![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера m4/Записи в блоге |
![]() |
m4
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-musik-s.blogspot.com/ Добавлен: 2013-02-12 13:25:01 блограйдером 1234zz |
красивое русское порно кунилингус
2016-02-16 01:12:00 (читать в оригинале)Теляче трахает пиздой лицо лесбиянки с голыми пиздами девушки на рабочий стол по сути дела порно студентка отдалась к ректору. Если хотите знать девушка ломается но в итоге соглашается на секс смотреть онлайн скачать фото голых девушек из соц сетей через торрент где стоят проститутки азиатки в москве. Что называется я красивое русское порно кунилингус и жена секс порно трахнул снегурочку и кончил в нее. Если угодно как сделать секс игрушку своими руками и почему у девушек свисают половые губы.
красивое русское порно кунилингус
Как правильно двигаться при секси учебное видео секс фильм сколько кончают мальчики толпой ебут женщину и ей это нравится порно видео. Отлизал непререкаемо без трусов по берегу званый ужин затем секс. Он неимоверно изнасиловал порно видео и вошел и стал медленно покачиваться смотреть бесплатно видео онлайн порно publicagent япоские порно фильмы с переводом и порно с жив без смс без регистр. Без смс и регистрации и кодов порно фото молодые девушки про пизду что нибудь.


Тихонько поимел спящую жену
2016-02-13 01:12:00 (читать в оригинале)Тихонько поимел спящую жену
Муж этой красотки жены, решил не просто расслабиться, он готов от иметь свою жену прямо спящую. Ему нравится, что киска раскрылась полностью для сексуальных утех, тем более, когда руки молодого мужика гладят соски, бёдра. Супруга оказалась настоящей любительницей пылкого траха, даже в сонном состоянии.
Похожие видео:
Азиат домогается спящую жену
Поимел жену с небритым лобком во всех позах на кровати
Поимел спящую дочь
Трахнул спящую 18 летнюю азиатку
Поимел свою спящую мать
Выебал спящую мать
Трахнул спящую русскую шлюху
Трахнула страпоном спящую подругу



Просто купи страпон
2016-02-10 01:12:00 (читать в оригинале)


