Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игры, скачать бесплатно, торрент, патчи, новости, скриншоты, чит
 

Преврати свою самку в Шепарда. Запущена линия одежды, посвященная Mass Effect

2013-08-17 00:09:01 (читать в оригинале)


Иноземный бренд Black Milk Clothing, занимающийся пошивом одежды, объявил о тесном сотрудничестве с BioWare и запуске линии одежды, посвященной венценосному франчайзу Mass Effect и N7 в частности. Все те, кому надоело наряжать свою девушку в костюмы медсестры и школьницы, могут разнообразить свою интимную жизнь, перейдя на сайт производителя и прикупив чертовски соблазнительную одежку в стиле Mass Effect.

Роб де Монтарнал, один из менеджеров BioWare, рассказал общественности, что решение о необходимости сотрудничества с Black Milk Clothing и выпуске линии одежды, они с коллегами приняли, когда на выставках рассматривали задницы симпатичных косплеерш леггинсы в стиле N7, которые косплеерши делали самостоятельно. 

Для тех же, чьи фантазии не ограничиваются одной лишь вселенной Mass Effect, на том же сайте есть много чего интересного. Например, другие сексапильные вещички, посвященные не менее именитым франчайзам, таким как Star Wars и Middle-earth.


Тэги: интересный, новость

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.