![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган/Записи в блоге |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган
Голосов: 1 Адрес блога: http://katya-sagan.livejournal.com/ Добавлен: 2013-02-28 03:35:21 |
|
с новым годом :))
2016-01-02 07:59:39 (читать в оригинале)счастья всем, гармонии с миром и собой, и пусть год будет спокойным и радостным :))

пряники, деревянная надпись, и я вернулась :)
2015-12-26 14:23:55 (читать в оригинале)Время бежит так быстро. Это ужасно)) Я все собиралась начать снова писать в блог, и пока я собиралась, прошел почти год. Я хотела рассказать вам, что у меня родилась дочка, когда ей исполнилось три месяца, потом когда ей было полгода, а сейчас ей уже недавно исполнился год.
Собственно, поэтому я и пропала))
Вот такая для нее деревянная надпись –

вырезали мне ее ребята из @bukovki_slovechki, декор-покраска мои.
Андрюшкину надпись тоже показывала (здесь), обе висят на стене, с нашими фотографиями и рисунками (пока моими и Андрюшки, но скоро явно прибавятся и Марусины, учитывая, с какой резвостью она хватается за все, что делает старший брат, и требует заняться тем же :))
Сегодня эти два чуда заспались (8 утра, они еще спят, это что-то нереальное; сон вообще - это не про моих детей), и я успела





масленица :))
2015-02-16 07:21:18 (читать в оригинале)ура, будет много-много блинов!! :))
в прошлом году, кстати, делилась рецептом самых вкусных в мире блинов, можно посмотреть вот здесь))
в прошлом году, кстати, делилась рецептом самых вкусных в мире блинов, можно посмотреть вот здесь))


печенье для птичек :))
2015-02-04 06:49:20 (читать в оригинале)я вам так и не показала, как выглядело печенье для птичек на ветках :)) исправляюсь :)
печенье делали с сыном, вот здесь еще писала :)






снова деревянные надписи :))
2015-01-29 23:09:48 (читать в оригинале)работаю над деревянной надписью :)) покрасила розовым акрилом, по граням прошлась золотым (тоже акрил), а на стыках (ребрах) решила сделать бронзу.
неоднозначное у меня отношение к акриловым металлическим краскам)) лучше бы конечно было взять патину, но патины не было, возможности и времени ее искать тоже, пришлось брать краску - а краска сама по себе густовата, эффект не совсем тот получается, а если разбавить водой, то цвет и блеск пропадают, а если потом по высохшей пройтись наждачкой, то тоже пропадет блеск... в общем, сложно.
но, кажется, в итоге все-таки получилось то, что хотела)))







Категория «Печатные издания»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
+156 |
197 |
sunlike77 |
+127 |
238 |
Статьи и советы |
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
+19 |
20 |
Борис Немцов |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
-3 |
2 |
Романы о любви |
-3 |
10 |
Фрагменты |
-4 |
3 |
Velimira |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.