Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mm4
mm4
Голосов: 1
Адрес блога: http://odnogoogle.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-22 11:29:17 блограйдером 1234zz
 

Как покорить сердце мужчины-ТЕЛЬЦА?

2016-05-20 19:36:00 (читать в оригинале)


Жизнь ничего не дает бесплатно, и
всему, что преподносится судьбой,
тайно определена своя цена.
                             С. Цвейг (о Тельце)

     Телец, прежде чем, что-нибудь сделать сто раз подумает. Это, безусловно, сказывается и на выборе своей второй половинке. Он будет тщательно к Вам присматриваться, взвешивать все за и против, записывая в блокноте достоинства и недостатки. Встречаться с таким знаком придется довольно долго, прежде чем дождаться предложения руки и сердца. Такой у них уж характер рассудительный.
     Но добиться уважения, доверия и симпатии со стороны Тельца совсем несложно, руководствуясь простыми, но главными правилами и мужчина будет у Ваших ног.
     Основными чертами Тельца  являются организованность, расчетливость и пунктуальность. Мужчина такого знака любит вкусно покушать, а также строить планы наперед. В людях ценит больше всего преданность, надежность и уверенность в себе.
     Картина на первый взгляд сложная, но не опускайте руки, ведь Тельцы слабых  не любят.
     Ну что ж, приступим. На первом свидании Телец будет задавать ненавязчивые вопросы, но на самом деле он уже пытается изучить Вашу натуру. И если он поймет, что вы легкомысленный и нерасчетливый человек, Вы получите поражение, потому что Тельцы предпочитают и уважают в первую очередь расчетливых людей, т.е. Вы не должны разбрасываться деньгами, все затраты должны быть запланированными. Из высшее изложенного  афоризма, можно понять, что Тельцы не ищут сыр в мышеловке. Они добываются всего собственными силами, умом и ценят такое качество в остальных.  Мужчина-Телец призирает людей, которые в свои, пускай 25 лет, ничего в жизни не добились и продолжают жить за родительский счет. Не думайте, что он очень жадный, это совсем не так, для любимой женщины он готов делать дорогие подарки, просто к денежным вопросам Телец подходит тактично и это можно считать огромным плюсом, так как у Вас никогда не будут всплывать вопросы о нехватке денег.
    Если мужчина поймет, что Вы умеете хранить секреты и Вам можно довериться и понадеяться в трудную минуту, то это будет первым шагом в покорении его сердца.
    Телец очень ценит и любит грациозных скромниц, конечно как любому нормальному мужчине, ему нравятся красивые и женственные девушки. Если хотите произвести впечатление на Тельца, откиньте прочь капризы, истерики и вульгарность, если таковые имеются.
     Запомните, Телец не терпит недомолвок и неопределенностей, так что постарайтесь, не вводить его в заблуждения и пытаться, что-нибудь скрыть, это может вызвать негативные моменты и разочарование. Ваше спокойствие и уравновешенность, всегда будут заслуживать награды с его стороны.
     Если Вы с мужчиной обсуждаете, каких-то третьих лиц, постарайтесь всегда отзываться о них положительно, он это оценит и поймет, что вы уверенный и достойный человек.
     Мужчина-Телец очень любит детей, постарайтесь эту любовь разделить вместе с ним. Если Вам посчастливилось стать любимой девушкой или же супругой Тельца, придерживаясь всех этих правил, можете быть уверенны, он навеки Ваш и даже не посмотрит в сторону другой женщины, поскольку семья для него превыше всего.
     В интимных отношениях, прежде всего, оставайтесь женщиной, будьте просто нежной и ласковой. Постарайтесь понять, какие моменты ему приятны, а какие раздражают, не забывайте об эрогенных точках, у них они очень чувствительны и предоставляют неземное наслаждение.
     Напоследок, оставайтесь самой собой и помните, не нужная агрессия и недовольстве способны разрушить даже самые долгие и крепкие отношения.

Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: мужчина, сердце, телец

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.