Сегодня 8 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vb9
vb9
Голосов: 1
Адрес блога: http://ua-partnerki.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-01 17:35:13 блограйдером 1234zz
 

Monetti – центр партнерских программ с оплатой за результат

2013-03-06 00:51:00 (читать в оригинале)

Монетти предлагает эффективные инструменты для монетизации качественного трафика. Есть несколько веских причин, чтобы работать с нами:

Выгодно и доходно

Работать с Monetti выгодно потому что:

  • Мы отбираем самые интересные и доходные программы;
  • Мы устанавливаем высокие доли партнерских отчислений;
  • Совместно с рекламодателями мы добиваемся высокой конверсии предлагаемых программ;
  • Мы выплачиваем дополнительно 5% от дохода привлеченных вами веб-мастеров.

Наша политика – дать Вам возможность зарабатывать больше и еще больше. Ведь только тогда, когда зарабатываете вы — зарабатываем мы!

Легко и просто

Простота использования партнерских программ Monetti заметна на каждом этапе:

  • Регистрация занимает не больше минуты, а интерфейс системы удобен и понятен без разъяснений;
  • С установкой рекламных материалов на свой сайт справится даже ребенок. Вы начнете зарабатывать уже через 10 минут!
  • Вы привлекаете посетителей на свой сайт, а мы заботимся о качестве контента и даем Вам эффективные советы по увеличению конверсии и Ваших доходов;
  • К Вашим услугам оперативная и адекватная служба поддержки.

Регулярные выплаты

Мы гарантируем выплаты партнерских вознаграждений – в полном объеме, без задержек и точно в срок.

  • Вы регулярно, 2 раза в месяц будете в получать свои заработанные деньги;
  • Выплаты электронными деньгами или по безналичному расчету;
  • Минимальная выплата - всего 250 рублей.


обратная ссылка с анкором,обрезание рефссылки,обход adsense,обход google adsense,обход поиска по гуглу,обязательно ли начинать новую жизнь с понедельника,они же klikvip,операторы индексации сайта,оплата джино через приват 24,оплата домена при хостинге в другом месте,оплата за клики зарубежный трафик,оплата за клики от новостных блоков,оплата зарубежного трафика,оплата зарубежного хостинга,оплате klikvip,оплатить зарубежный хостинг,определить зарубежный трафик сайта,опыт монетизации черз блогун,основной индекс яндекс,особенности и значение пиара,особенности национального значения,особенности национального пиара скачать,особенности поиска в google,особенности поиска в google yandex,особенности поиска гугл,особенности поисковика гугл если набрать,особенности яндекса и гугле,оставляет ли яндекс файлы после индексации сайта,отдельный php файл не индексировать,отзывы blogocash,отзывы lasto,отзывы votetraffic,отзывы национальный поиск данных,отзывы о blogocash,отзывы о блоге ласто,отзывы о национальном поиске данных,отзывы о национальный поиск данных,отзывы о программе национальный поиск,отзывы о программе национальный поиск данных,отзывы о проекте национальный поиск,отзывы о проекте национальный поиск данных,отзывы о сайте национальный поиск,отзывы о сайте национальный поиск данных,отзывы об национальном поиске данных,отзывы об национальный поиск данных,откуда берут столько трафа,откуда брать трафик на klikvip,откуда лить на klikvip,откуда получить много обратных ссылок,отличие дорвеи под буржуйнет,отношение яндекс сквозные ссылки,отношение яндекса к сквозным ссылкам,офис klikvip,оценить количества трафика по кею в яндексе,очень дешевые домены ru,очень дешевый хостинг,очень маленький двидок для сайта,очистка выдачи пинг гугла,ошибки при установке ласто блог,паблик рилейшнз проект причины не донорства,партнёрка для зарубежного трафика,партнёрка зарубежный трафик,партнёрка под зарубежный траффик,партнёрки для зарубежного трафика,партнерка kino vip,партнерка kinovip,партнерка klikvip,партнерка klikvip инструкция,партнерка klikvip описание,партнерка база xml,партнерка бесплатное кино,партнерка даунлоад трафика зарубежная,






http://hyves.ucoz.org/dir/221

файлообменник. 25% Реферральная программа!

