|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера БестГлобалИнфо/Записи в блоге |
В Сыктывкаре секс-меньшинства пикетировали мэрию
2013-03-31 21:59:24 (читать в оригинале)На Стефаниевской площади в городе Сыктывкар задержали активистов, которые пикетировали здание госсовета республики Коми, а также с лозунгами и плакатами расположились у крыльца городской администрации. Длительность акции не превышала тридцати минут.
Газпром: Украина использует мошеннические схемы
2013-03-31 19:36:04 (читать в оригинале)Как заявил в интервью одному из телеканалов Алексей Миллер, Украина использует мошеннические схемы, закупая газ путем поставок из Европы. По словам главы Газпрома, нет никакого газа из Европы, а Украина таким образом забирает продукцию Газпрома.
При пожаре в жилом доме Франции пострадали 5 детей
2013-03-31 18:55:58 (читать в оригинале)Сегодня стало известно о новом происшествии, которое произошло на севере Франции, в городе Сен-Кантен. Именно там произошел пожар. Очаг возгорания находился в одном из домов. Сообщалось, что во время инцидента умерли пятеро детей в возрасте от двух до десяти лет. Как говорят правоохранительные органы, на момент возгорания в жилом доме присутствовал отец погибших детей, которому удалось спастись.
Изменений в организации деятельности волонтеров не будет
2013-03-31 18:36:05 (читать в оригинале)Правительство РФ официально сделало заявление о том, что внесенный на рассмотрение законопроект в Государственную думу, касающийся волонтерства, не будет принят. Депутаты нижней палаты Правительства аргументировали свои действия тем, что предложение, которое поступило в Госдуму, должно пройти обсуждения и внесение доработки. Главное недовольство в принятии этого законопроекта было вызвано тем, что в нем не содержались точные данные о размерах финансовых затрат для ведения деятельности организаций волонтеров.
Дольче и Габбана должны выплатить 343,4 млн евро за уклонение от налогов
2013-03-31 17:44:09 (читать в оригинале)Итальянский суд вынес решение по поводу штрафа знаменитым модельерам- дизайнерам Доменико Дольче и Стефано Габбано. Их обяжут выплатить сумму 343,4 млн евро за то, что они уклонялись от налоговых выплат. Судьи решили не менять решение, принятое в первом заседании, прошедшем два года назад.
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
