|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бугульма - городской портал/Записи в блоге |
|
Бугульма - городской портал
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.bugulma.ws/ Добавлен: 2013-03-12 05:18:09 блограйдером alexamaleksm |
|
Массовая рассылка налоговых уведомлений и квитанций в Бугульме завершена
2016-11-05 12:57:24 (читать в оригинале)Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получили налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов в электронной форме.
Если человек не подключался к сервису, но уведомление по почте не пришло, ему нужно обратиться в налоговую инспецию: либо прийти туда лично, либо, используя «личный кабинет налогоплательщика», направить в налоговую службу Интернет-обращение и урегулировать вопрос, связанный с исчислением и уплатой налогов.
Имущественные налоги - транспортный, земельный и налоги на имущество физических лиц за 2015 год необходимо уплатить до 1 декабря.
По информации: Бугульминская газета
Занимательная викторина для детей прошла в центральной мечети Бугульмы
2016-11-05 12:31:13 (читать в оригинале)Ее проводили по книге"Ибадат аль-Исламия". Дети, посещающие духовно-оздоровительный центр, в течении четырех дней готовились к конкурсу. Каждый запомнил много нового, интересного и полезного. После завершения викторины каждому ребенку подарили книгу " Ибадат аль-Исламия".
Как бугульминцы будут отдыхать в праздники в следующем году
2016-11-05 09:58:51 (читать в оригинале)Вчера отмечался День народного единства. Это последний в этом году праздник, являющийся выходным днем.
Новый год начнется с длинных выходных. Отдыхать бугульминцы будут девять дней с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017-го.
Новый год (1 января) и Рождество 7 января выпадают на воскресенье и субботу. Полагающиеся дополнительные выходные будут перенесены на пятницу 24 февраля и на понедельник 8 мая.
В феврале выходные в честь Дня защитника Отечества начнутся 23-го и закончатся 26-го числа.
Международный женский день порадует выходным среди недели - 8 марта выпадает на среду.
Первая рабочая неделя мая начнется во вторник: 1 мая - Праздник Весны и Труда. Следующие праздничные выходные этого месяца начнутся 6-го и закончатся 9 мая.
В июне будет всего один нерабочий понедельник - 12-го числа.
С июля по октябрь бугульминцы будут трудиться, не прерываясь на праздничные выходные.
В ноябре они отдохнут в понедельник, 6-го числа.
По информации: Бугульминская газета
«Бизнес десант» посетит Бугульму
2016-11-05 09:00:02 (читать в оригинале)Проведение семинара запланировано на 10 ноября, сообщается на сайте министерства экономики РТ.
Бугульминские предприниматели узнают, как проще и быстрее получить государственную поддержку, вместе с опытными бизнес-тренерами и экспертами обсудят свои бизнес-задачи, смогут задать вопросы, обменяться опытом.
Участие в «Бизнес десанте» позволит бизнесменам по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем и предотвратить возможные ошибки в будущем.
Проект реализуется в Татарстане под эгидой министерства экономики с 2015 года. В прошлом году аудитория проекта составила свыше 5000 человек. В текущем году мероприятия «Бизнес десанта» пройдут в ноябре-декабре. Две команды профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, представителей Центра поддержки предпринимательства РТ и экспертов по налоговому и тендерному законодательству, банковским услугам для предпринимателей и юриспруденции посетят все 45 муниципальных образований республики.
По информации: Бугульминская газета
Татарский чак-чак и русские пироги стали украшением праздничного стола в бугульминском приюте
2016-11-05 08:01:27 (читать в оригинале)В преддверии Дня народного единства для «ялкыновцев» организовали сказочное путешествие. Педагоги и воспитанники приюта дружно помогали «царю» пополнить опустевший погреб с яствами и раскрыть кулинарные традиции народов республики. Богатство татарской кухни представили чак-чак, символизиующий своим ярким цветом солнечный Татарстан и сплоченность всех народов, эчпочмак и лапша.
Историю русской национальной кухни раскрыли пироги, как главное блюдо на Руси (их ели и бедняки, и цари), кисель и блины. Кстати, в этом году русскому блину исполнилось 1010 лет.
Завершил путешествие настоящий пир, на котором дети, подростки и педагоги попробовали все эти блюда.
Фото Миляуши Князькиной
По информации: Бугульминская газета
Категория «Обзоры интернет ресурсов»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

