![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Galaxy S IV - новый флагман Samsung/Записи в блоге |
![]() |
Galaxy S IV - новый флагман Samsung
Голосов: 1 Адрес блога: http://galaxy-s4-news.blogspot.com/ Добавлен: 2013-03-08 13:34:11 |
Galaxy S4 обзаведется младшим братом
2013-03-26 07:56:00 (читать в оригинале)
Новая mini-версия Galaxy S4 получит SuperAMOLED-экран диагональю в 4,3 дюйма с плотностью пикселей в 256 ppi. Вместо четырехъядерного процессора в Galaxy S4 mini будет использован двухъядерный чип с частотой в 1,6 ГГц. Врочем, программная начинка будет аналогична старшей модели — Android 4.2 и оболочка TouchWiz.
Новые функции в программном обеспечении Galaxy S4
2013-03-21 12:26:00 (читать в оригинале)
SmartScroll и Smart Pause ориентированы на управление смартфоном при помощи взгляда. Smart Scroll отслеживает направление взгляда пользователя и движение его запястья чтобы перелистнуть текст на следующую страницу, Smart Pause останавливает воспроизведение видео, если пользователь отвел свой взгляд от экрана. Так же, нашли свое подтверждение и слухи о функции AirView– экраном Galaxy S4 можно управлять без прикосновения или в перчатках.
Кроме этого, в Galaxy S4 появятся следующие возможности:
- Optical Reader – встроенное средство распознавания QR-кодов, визиток и текста
- S-Translator – позволит переводить текст или голос без промедления
- WatchON – средство управления встроенным в смартфон ИК-передатчиком для контроля любой бытовой техники
- S-Health – комплексное решение для слежения за своим здоровьем
- S-Voice Drive – система управления смартфоном при помощи голосовых команд
Программные особенности Galaxy S4 – версия Android и функции камеры
2013-03-19 12:52:00 (читать в оригинале)
Покупатель Galaxy S4 получит последнюю версию Android 4.2.2 прямо из коробки. Это несомненный плюс Samsung – ведь большинство андроид-фонов до сих пор довольствуются версией 4.1 или ниже. Естественно, что не обошлось и без фирменной оболочки TouchWiz, которая поставляется со всеми смартфонами Samsung.
Интересной выглядит функция "Dual Camera" – она позволяют использовать одновременно как основную, так и фронтальную камеру. Например, можно сделать фотоснимок или видео-запись, на которой и того, кого вы фотографирует, и вас самих. Эта функция работает и при видео-звонках — в данном случае включается "Dual Video Call".
Функция "Drama Shot" позволяет сделать несколько снимков подряд и затем составить из них зацикленный видео-ролик. Для редактирования сделанных фотографий можно использовать функцию "Sound & Shot", она позволяет добавить к изображению веселые звуки. Функция "Eraser" позволит удалить с фотографии лишние объекты, а "Cinema Photo" поможет создать анимированное GIF-изображение.
Galaxy S IV вышел. Что нового? Аппаратные характеристики.
2013-03-15 12:03:00 (читать в оригинале)
Внешний вид Galaxy S IV очень напоминает Galaxy S III — те же плавные линии и та же большая кнопка Home. Упор в дизайне сделан на огромный дисплей, а боковые рамки экрана были уменьшены. Сам экран имеет размер в 5 дюймов и это первый в мире SuperAMOLED-дисплей с разрешением в 1920x1080 точек. Он покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3 и им можно пользоваться даже в перчатках.
В международных версиях Galaxy S IV будет использоваться восьмиядерный процессор Exynos 5410 Octa-core с частотой в 1,6 ГГц. А вот в версиях для США и моделях с поддержкой LTE, скорее всего, будет использован чип от Qualcomm с частотой в 1,9 ГГц.
Камера так же была значительно улучшена. Теперь разрешение основной камеры составляет 13 Мп, фронтальной — 2 Мп. Обе камеры умеют снимать FullHD видео. Основная камера получила автофокус, LED-вспышку и съемку без задержки.
Китайцы выложили "живые" фотографии Galaxy S IV
2013-03-13 12:47:00 (читать в оригинале)
Впрочем, нельзя точно сказать не является ли и эта информация всего лишь подделкой, призванной разогреть интерес публики. Ведь ранее появлялись слухи, что Galaxy S IV лишится всех аппаратных клавиш на лицевой панели. Так же, аппарат в руках блоггеров больше напоминает специальную китайскую версию Galaxy Note II, оснащенную двумя слотами для SIM-карт.



Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
5 |
BlogRider |
-7 |
20 |
Prestissima |
-8 |
19 |
Борис Немцов |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.