Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mm2
mm2
Голосов: 1
Адрес блога: http://zo-google.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-22 01:48:39 блограйдером 1234zz
 

Половое либидо или различие темпераментов

2016-03-29 01:12:00 (читать в оригинале)

Несовпадение темпераментов

     Слово либидо происходит из латыни (libido) и его значение переводится так - похоть, влечение, желание, страсть, стремление.
     Слово темперамент тоже из латыни (temperamentum)  его значение - надлежащее соотношение частей. Что значит – стабильное состояние личных особенностей человека.
     Как несложно понять, либидо напрямую зависит от темперамента и, как правило, в южных странах оно выше, чем в северных. Также либидо может колебаться в зависимости от времени года. Зимой понижаясь, летом повышаясь. Аналогично происходит и у животных, вспомните хотя бы словосочетание – «мартовский кот». Именно в начале весны, всё живое чувствует приближение тепла, и у всего животного мира начинаются брачные игры.
     Различие темпераментов у партнёров это один из редких моментов который может повлиять на гармонию во взаимоотношениях. Позвольте пояснить, что имеется ввиду: «один из редких», это значит, что этот параметр невозможно изменить посредством силы воли и желания, то есть «что бог дал». Всё остальное можно изменить посредством изменения частоты вибраций своей энергии инь(янь).
     Различаются три вида темпераментов: низкий, средний, высокий.
     Идеальная пара получается, конечно же, из двух одинаковых темпераментов, неплохо сочетаются также два соседних. Например: низкий-средний; средний-высокий. Исходя из этого, средний самый универсальный, собственно говоря, таких людей подавляющее большинство, это и спасает многие браки. Но не дай бог, если создаётся пара из двух совершенно разно-полюсных людей: низкий-высокий. Такой брак может выжить только при огромной любви и высокой культуре воспитания обоих партнёров (что, кстати, вовсе не показатель счастливого брака) если этого нет, то наилучший вариант будет расстаться с миром, но обычно бывает наоборот, куча взаимных обвинений, скандалов и, в конце концов, полный распад.
     Во избежание такого исхода, ещё в стадии ухаживаний и свиданий, лучше сразу обратить внимание на совместимость темпераментов, тогда не придётся страдать в будущем. И не пытайтесь изменить своё половое либидо в сторону повышения или понижения, чтобы подстроиться под партнёра, это, в конце концов, приведёт к нервному срыву или к бесконечной череде стрессов и депрессии.

     Повторюсь: ЧТО БОГ ДАЛ
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: либидо, различие, темперамент

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.