Сегодня 28 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
БестГлобалИнфо
БестГлобалИнфо
Голосов: 1
Адрес блога: http://bestglobalinfo.ru/
Добавлен: 2013-03-05 11:30:04
 

При пожаре в жилом доме Франции пострадали 5 детей

2013-03-31 18:55:58 (читать в оригинале)

Сегодня стало известно о новом происшествии, которое произошло на севере Франции, в городе Сен-Кантен. Именно там произошел пожар. Очаг возгорания находился в одном из домов. Сообщалось, что во время инцидента умерли пятеро детей в возрасте от двух до десяти лет. Как говорят правоохранительные органы, на момент возгорания в жилом доме присутствовал отец погибших детей, которому удалось спастись.

Изменений в организации деятельности волонтеров не будет

2013-03-31 18:36:05 (читать в оригинале)

Правительство РФ официально сделало заявление о том, что внесенный на рассмотрение законопроект в Государственную думу, касающийся волонтерства, не будет принят. Депутаты нижней палаты Правительства аргументировали свои действия тем, что предложение, которое поступило в Госдуму, должно пройти обсуждения и внесение доработки. Главное недовольство в принятии этого законопроекта было вызвано тем, что в нем не содержались точные данные о размерах финансовых затрат для ведения деятельности организаций волонтеров.

Дольче и Габбана должны выплатить 343,4 млн евро за уклонение от налогов

2013-03-31 17:44:09 (читать в оригинале)

Итальянский суд вынес решение по поводу штрафа знаменитым модельерам- дизайнерам Доменико Дольче и Стефано Габбано. Их обяжут выплатить сумму 343,4 млн евро за то, что они уклонялись от налоговых выплат. Судьи решили не менять решение, принятое в первом заседании, прошедшем два года назад.

Названо идеальное время для занятия спортом

2013-03-31 17:41:48 (читать в оригинале)

Ученые из Университета Великобритании, который расположен в Нортумбрии, смогли определить идеальное время для более эффективных занятий спортом и зарядкой. Им удалось установить, что лучше всего утреннюю зарядку делать на голодный желудок, а не после завтрака. Такие люди, кто занимается спортом натощак, сжигают на 20% больше жира, чем остальные.

В НБА прошли очередные матчи регулярного чемпионата

2013-03-31 13:53:53 (читать в оригинале)

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись очередные матчи регулярного первенства. НБА. Регулярный чемпионат.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.