2013-03-06 00:51:00 (читать в оригинале)





http://hyves.ucoz.org/dir/221

НЕ SMS, НЕ ПСЕВДО, НЕ ПЛАТНЫЕ АРХИВЫ. Мы платим за установки тулбаров

2013-03-06 00:51:00 (читать в оригинале)





http://hyves.ucoz.org/dir/221

Открой свой магазин футболок

2013-03-06 00:51:00 (читать в оригинале)

Эта партнерка уже достаточно распространена в рунете и магазины, основанные на ней можно частенько увидеть в топе. Ее самый большой плюс это возможность создать свой собственный интернет магазин на своем домене с помощью готового скрипта, который вы сможете скачать, зайдя в партнерский аккаунт. Как видите у вас может получится вполне приличный магазин. К слову, из партнерки вы можете попасть на форум партнерской программы, где эти скрипты уже разжеваны вдоль и поперек и имеются ответы практически на любой вопрос. Плюс если саппорт спит, можно всегда попросить помощи у форумчан.

Партнерские отчисления - 20% от заказа, плюс 5% от заработка рефералов. Выплаты производят в WM. Есть приличное количество рекламных баннеров и рекламный ротатор, но самое главное это, как я уже писал, скрипты, с помощью которых вы можете сделать свой магазин футболок.

Куки здесь хранятся 180 дней, из чего могут следовать вполне неплохие ребилы.



лучшие конторы по продаже трафика сайта,лучшие партнерки для зарубежного трафика,лучшие платные хостинги для adult блога,лучший зарубежный хостинг uk,лучший зарубежный хостинг германии,лучший зарубежный хостинг с оплатой webmoney,лучший хостинг германии,лучший хостинг для домена с большим количеством поддоменов,любительница начинать новою жизнь з понедельника,любительница начинать новую жизнь с понедельника,любой вебмастер мечтает о миллионах ссылок,магазин киновип индексация,маленькие движки,маленькие движки сайтов,маленький cms,маленький cms движок,маленький html двидок,маленький бесплатный хостинг,маленький блоговый движок,маленький движок cms,маленький движок блога,маленький движок для сайта,маленький движок на рнр,маленький движок сайта,маленький движок сайта с поиском,малое количество ссылок при поиске,малое количество страниц в поиске яндекс,манетизация блога на бесплатном хостинге,маскировка рефссылки,маскировка рефссылки на html странице,машины германии с рушной управ,мелкие движки сайтов,меняют вашу рефссылку на свою,места для рефссылок,миниатюрный блоговый движок,минусы зарубежного поиска,минусы зарубежного хостинга,минусы и плюсы nano cms,мленький движок,мнгновения природы тексты,мнения о сайте национальный поиск,можно ли зарабатывать на сайте если он ещё не проиндексирован ни в яндексе ни в гугле,можно ли заработать кликая на рекламу на своем сайте,можно ли прикрепить домен на джино,можно ли проиндексировать блог на яндексе,можно ли проиндексировать повторно zyltrc,мой доход на kinovip,мой заработок klikvip,мой заработок в klikvip,монетизации зарубежного трафика,монетизация buypost,монетизация англоязычного блога,монетизация англоязычного ресурса,монетизация англоязычного трафика,монетизация бесплатного блога,монетизация бесплатного сайта,монетизация бесплатных блогов,





http://hyves.ucoz.org/dir/221

Эффективная работа с партнерской программой Vkstyles. Стили вконтакте

2013-03-06 00:51:00 (читать в оригинале)

    1. Работа с сайтами

    Эффективная работа с сайтами осуществляется путем разборки сайта на тематики или категории. Например возьмем сайт со "e;Статусами для Вконтакте"e;, средний выхлоп составляет в нашей системе около 1000р при конверте 1 к 30 - 1 к 35. На сайте присутствуют категории к примеру "e;Статусы для девушек"e; или "e;Статусы для парней"e; создаем под каждую категорию отдельный баннер, который будет отражать суть данной категории, и отправляем пользователей на аналогичные стили. Все очень просто, создаем из материалов для промо баннера, стили с подошью конструктора. Для баннера вы взяли цветы так разместите эти же цветы у нас в конструкторе и создайте стиль. Простой пример: Раздел женских статусов - женский баннер (сердца, цветы, любовь) - посетитель переходит видит стиль (сердца, цветы, любовь) устанавливает, оплачивает. Выхлоп поднимается на 50% в среднем как и конверт.

