![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера mz2/Записи в блоге |
![]() |
mz2
Голосов: 1 Адрес блога: http://e-musik-e.blogspot.com/ Добавлен: 2013-02-12 13:13:02 блограйдером 1234zz |
ТЕСТ: Внимательность
2016-02-01 01:12:00 (читать в оригинале)Проверить вашу внимательность поможет следующий несложный тест. Вам нужно прочитать текст и исправить ошибки.
Если 0–1, вы – внимательный человек; 2–4 – вашу внимательность можно оценить как среднюю; более 5 – внимательности вам явно недостает. То же самое можно сказать, если вы обнаружили ошибки там, где их не было.



Порно фейки сериала "Кухня"
2016-01-29 01:12:00 (читать в оригинале)







Трахнули пьяную жену
2016-01-26 01:12:00 (читать в оригинале)Трахнули пьяную жену!
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 31.1.2007
Пользователь №: 48442
Спасибо сказали: 8 раз
Пол: Мужчина
Репутация: 3
Новый год! 2 часа ночи, мы с женой в гостях, полно народу, её подруги с мужьями и без, и куча мужиков, которые без жён и подруг! Все уже сильно навеселе, а Лена, трезвее всех! Пьёт только шампанское, да и то. бокал смакует минут по 20!
Может меня стесняется?! Я выпил ещё стопку и решил положение исправить! На ней белая блузка и чёрная обтягивающая юбка, выше колен, которая облегала попку жены так, что явно вырисовывалась прорезь между ягодиц и чёрные колготки! Вокруг народ веселится, танцует, я гляжу на мужиков и моя пьяная натура, только и желает увидеть, как трахнут мою пьяную жену!!! Наливаю ей рюмку водки и предлагаю выпить со мной тет-а-тет! Мы выпиваем, через пару минут, наливаю ещё, и так рюмок пять! Смотрю, мою Ленку стало развозить, а я только этого и ждал! Она встала, и уже слегка пошатываясь, пошла танцевать и меня зовёт, а я отказался, сижу и наблюдаю. Затем медленных танца 3 было и смотрю, один парнишка, молодой, лет 25, её из рук не выпускает, во-время танцев. Ну думаю, хочет Ленке вдуть!!! А у самого штаны лопаются, от таких фантазий!!! Зову их к столу, посидели минут 30, ну за старый год, за новый, я Ленке и парню этому подливаю водочки, особенно жене, он её на танец зовёт, а она уже встать не может, прошу его мне помочь её домой дотащить, а до дома 7 мин ходьбы, берём её под руки, я шубу на неё накинул и мы по-английски из гостей ушли!!! Шли мин 20, у Ленки ноги заплетаются и она у каждой компании с петардами тормозила и всех с Новым годом поздравляла! Дома я достал шампанское и после первого фужера, пришлось жену до кровати довести. Она так и рухнула, в блузке и юбке, на живот, жопой кверху! Мы с Саней посидели ещё( так парня звали), выпили, а потом я ему предложил трахнуть мою жену при мне!!! Сперва он помялся, мол нехорошо, перебрала слегка женщина, а я ему в ответ, что не перебрала, я специально накачал жену, что-бы он её трахнул при мне. и что у него уже потом, шанса не будет! Вообщем Саня согласился, мы ещё с ним выпили по рюмочкке, я выдал ему презерватив, задрал на Лене юбку, стянул колготки с трусами и сел напротив кровати, в ожидании, того, чего всегда ждал!!!!!!!!!
Саша раздеваясь, не отрывал взгляд от голой жопы моей жены, а я не мог оторвать взгляд от его члена, на который он еле-еле натянул резинку и который был сантиметров на 5 длинее, чем мой и В 1,5 РАЗА ТОЛЩЕ!!! Он развёл в стороны её ноги, провёл рукой по её влагалищу, посмотрел на меня вопросительно, я в ответ кивнул, он послюнявил пальцы и смочив киску моей жены стал медленно погружать в неё свой член, сантиметр за сантиметром! Ленка не шелохнулась, даже когда он всадил ей по самые яйца, напоил я её основательно, но через пару минут, Саня так нарастил темп, что она сталапостанывать во сне и мне пооказалось, что жена подмахивает задницей, хотя была пьяная в сраку! А этот поршень всё наращивал и наращивал темп и минут через пять, Ленкино влагалище Захлюпало и потекло! его руки мяли её ягодицы, широко разводя их в стороны, обнажая упругое колечко ануса! Но она не просыпалась, я уже достал свой член стоящий как кол и начал дрочить, а Саня с силой вгонял свой член в мою жену, и в его поведении читалось только одно желанне - желание самца, оплодотворить эту самку!!! И он бы обязательно оплодотворил-бы мою жену, не будь презерватива!!!
- Кончи ей на спину, прямо на одежду. - попросил я
Он вынул член из неё, сдёрнул резинку и начал извергать сперму в таком количестве и с такой силой, что она сначала перелетела через голову жены, а затем струями ложилась начиная от волос и заканчивая ложбинкой между ягодицами!!!!
Я всё это время дрочил, и был уже на пределе и когда он слез с неё, я всадил в раздолбанное отверстие жены и после 2-3 фрикций начал изливать своё семя в глубь неё, желая только одного - ОПЛОДОТВОРИТЬ !!!!!



рунетки ру эротический видеочат
2016-01-23 01:12:00 (читать в оригинале)


БДМС
2016-01-20 01:12:00 (читать в оригинале)





![]() | ||
+373 |
398 |
Mullwar's blog |
+346 |
405 |
Правила форума |
+338 |
356 |
prestissima.moskva.com: Блог Prestissima |
+309 |
327 |
Vinous |
+304 |
372 |
Блог SEO отшельника |
![]() | ||
-1 |
11 |
Бэрхи |
-2 |
9 |
dandr |
-4 |
77 |
Blue men |
-5 |
21 |
Статьи и обзоры на портале ODP |
-5 |
7 |
скачать бесплатно фильмы одним файлом без регистрации |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.