Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
xx4
xx4
Голосов: 1
Адрес блога: http://gdz-zad.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-25 16:37:18 блограйдером 1234zz
 

Скидки июля: витамины для волос и лимитированный набор кистей для макияжа

2017-05-25 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Марокканское аргановое масло Now Foods Solutions Organic Argan Oil
Новогодние подарки с iHerb: чай в красивой упаковке
Devita Revitalizing Eye Lift Crème: деликатный уход для кожи вокруг глаз
Shopping: большая посылка с iHerb
Coconut Butter: вкусное кокосовое масло для выпечки
Косметика от купероза: выбор средств и программа ухода
Крем Dr. Scheller Organic Wild Rose Anti-aging De-pigment Day Care
Биодобавки для костей и суставов
Andalou Naturals Cleansing Foam: пенка для умывания с дамасской розой
Предновогодняя распродажа на iHerb: скидка -10% на все

Летом iHerb радует бесплатной доставкой, отменой конвертации рубля и скидками-скидками-скидками. О самых интересных предложениях июля расскажу ниже.

   -20% на витамины для волос Country Life Maxi-Hair   

Прежде всего стоит сказать о известных витаминах для волос Country Life Maxi-Hair. Хотя витаминами их можно назвать постольку-поскольку тк это все-таки полноценный БАД для волос, а не просто сбалансированный мультивитаминный комплекс. Это набор аминокислот и минералов, которые усиливают рост волос и способствуют здоровому балансу кожи головы. Когда-то давно этот комплекс я углядела у Нади Natural Harmony и прочно положила на ум хорошенько разобраться в витаминах для волос в принципе. И действительно, это оказался один из редких наборов, который действительно поможет заметить эффект от приема буквально через несколько дней. Прием комплекса, кстати, благоприятно сказывается на состоянии кожи и ногтей, хотя все-таки основное внимание уделено волосам. 

   -20% на кисти для коррекции лица   


Real Techniques by Samantha Chapman Sculpting Set - набор из трех базовых кистей для скульптурирования лица. Особенно отмечу первую кисть - плоскую, круглую со скошенным краем. Ее особенно рекомендовала Елена Крыгина в своих видеоуроках. У меня есть кисть такой формы (правда, из синтетического волокна) и ей действительно очень удобно наносить бронзер на линию скул и особенно - на нос. Плоский кошенный край позволяет аккуратно нанести затемнение справа и слева от переносицы, не задевая крылья носа и не залезая на переднюю стенку. Буквально два прикосновения - и аккуратный ровный носик. Со скулами тоже приятно работать тк острый край кисточки хорошо прочерчивает линию по косточке, не вылезая за естественные контуры лица. 

   -20% на глины Now Foods    

Среди глин Now Foods я наша свою любимую и самую незаменимую маску для очищения комби-кожи. Оказалось, что мне всего лишь нужно было правильно подобрать свою глину для ухода, и это оказалась зеленая разновидность. Сколько очищающих средств я не пробовала, какие только умывалки и маски (в т.ч на глинах) не пробовала, только она дает мне нужное ощущение чистоты и баланса после применения. Отзыв о European Clay Powder можно почитать тут. Сейчас на сайте действует скидка и на другие глины - красную мороканскую и белую бентонитовую. А для тех, кто не любит возиться с порошками, могу посоветовать хорошую глиняную маску, в составе которой уже есть смесь этих глин + дополнительные компоненты для восстановления и обновления кожи.
  • Красная морокканская глина Now Foods Solutions Moroccan Red Clay
  • Зеленая европейская глина Now Foods Solutions European Clay Powder
  • Белая бентонитовая глина Now Foods Solutions Bentonite Clay Powder
  • Глиняная маска Now Foods Solutions Rejuvenating Clay Mask

   -55% на кремы для рук Andalou Naturals A Force of Nature   
A Force of Nature - три крема для рук с маслом ши от моей любимой марки Andalou Naturals. Два из них сейчас можно купить за пол цены по распродаже. Первый - с маслом облепихи и бодрящим фруктово-ягодным запахом, второй - на кокосовой воде с более нейтральным деликатным ароматом. Оба крема достаточно увлажняющие и питательные тк в составе сразу несколько плотных базовых масел. Но если у вас очень сухая кожа рук, то крем может показаться недостаточно эффективным тк они предназначены прежде всего для повседневного ухода. Например, намазать руки после уборки или мытья посуды. Если же вы все лето трудитесь в огороде, то тут нужен скорее интенсивный восстанавливающий бальзам с барсуком.
  • Крем для рук с облепихой Andalou Naturals Shea Butter + Sea Buckthorn Hand Cream
  • Крем для рук с кокосом Andalou Naturals Shea Butter + Coconut Water Hand Cream

   -20% на всю продукцию Himalaya Herbal Healthcare   


Самый интересный бренд недели - Himalaya Herbal Healthcare. После покупки грязевой маски якобы этой марки в России я глубоко задумалась т.к. ох чует мое сердце подделку. Ну не может быть в средстве от аюрведической компании столько отдушек, парабенов и прочих совсем не органических компонентов. Пока мои подозрения интуитивны и беспочвенны, буду заказывать оригиналы с iherb. Сейчас на всю продукцию марки действует 20% скидка. Последнее время меня очень интересует здоровье пищеварительной системы, а у аюрведы на этот счет есть свои растительные рецепты. В разделе Detox есть хорошие комплексы для печени, кишечника и желчевыводящей системы. 
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: волос, июль, кисть, макияж, набор, скидка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.