серия сообщений "e;Мистика, чертовщина"e;:
Часть 1 - Любовь и Фея.
Часть 2 - Подарок от елки.
...
Часть 8 - Легкий аромат Преисподней
Часть 9 - ВАЛЬКИРИЯ (навстречу биатлонному сезону)
Часть 10 - Где тут принимают в саентологи?

Не та нынче молодежь! Вот в начале 20-го века...

http://hyves.ucoz.org/publ/1-1-0-383#.URzYvvLlmHg



Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.