Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mm4
mm4
Голосов: 1
Адрес блога: http://odnogoogle.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-22 11:29:17 блограйдером 1234zz
 

Тайные знаки

2016-05-11 19:36:00 (читать в оригинале)


В большинстве стран и обществ, существующих в настоящее время, пары, практикующие так или иначе внебрачный секс, находятся по ту сторону общепринятой морали. Бывает, что свинг- и полиамурные отношения находятся и по другую сторону закона.
В этой ситуации вполне естественно, что такие пары не слишком афишируют свою принадлежность к свингерам и им подобным. Но при этом они вынуждены искать пути объединения с единомышленниками, такие, чтобы не шокировать непосвященных, но и однозначно дать понять сведущим людям, что именно они ищут. Такие условия неизбежно приводят к созданию "тайных обществ", члены которых могут не знать друг друга, но при случайной встрече должны суметь определить других членов по некоторым условным секретным знакам или кодам.
Поскольку центром вселенной в свинг- и полиамурных отношениях является женщина, и количество женских атрибутов и аксессуаров дает поле для фантазии, то и носителем тайных знаков у пары, как правило, является женщина. В разное время использовались разные знаки. Например, браслет на ноге, который обозначал, что замужняя женщина не против внимания со стороны другого мужчины, даже если она прогуливается в паре с мужем. Однако сейчас браслет на лодыжке стал обычным аксессуаром для широкого круга девушек, что исключило практику кодировки с его помощью.
Универсальная кодировка была создана, и широко используется на западе. В ее основе лежит колода игральных карт, в частности, система дам разных мастей, которая и будет описана далее.

Читать статью полностью »
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: знак

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.