Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mz3
mz3
Голосов: 1
Адрес блога: http://music-lok.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-27 12:49:32 блограйдером 1234zz
 

Shopping: большая посылка с iHerb

2016-11-17 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Тоники Thayers
Well Done: пустые бутылочки ноябрь-декабрь-январь
Devita Revitalizing Eye Lift Crème: деликатный уход для кожи вокруг глаз
Большие скидки на iHerb - успей сделать заказ!
Скидки июня: Mad Hippie и пищеварительные ферменты всего за $1.00
Иранская розовая вода в серии средств AnneMarie Borlind
Детокс маска Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Только в эти выходные - 20%
Сайт iHerb.com перешел на оплату в рублях


Вчера забрала из пункта выдачи очередную посылку с iHerb - заказывала давно полюбившиеся средства, кое-что новенькое и откровенное баловство. До конца лета доставка через Boxberry бесплатная (подробнее), так что, думаю, это не последняя большая посылка. Недавно хорошенько перебирала раздел еды и поняла, что надо пополнять запасы суперфудами. Но они весят прилично и поэтому нужно собирать отдельную коробку. Этот заказ был оформлен 2 июля, а 10 июля уже был доставлен в пункт выдачи на ст. метро Таганская. Всего 8 дней пути. Никаких очередей и проволочек: пришел, поставил подпись, забрал и ушел - красота! 

   Вкусненькое и полезненькое   


Calbee, Snapea Crisps Lightly Salted - чипсы из зеленого горошка. По консистенции напоминают что-то среднее между кукурузками и хлебцами - зеленоватые длинные палочки-стручки. Практически не соленые, оставляют знакомое послевкусие зеленого горошка. Мне понравилось, необычная замена чипсам или вкусняшкам на вечер. Стоят всего 2$ и практически ничего не весят, поэтому удобно закинуть пакетик, чтобы максимально набрать вес посылки.

Bare Fruit, Crunchy Coconut Chips Sweet N' Heat - кокосовые чипсы с чили-перцем. Никогда не пробовала чипсы из кокоса да и как фанат всего острого не смогла обойти их стороной. Очень необычное угощение. Довольно жесткие и довольно мелкие кусочки кокоса дают сладковатый вкус, а чили соответственно ядреный острый. Определенно что-то из тайской сладко-острой кухни : )

Yogi Tea, Detox Caffeine Free 16 Tea Bags - детокс-чай без кофеина из трав и аюрведических экстрактов. Очень вкусный и необычный запах, совершенно не похож на аптечные сборы. Приятный пряный и душистый аромат как в индийской лавке.

Country Life, Maxi-Hair 90 Tablets - витамины для волос. Планирую пить их ближе к концу лета, а схватила в посылку тк на них была хорошая скидка. Собственно эти витамины пила моя подруга Надя, а волос у нее - огого! 

   Для красивых волос   


Acure Organics, Conditioner Lemongrass + Argan Stem Cell - кондиционер с лимоном и аргановым маслом. Я все еще в поиске идеального кондиционера, так что пробую все подряд. Пока у Acure мне понравился кондиционер из оранжевой серии, посмотрим, каков будет это.

Acure Organics, Shampoo Lemongrass + Argan Stem Cell - шампунь из этой же серии. Хотела взять свой любимый от Andalou Naturals, но его не было в наличии и пришлось дополнить кондиционер шампунем из одной серии. Все-таки гораздо лучше, когда уход состоит из средств оной линии.

Nature's Gate, Conditioner Mandarin Orange & Patchouli - еще один кондиционер от хорошей эко-марки. Я люблю свежие цитрусовые запахи и ожидала от этого если не эффекта для волос, то хотя бы приятного времяпрепровождения в ванной. На деле кондиционер действительно пахнет сладким мандарином, но едва-едва. Я и забыла, что у органических средств нет привычных сильных отдушек.

   Очищение и средства для умывания   


Thayers, Alcohol Free Toner Cucumber Witch Hazel with Aloe Vera Formula - очередной легендарный тоник. В этот раз с огурцом. Пахнет на самом деле как свежая огуречная водичка! Отличный освежающий тоник для лета.