Трахнул жены подругу
2016-02-07 01:12:00 (читать в оригинале)подруга жены Наташа
Мы иногда виделись с ней, когда она забегала в гости к жене. От жены я знал, что у подружки нелады с мужем - гуляет с какой-то сотрудницей. Да и мы с Леной все чаще стали ругаться - живем вместе уже пять лет, видимо приелись друг другу. В один из дней Лена должна была придти поздно - у них на фирме проводили подведение итогов. Накануне мы крупно разругались с женой, я был один дома, когда раздался звонок домофона: «Гриш, привет, это Наташа! Лена дома?» - Лена? А мне она сказала, что она у тебя в гостях!- пошутил я.
-Ну, что ты, сейчас придет, видимо - общались мы через домофон.
-Да ты заходи!
-Ой, нет, раз Лены нет, я, пожалуй, пойду домой!
-Тем более заходи, раз Лены нет!- сказал я со смешком.
-Хорошо, но только не долго!- и вошла в подъезд.
Я знал, что моя жена рассказывает подруге о наших отношениях, и хотел, чтобы Наташа поговорила с ней.
Наташа зашла в квартиру, и мы стали разговаривать о том, что отношения натянутые и никак не налаживаются. Наташенька сказала, что у Лены сейчас сложный период и мне не надо поддаваться на ее провокационные выпады.
Так мы проговорили минут десять, тут Наташа сказала: - ну, ладно, я побегу! И как - то странно на меня посмотрела.
От этого взгляда меня потянуло к ней, и неожиданно для себя я взял ее за грудь - и тут она со вздохом прижалась к моей ладони.
-Изголодалась, бедняжка, муж не трахает - вот она и мучается - подумал я.
Действовать надо было молниеносно, пока ей хотелось мужика. Я поцеловал ее в засос, обняв левой рукой за талию, а правой несильно сжимая грудь. Она еще слегка робела, надо было усилить у нее возбуждение.
Я приподнял ей юбку и запустил руку под трусы и стал поглаживать ее мягкую и аппетитную попу, расстегнул белую блузку и стал гладить грудь под лифчиком.
Тут она прижалась ко мне и давай яростно целоваться, да как - то изощренно мне язык сосать. Ну я уже совсем осмелел, и давай ей грудь целовать и тискать, соски сосать а рукой уже спереди полез, да пальцами её щелочку нащупываю и начинаю ее поглаживать, а она уже вся мокрая у Наташки.
И я знай себе обрабатываю ей пиздёнку - то клитор двумя пальцами с боков тереблю, то в дырочку ей пальчик введу. При этом еще ей соски полизываю, а грудь уже так и пышет жаром. Тут Наташка слегка осела, прижалась к стене спиной, глаза закрыла, только тазом поддает моим пальцам.
Подхватив её на руки, я отнес её в комнату, снял с неё блузку и лифчик и, положив Наташеньку поперек кровати, как обычно делаю это с Леной, стянул с неё трусики, опустился перед ней на колени, раздвинул ей ноги и стал лизать. Её босые стопы лежали у меня на плечах.
В эмоциональном плане я испытывал острое наслаждение - еще бы! Лучшая подруга моей жены, а я вылизываю ей промежность!
Чтобы еще больше её завести я стал полизывать ей то одну половую губу, то другую, то обе сразу, а затем взял в рот клитор целиком и стал посасывать его, нежно водя языком вокруг него. Она была вся мокрой от смазки, и я стал вылизывать эту жидкость и глотать её. Большой палец руки я ввел ей во влагалище, а средним, смочив слюной начал обласкивать анус, который был раскрыт. Я чуть-чуть, по-фалангу ввел палец ей в попку, а она с силой тазом насадилась на него так, что палец почти целиком оказался у неё в анусе. Наташка голенькая лежала поперек нашей супружеской постели с задранной юбкой (которая уже сбилась в пояс на талии), без трусиков, а я, расположившись перед ней на коленях, лизал её клитор, а рукой ласкал грудь. При этом пальцами другой руки я стимулировал её влагалище и анус.
Наташа обеими руками натянула кожу на лобке, что бы усилить интенсивность ощущений. Вид её руки с обручальным кольцом прибавлял ощущений. По тому, как она выгнулась в пояснице, я понял, что её оргазм уже близко.
Она сильно сжала мою голову своими мягкими бедрами и стала активно тереться промежностью о мои губы и язык, ласкающие её клитор. Каждое её движение сопровождалось стоном, последним толчком она, протяжно простонав, плотно прижалась к моему рту, и слегка обмякла, испытав сильнейший оргазм.
Я поставил её рачком, она послушно нагнулась вперед и оперлась о кровать, широко раздвинув ноги. Я вошел в неё, отчего она чуть привстала на цыпочки, а я подсунул под её пятки свои стопы, так, что она стояла на них.
В быстром темпе я стал сильно трахать Наташку, сжав её грудь, с удовольствием глядя на её полненькие ягодицы, меж которых сновал мой член.
Я слегка толкнул её вперед, так что она оказалась лежащей поперек кровати.
Обняв её обеими руками за бедра, я приподнял её, поставив на колени, головой она уткнулась в свои предплечья, упёршись локтями о кровать. Ната просунула свою руку между ног и указательным и средним пальцами охватила мой член с боков, слегка сжимая его, когда я входил в неё. Я остановился, чтобы не кончить и стал целовать её спину, мокрую от пота, слизывая этот пот, а она стала поглаживать мои яички.
Она стала тереться лицом о мою ладонь, водя губами по моему большому пальцу, а потом взяла его губами в рот.
Я снова начал трахать её сзади, а она посасывала мой палец. Тут она стала яростно насаживаться на мой член, да так сильно, что я остановился, предоставив инициативу ей, сев на пятки. Я стал гладить пальцем её клитор, а Наташенька, плотно сжав бедра и охватив ими мою руку, ласкающую её, стала с оттяжкой насаживаться на мой хуй. Зависнет эдак на головке на пару секунд, резко опустится до самого основания, и снова зависнет, дыша сбитым дыханием. На пятом-шестом таком качке она простонала, с силой опустилась вниз, да так и осталась, дрожа всем телом.
Я развернул её, и, взяв за затылок и плечо, слегка надавил, и она опустилась вниз, схватила мой член, взяла его в рот, и стала с жадностью его сосать.
Натусик стояла передо мной на коленях, облизывала головку, лизала уздечку, поглаживала яички. Обхватив её руками за голову и шею, я стал слегка двигать членом на встречу ей, а она плотно охватив головку ртом, сильно и сосредоточенно сосала, положив руку мне на бедро, а другой рукой держа меня за член. Испытывая сильнейшее наслаждение, я кончил ей прямо в рот, она жадно проглотила сперму и облизала член от малейших капелек. Я вынул еще стоящий член из ее рта, а она прижалась к горячей головке щекой и с легкой улыбкой посмотрела мне в глаза. Я улыбнулся ей в ответ, подумав: «Отомстила!» Наташенька стала одеваться, на прощанье я крепко ухватил её за мягкие ягодицы, так привлекшие меня, и мы крепко поцеловались.
Похоже, Наташа поговорила с моей женой, что, мол, вам надо жить вместе и все такое, потому что через пару дней у нас наступило примирение.
Мой блог находят по следующим фразам



ТЕСТ: Ваш тип отношения к окружающим
2016-02-04 01:12:00 (читать в оригинале)Ниже представлены характеристики некоего человека. Вам нужно поставить знак «+» против тех определений, которые, как вам кажется, свойственны вам (если нет полной уверенности, знак «+» не ставьте). Большинство утверждений относятся к одной из восьми групп (I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII). Это необходимо для интерпретации результатов.






![]() | ||
+148 |
209 |
Relazioni |
+137 |
188 |
МухО_о |
+131 |
141 |
allf |
+125 |
186 |
RouxAngel |
+123 |
142 |
kalininskiy |
![]() | ||
-1 |
4 |
nightwishenka |
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
-6 |
3 |
antiqvar |
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.