![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Игры, скачать бесплатно, торрент, патчи, новости, скриншоты, чит/Записи в блоге |
![]() |
Игры, скачать бесплатно, торрент, патчи, новости, скриншоты, чит
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.gamefak.ru/ Добавлен: 2013-02-21 16:41:40 |
Plants vs. Zombies 2 выйдет в июле
2013-05-08 22:36:43 (читать в оригинале)![](http://1.bp.blogspot.com/-ySplb1kk_L4/UYqWIsQN2pI/AAAAAAAAExQ/MQlfU9fi5_I/s1600/Plants-vs-Zombies-2.jpg)
Отличные новости подготовили разработчики из PopCap Games для поклонников занятной Tower Defense игрушки Plants vs. Zombies. На официальной страничке игры в Facebook появилась запись, в которой сказано, что долгожданное продолжение выйдет уже в июле этого года и получит говорящее название Plants vs. Zombies 2: It’s About Time.
Никаких подробностей о платформах и нововведениях разработчики не сообщают, однако обещают уже в ближайшее время раскрыть все карты и более подробно рассказать о сиквеле на всё той же страничке в Facebook. Ну а чтобы последние дни ожидания не были столь томительны, PopCap Games предлагает скрасить их этим замечательным роликом.
Sims 4 выйдет в 2014 году
2013-05-08 17:50:53 (читать в оригинале)![](http://2.bp.blogspot.com/-sIAftWcCcqw/UYpVuK1zQYI/AAAAAAAAExA/Nf9Jf8fIdls/s1600/sims-4-vyjdet.jpg)
Maxis и Electronic Arts анонсировали четвёртую часть лучшего симулятора человеческой жизни. Сообщается, что объект вожделения всех домохозяек планеты поступит на прилавки магазинов уже в следующем году. Платформы для которых создаётся игра - PC и MAC. Кроме этого никаких подробностей о Sims 4 или о более точной дате выхода пока нет. Но и без них понятно, что в очередной части виртуальные человечки будут ещё больше походить на свои реальные прототипы. Что касается слухов о том, что для игры понадобится постоянное подключение к сети, то разработчики обещают подумать над этим и учесть печальный опыт недавней SimCity.
У GTA 5 будут русские субтитры
2013-05-08 17:22:29 (читать в оригинале)![](http://4.bp.blogspot.com/-XD2-Hv8tcV8/UYpOIGOnH-I/AAAAAAAAEws/E-aJBltuT3U/s1600/u-gta-5-sub.jpg)
«1С-СофтКлаб» и Rockstar Games объявили о своих планах по поводу локализации GTA 5 на русский язык. Компании приняли мудрое решение не портить потенциальный хит российской озвучкой, качество которой, как правило, находится где-то на уровне городской канализации. На территории России игра будет выпущена с оригинальной английской озвучкой и субтитрами на русском языке.
Релиз Grand Theft Auto 5 намечен на 17 сентября. Именно в этот день самая крупная и амбициозная игра в серии выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360. А несколько позже, если верить слухам, она появится на PC и консолях нового поколения.
У игроков LotRO отбирают дома
2013-05-07 20:03:03 (читать в оригинале)![](http://4.bp.blogspot.com/-PJJaZOhNzpQ/UYkhxESKhyI/AAAAAAAAEwc/FNFlg3YXtWQ/s1600/lotro-doma.jpeg)
Разработчики Lord of the Rings Online решили привести в порядок ситуацию с недвижимостью на своих серверах. Так, с выходом обновления Game Update 11, все пустующие жилища, которыми не пользовались на протяжении 180 суток, будут выставлены под снос. По истечению этого срока хозяину будет дано 2 месяца на то, чтобы уплатить все налоги и продолжить хозяйничать на территории своей жилплощади. Если же этого не произойдёт, дом будет снесён, а место предложено другим потенциальным покупателям.
Таким нехитрым образом разработчики планируют вывести из игры пустующее и неиспользующееся жильё, чтобы освободить места для других игроков, желающих обзавестись собственным углом.
Royal Quest обновили до версии 0.8.9
2013-05-07 19:34:08 (читать в оригинале)![](http://1.bp.blogspot.com/-NRCLSt2JkXw/UYkaPZufsgI/AAAAAAAAEwM/8FE-8Ae91IY/s1600/Royal-Quest-obn.jpg)
Официальный сайт российской MMORPG Royal Quest порадовал игроков сообщением об установке на игровые сервера обновления 0.8.9.9. С его выходом питомцы смогут собирать добро, выпавшее с мобов (при условии, что на питомце будет купленный за "реал" Магнитный ошейник), а их хозяева ощутят гораздо меньшее количество лагов при больших скоплениях народа на Арене, Поле боя и в Лабиринте
Ключника.
Кроме того, в обновлении были пофиксены навыки и умения у некоторых классов, а так же мелкие ошибки в диалогах и квестах. Ну и конечно же, не обошлось без добавления в премиум-магазин новых плюшек, среди которых аж 3 новых зелья и 2 вида ошейников для питомцев.
С полным списком изменений и дополнений можно ознакомиться на форуме игры.
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
+104 |
122 |
Фрагменты |
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
+5 |
6 |
Борис Немцов |
+2 |
47 |
Доска объявлений |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
-7 |
5 |
Любер |
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
-36 |
4 |
Форум satwarez |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.