![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган/Записи в блоге |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган
Голосов: 1 Адрес блога: http://katya-sagan.livejournal.com/ Добавлен: 2013-02-28 03:35:21 |
|
декор для свадебной съемки :))) не прошло и года, покажу черно-белые фотографии :))
2014-06-16 14:09:31 (читать в оригинале)давным-давно уже хотела вам показать :))) не совсем обычно для фотосъемки с декором, тем более свадебной - черно-белые фотографии :) я часто работаю на таких съемках с Дашей Пушкаревой, и она порой делает часть фотографий в чб, или тонированными - и вот одна из таких свадебных фотосессий, кстати, наша первая совместная работа с Дашей, свадьба Алины и Леши, одна из моих любимых :))))
цветную съемку и подготовку декора и разные детальки можно посмотреть по тегу Алина и Леша, здесь, а вот несколько черно-белых фотографий с декором :)





Тэги: алина, выездная, дарья, декор, декорации, леша, оформление, природе, пушкарева, реквизит, свадебная, съемка, фотограф, фотосессий, фотосессия, фотосъемок
Комментарии | Постоянная ссылка
цветущий барбарис :))
2014-06-16 06:09:01 (читать в оригинале)у нас на даче мама посадила барбарис, уже несколько лет назад, но я только этой весной увидела, как он необычно цветет. это что-то!!!))









весенне-летний instagram :)
2014-06-13 15:08:05 (читать в оригинале)заходите в гости, кто еще не))) я там @katya_sagan :))
ну или по ссылке :)

а я все про весну))
2014-06-12 22:11:32 (читать в оригинале)можно я вам еще одну картинку про весну покажу?))
картинка о том, что помимо творческого бардака и аврала еще были спокойные вечера на даче :) немного, но были))

мой детеныш творит :))
2014-06-11 17:07:59 (читать в оригинале)давно не показывала, что творит мой детеныш)) по-прежнему, акварель у нас для абстракций, а конкретное рисуется карандашами. недавно у него появился новый метод рисования - занялись смешиванием красок, и краски смешиваются прямо друг в друге, или еще вместо стандартной схемы "помыть кисть-взять краску-рисовать", Андрюшка предпочитает сначала краску взять, потом кисть окунуть в воду и вроде как помыть, и только потом рисовать)) подозреваю, что он смотрит, как краски в воде смешиваются.






Категория «Знаменитости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+241 |
251 |
_Kicker_ |
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
+214 |
302 |
shocvideo |
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
-3 |
45 |
Темы_дня |
-3 |
54 |
CadburRy |
-4 |
77 |
В небе, полном звезд |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.