Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучшие приложения для Nexus
Лучшие приложения для Nexus
Голосов: 1
Адрес блога: http://nexus-best.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-08 13:34:50
 

Обновление Google Play Store 4.0 не за горами

2013-03-22 12:22:00 (читать в оригинале)

Клиент для магазина Google Play давно не менял свой внешний вид. Собственно, дизайн Play Market оставался неизменным с того самого момента, как он пришел на смену Android Market. Что ж, судя по появившейся в сети информации, Google готовит масштабное обновление интерфейса Play Market для Android.

Главная страница каталога так же будет разбита на несколько категорий — игры, музыка, фильмы и фильмы. Однако теперь они выглядят гораздо легче и проще, в отличии от плиточного вида. Вкладки навигации располагаются сверху и так же выглядят аккуратнее. В целом, вид нового Play Market 4.0.16 выдержан в духе Google Now. К сожалению, пока что это обновление не доступно для обычных пользователей, так же нельзя самостоятельно скачать и установить APK-файл. Возможно, что обновленный Play Market появится вместе с новой версией Android – Key Lime Pie.


Скачайте себе обои из Sense 5

2013-03-07 12:30:00 (читать в оригинале)

Новый флагманский смартфон HTC One, кроме совершенства в техническом плане, показал еще и множество программных наработок. Все они вошли в фирменную оболочку HTC Sense UI 5 и модель One стала первой, которая получила новую версию оболочки. Возможно, пользователи и других смартфонов HTC со временем получат этот красивый интерфейс вместе с очередным обновлением.

темы на самом форуме XDA.

В новой бета-версии Google Chrome для Android появилась синхронизация паролей

2013-03-06 21:21:00 (читать в оригинале)

 

Многие пользователи Android выбирают браузер Google Chrome для своих смартфонов и планшетов из-за развитой системы синхронизации с настольной версией программы. Это позволяет просматривать открытые на компьютере страницы и иметь полный доступ к закладкам. В новой бета-версии Chrome появился еще один крайней полезный вид синхронизации.

Play Store.

Магазин Google Play отмечает свой первый юбилей

2013-03-06 20:03:00 (читать в оригинале)

 

Ровно год назад произошло знаменательное для пользователей Android событие. Компания Google объединила свои разрозненные сервисы по продаже электронных книг, фильмов, музыки и мобильных приложений в один каталог под названием Play Store. Одновременно с этим обновился и Android Market на пользовательских устройствах.


Need For Speed Most Wanted цена снижена на 50%. В бесплатной игре Yumby Smash доступен новый эксклюзивный персонаж. Подобный подарок ждет и тех, кто увлекается бесплатной ролевушке Royal Revolt! - они получат новую карту для исследований. А о подарках, которые Play Store подарит в следующие дни празднования своей годовщины, остается только догадываться. Отслеживать их можно по этой ссылке.


Живые обои Device Info Ex расскажут все о вашем Android

2013-03-06 19:11:00 (читать в оригинале)

 

В каталоге Google Play представлено немало различных вариантов живых обоев для рабочего стола вашего Android-гаджета. Однако их сложно назвать полезными — в лучшем случае они могут отображать текущую погоду и время суток. Другое дело живые обои Device Info Ex – они расскажут все о состоянии системы.

Скачать бесплатную версию живых обоев Device Info
Приобрести полную версию живых обоев Device Info Ex


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.