    Далее...

    Узко тематические сайты уже дают средний выхлоп в 1200-1500, например сайт футбольного клуба, создаете стили связанные с вашим футбольным клубом в конструкторе и отправляете людей, все очень просто и легко.

    Пару советов дабы уменьшить количество вопросов:

    1. Баннер должен быть на видном месте, помните разрешение мониторов у многих людей маленькое.

    2. Не нужно делать серый баннер на сером фоне, и писать в саппорт почему на него не кликают.

    3. Придумайте оригинальное промо, у вас новостной сайт разместите новость напишите что она одобрена администрацией ресурса.

  • 2. Работа с группами ВК

    Работа с внутренним трафиком Вконтакте уже сама по себе более вкусная и прибыльная, средний конверт 1 к 20 выхлоп порядка 1500-1700р. Рассмотрим пример вы владелец группы, размещайте новость на стене, в виде банера (картинки со стилями) и короткого описания, так как наш софт полностью белый проблем с администрацией соц. сети Вконтакте не возникает.

    Узко тематическая группа, все еще вкуснее, средний конверт 1 к 13 выхлоп около 2000р. Пример группа "e;Гарри Поттер"e; создавайте стили с героями фильма, и с помощью новостной ленты отправляйте посетителей на них. В каждой подобной группе есть свой фанаты, которые будут считать себя персонажами фильмов, так что выжимаем с них по полной. День показываем новость с главным героем, второй день с другим героем, третий день все персонажи вместе. Так как новости обычно "e;Лайкают"e; новость очень хорошо расходится, для тех кто действительно хочет зарабатывать, покупаем, регистрируем, берем у друзей, "e;Аккаунты Вконтакте"e; ставим лайки под новостью, важный момент насчет комментариев, ваша группа можете отключить удалить негатив, оставить только позитивные отзывы, по тестам это прибавит профита в разы и доверия. берем уже ранее приобретенные аккаунты и пишем от них положительные отзывы под новостью.

    Далее...

    Допустим у нас нету группы, а полить очень хочется, практически каждая группа с численностью вступивших от 100к начинает продавать рекламу. платные посты и тому подобное. Расценки есть у администраторов групп, средняя расценка 100р за пост и 1000р за месяц размещения. 100 рублевый пост конвертится при 1 к 20 в среднем в 400р по узкой тематике. Например футбольная группа и футбольные стили. Договоритесь с админом он выключит комментарии или удалит негатив, также добавьте "e;Лайков"e; или отпишите свои комментарии.

    Также многие тизерки сейчас предлагают рекламу в приложениях, конверт есть, аналогичен группам, при выборе рекламной площадке обращайте внимание на количество людей в приложении если там меньше 200 тысяч людей - будьте готовы к наплыву ботов. Поэтому рекомендуем напрямую связываться с админами приложений. Так как тема белая и софт полностью рабочий уговорить из будет не проблематично продать вам место под рекламу.

  • 3. Контекстная реклама

    Пару слов о контексте, наши сайты проходят модерацию в Гугле, и в Яндексе.

    Совет - ищите нишевый трафик, такой как "e;Гарри Поттер"e; имеет огромные показатели запросов в месяц и никакой прямой конкуренции, сливать по запросам "e;Стили вконтакте"e; мы не рекомендуем трафика очень мало и думаю не одни вы захотите так попробовать, дабы опять же избежать глупых вопросов мы вас предупредили =). Средний выхлоп около 1000-1100р при конверте 1 к 22 - 1 к 26. В плюс выйти не составит труда цена, клика по самым жирным запросам составляла примерно 0,03 - 0,05 в google adwords.

    Внимание! Если вы хотите сливать к нам с контекста, в первую очередь обратитесь к нашему администратору для обсуждения некоторых деталей!

  • 4. Тизерные сети

    Используйте данные по HTTP_Referrer которые вы можете взять у нас в админке, для того, чтобы фильтровать площадки с ботами.

    По запросу в администрацию, можно подключить расширенную статистику по мониторингу площадок для любой тизерной сети.




    http://hyves.ucoz.org/dir/221


    Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 

     


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.