Сегодня 14 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бугульма - городской портал
Бугульма - городской портал
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.bugulma.ws/
Добавлен: 2013-03-12 05:18:09 блограйдером alexamaleksm
 

"Татнефть" - среди лучших предприятий Татарстана и России

2017-01-30 01:05:30 (читать в оригинале)

Продукция и услуги предприятий, входящих в Группу «Татнефть», стали лауреатами и дипломантами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Церемония торжественного награждения победителей состоялась в столице республики, в Казанской ратуше. 

На церемонии награждения присутствовал премьер-министр РТ Ильдар Халиков. 

Лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России» признаны цепные приводы (ПЦ-30) производства Бугульминского механического завода ПАО «Татнефть».  Лауреатом республиканского и всероссийского этапов и дипломантом II степени в номинации «Услуги» стал санаторий-профилакторий «Лилия» Бугульминского механического завода. Победителями республиканского и всероссийского конкурса в номинации «Услуги» стали также «Санаторий-профилакторий «ЯН» и фитнес-центр «Стиль жизни» нефтегазодобывающего управления «Ямашнефть» ПАО «Татнефть». Дипломантом I степени в номинации «Услуги» в республиканском и всероссийском этапах конкурса стала Медико-санитарная часть ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска за «Эндоскопическую функциональную ринохирургию». 

В 2016 году в республиканском конкурсе участвовало 447 наименований товаров и услуг более чем 200 предприятий и организаций. По итогам конкурса звания лауреата удостоены 83 наименования продукции и услуг. На федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России» выдвинуто 177 товаров от 98 предприятий республики, 59 из них стали лауреатами.

 Победителям конкурса предоставляется право использовать логотип конкурса для маркировки данного вида продукции, а информация об этих видах шин включена в каталог лауреатов конкурса.
По информации: "Информ-курьер"


ДТП в бугульминском районе: погиб зажатый в машине водитель из Башкирии

2017-01-27 19:01:51 (читать в оригинале)

В Бугульминском районе в аварии погиб водитель легкового автомобиля с башкирскими номерами, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. 
Происшествие случилось накануне в 11 часов ночи на 1253-м км трассы М5. Сообщение об аварии поступило на единый номер вызова экстренных служб 112. В результате столкновения грузовика «Скания» и «Лады» 15-й модели погиб 51-летний водитель легкового автомобиля.   

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля превысил скорость и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.   

Мужчина был зажат в искореженной машине и скончался до прибытия медиков.   
Прибывшие сотрудники ПСЧ №64 деблокировали тело погибшего мужчины и отключили аккумуляторы автомобилей, чтобы они не загорелись.
По информации: "Информ-курьер"


Бугульминский суд на 90 суток приостановил работу молокоприемного пункта "ТК Закамье"

2017-01-27 18:57:53 (читать в оригинале)

Управление Россельхознадзора по РТ из-за выявленных нарушений на три месяца приостановило работу молокоприемника ТК «Закамье». 

В частности, территория молокоприемника находилась в антисанитарном состоянии. На ней не были оборудованы дезинфекционные барьеры, что не исключает проникновение на территорию бродячих и диких и животных и т.д., сообщает пресс-служба ведомства.
По информации: "Информ-курьер"


Единороссы поздравили бугульминских студентов с праздником

2017-01-27 12:36:50 (читать в оригинале)

В преддверии дня российского студенчества по инициативе Политического Совета Бугульминского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» для студентов -активистов местного отделения «Молодой Гвардии» был организован час бесплатного катания на коньках в ледовом дворце. 

По словам активистки местного отделения «Молодой Гвардии» Анастасии Гвоздиковой: «Для нас студентов это была прекрасная возможность немного отвлечься от учебных будней и с пользой для себя отлично провести время. Очень приятно, что Партия про нас не забывала и таким образом поздравила нас с Днем Студента» 
По информации: "Информ-курьер"


В г. Казань состоялась церемония вручения специальной государственной стипендии Республики Татарстан за 2016 год

2017-01-27 12:34:52 (читать в оригинале)

25 января 2017 г., в Татьянин день, в рамках празднования Дня российского студенчества, в г. Казань состоялась церемония вручения специальной государственной стипендии Республики Татарстан за 2016 год. Лучших студентов ВУЗов и ССУЗов Республики Татарстан наградили в Министерстве по делам молодежи и спорта РТ. Вечером того же дня всех стипендиатов приветствовали на сцене КРК «Пирамида» в рамках финала республиканской студенческой премии «Студент года». От имени правительства Татарстана их поздравил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. «В Татарстане обучается более 150 тысяч студентов. Инвестируя в вас, мы вкладываем в будущее нашей республики. Вы – будущее Татарстана» – отметил он.

На сцену комплекса поднимались около 100 лучших студентов Татарстана. В число именных стипендиатов РТ вошел студент четвёртого курса Бугульминского строительно-технического колледжа Курбатов Леонид, обучающийся по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Леонид занимает активную жизненную позицию и участвует в жизни группы и колледжа. Он является активным участником Национального чемпионата “WorldSkillsRussia”, призёром региональных, республиканских и общероссийских олимпиад и конкурсов по технической механике, инженерной графике, техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, занимается научно-исследовательской работой.

Администрация, педагогический и студенческий коллектив Бугульминского строительно-технического колледжа поздравляют Курбатова Леонида и желают ему дальнейших творческих и профессиональных успехов! 


Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.