Andalou Naturals, Cleansing Gel Citrus Kombucha Clarifying - любимый гель для умывания из синей серии. Волшебный запах, очень хорошо очищает комби-кожу, полностью смывает косметику и стойкие вв-кремы. Нравится, что за свои деньги поставляется в большой запасливой бутылочке.

NutriBiotic, Skin Cleanser Fresh Fruit Non-Soap - средство для очищения кожи без мыла. Вообще, начиталась про него много хороших отзывов от девочек с чувствительной кожей лица, которые искали мягкую и PH-нейтральную умывалку. А потом подумала, что оно прекрасно подойдет в качестве средства для интимной гигиены. очень необычное средство: почти без запаха, гелевое, не липкое и очень очень мягкое.

Derma E, Anti-Wrinkle Vitamin A Glycolic Cleanser with Papaya - умывалка для активной и комбинированной кожи, склонной к жирности. Взяла ее для сравнения с умывалкой от Andalou Naturals.

   Крема, зубная паста и все остальное   


Dr. Scheller, Anti-Age/De-Pigment Care Day Organic Wild Rose - один из лучших кремов с розой, который реально работает. Нашла его, когда писала обзор про розовые экстракты в косметике и подбирала средство от фото-старения и пигментации. Текстура крема очень удивила. Как и все возрастные продукты имеет довольно плотную белую текстуру, которая поначалу выглядит жирной и тяжелой, но дает такой потрясающий эффект! Нежнейшая гладкая кожа, очень увлажняет. Обязательно буду дальше заказывать эту серию.

Madre Labs, Hand Cream With Argan Nut Oil Unscented - самый популярный крем для рук на сайте iHerb с 1500 восторженных отзывов. Заказываю его уже второй год и себе и маме и всем. Очень ценю его за полное отсутствие запаха и чудесный крошечный носик-дозатор. Отзыв о прошлом тестировании можно почитать тут.

Clean Well, All-Natural Hand Sanitizer Spray Original Alcohol Free - натуральный санитайзер для рук в форме спрея. Выбирала его для парня, чтобы можно было быстро привести руки в порядок, когда нет возможности вымыть их с мылом. В составе нет спирта, поэтому кожу не сушит совершенно. Крошечный, удобный. Вот только запах довольно специфический - растительно травяной. Но на руках он не остается и ощущается, есть только прицельно нюхать флакон. Кстати, еще один вариант маленькой дешевой и полезной покупки, которая поможет добрать вес посылки.

Badger Company, Organic Cuticle Care Soothing Shea Butter - легендарный бальзам для кутикулы с барсуком. Первый мой бальзам этого производителя и сразу попадание в десятку. Приятный запах, очень милая баночка и потрясающие смягчающие свойства. бальзам на базе нескольких масел с гранулированными капсулками масла ши (поэтому он "зернистый"). Подходит не только для ногтей, но и для всех сухих участков кожи.

Himalaya Herbal Healthcare, Botanique, Toothpaste Neem Pomegranate Fluoride Free - зубная паста без фтора от аюрведического бренда, та самая правильная серия Botanique. Хотела попробовать что-то без мяты, чтобы оценить, каково это - не менять вкус продуктов после чистки зубов. Но масло ним в составе чем-то напоминает мяту (или чайное дерево), поэтому паста оказалась не совсем тем, что я искала.

Now Foods, Solutions, XyliWhite Kids Toothpaste Gel Strawberry Splash - детская зубная паста без фтора и всяких вредностей. Ее постоянно берут мамочки для маленьких деток, которые только учатся чистить зубы и могут проглотить ее часть в процессе. А я взяла ее для себя : ) Без мяты и ментола, пахнет клубничным вареньем, но вкус почти нейтральный, чуть сладковатый. То самое, что я искала.

Вот такие приобретения. Теперь все буду тестировать, а потом расскажу о впечатлениях.
Может быть вы уже пробовали что-то из вышеперечисленного?
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: посылка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.