Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Bumu+
Bumu+
Голосов: 0
Адрес блога: http://plus.bumu.ru/
Добавлен: 2013-02-15 11:25:46
 

Интервью Елены Дмитриевой, Первого заместителя Генерального директора ОАО «КапиталЪ Страхование», Генерального директора ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни»

2013-02-15 09:46:06 (читать в оригинале)

Страхование жизни для Страховой группы «КапиталЪ» — это дань моде, эксперимент или стратегия?

— В первую очередь – это бизнес. Проект по развитию страхования жизни имеет утвержденный бизнес-план, целевые показатели, основными из которых являются объем страховых премий и доходность вложенного капитала. Для реализации бизнес-плана учреждена специализированная компания по страхованию жизни ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» в соответствии с требованиями о разделении страхования жизни и других видов страхования. Компания была зарегистрирована 9 декабря 2004 года, а в апреле и июне 2005 года компания получила лицензии на осуществление страховой деятельности по страхованию жизни.
В свою очередь, страхование жизни является составляющей частью общей стратегии Страховой группы «КапиталЪ», в которой, наряду со страхованием жизни, развивается ряд направлений – страхование юридических лиц, обязательное медицинское страхование, перестрахование. На сегодняшнем этапе развития российского страхового рынка основные возможности связаны с корпоративным страхованием крупного и среднего бизнеса, а также со страхованием жизни, так как этот сегмент сейчас сильно отстает от других видов страхования и является очень перспективным.
Читать дальше

Тэги: <<капиталъ, генеральный, директор, дмитриевой, елены, жизни>>, зао, интервью, страхование

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.