Сегодня 13 мая, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Щукин
Александр Щукин
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.appspace.ru/
Добавлен: 2013-03-01 22:53:39
 

Triple Defense - обновление 2.0

2013-02-15 06:09:00 (читать в оригинале)

Triple Defense
Triple Defense совсем недавно получил свое запоздалое новогоднее обновление - игра теперь имеет зимнюю иконку. Но на самом деле обновление с Новым годом совсем не связано. Игра просто получила обновленный интерфейс и стала выглядеть более серьезно чем раньше. Хотя я бы не сказал что она полностью преобразилась. Но впрочем, давайте подробнее рассмотрим саму игру и ее обновление.

Triple Defense, Coolagame


Вступительная заставкаЭкран карты

Игра стала немного более играбельна. Раньше это совсем напоминало творение рук школьника программиста, а теперь от прошлого остался только основной детский дизайн. В игру были внесены следующие исправления:
  • Добавлено 15 новых монстров и 10 боссов
  • Добавлено 4 новые башни и 8 новых умений к ним
  • Создан новый оптимизированный интерфейс
  • Оптимизирован путь движения монстров
  • Исправление ошибок
  • Отрегулирована сложность
  • Добавлен сложный режим игры
Как видите изменения довольно значительны, но я думаю что такой игра должна была стать уже в самом начале, а теперь когда множество игроков уже передумали в нее играть для них что-то делать уже поздновато. Однако есть и те кто еще не приступал. Для них я сейчас опишу подробнее о том что же это за игра.

Возможность улучшения башниОбъединение маленьких башен в большую

Triple Defense - это классический Tower Defense стиль с некоторыми изменениями способов постройки башен. Здесь их улучшение происходит в том случае когда три одинаковые башни устанавливаются рядом друг с другом. Это приводит к их объединению в одну башню более высокого уровня. Таким образом при установки башен очень важно рассчитать правильно расположение, потому что может попросту не хватить свободного пространства для улучшения. В общем-то идея довольно интересная и не особо сложная - просто вносит некоторое разнообразие в Tower Defense.

Босс уровняДругой босс

Количество видов башен в игре всего три плюс рудник, который добывает дополнительное золото и может быть улучшен таким же образом как и все прочие башни. Типы башен стандартные - стрелы, бомбы и магия. Все они имеют соответствующие функции - стрелы быстрые и слабые, бомбы медленные и сильные с поражением зоны и магическая башня нечто среднее, предназначенная для рыцарей в доспехах. Обновление 2.0 добавило также возможность назначения на башни специальной способности, на каждом типе башен можно выбрать одну из двух вариантов, а также имеется еще четыре типа новых башен, но во время игры можно выбрать только четыре разных вида, не более. Однако такое улучшение будет стоить некоторое количество премиальной валюты, добыть которую можно только за реальные деньги. Данный способ игры, при помощи реальных денег лишает игрока интереса в соперничестве с другими игроками, однако при соревновании сам с собой можно на это не обращать внимание. В процессе игры имеется возможность установки одной произвольной башни любого уровня которая постоянно появляется в пятой клеточке для башен.

Кто хочет потратить столько на игру?

В принципе по правилам игры больше сказать нечего - остальное все довольно стандартно и не вызывает интереса. Оформление Triple Defense тоже не впечатляет - двухмерный стиль изображения и довольно скучная музыка. Рисунки как самих башен так и врагов не вызывают никакого восторга, хотя в чем-то заметна схожесть стиля с Kingdom Rush который, кстати, создает совсем другие впечатления. Рассмотрев более подробно можно заметить схожесть и во многих других вещах. Даже не знаю как на это реагировать, как на жалкую подделку или как попытку продолжения добрых традиций, ведь Kingdom Rush уже довольно давно не обновляется.

Босс кактусКакие знакомые звездочки
Triple Defense - Coolagame
Это приложение предназначено для iPhone и iPad
Цена в App Store: Бесплатно



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.