Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бугульма - городской портал
Бугульма - городской портал
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.bugulma.ws/
Добавлен: 2013-03-12 05:18:09 блограйдером alexamaleksm
 

Школьника, уехавшего за учебниками и бесследно пропавшего, нашли убитым

2017-07-09 11:41:32 (читать в оригинале)

Следственными органами СКР по Челябинской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство малолетнего».

14 июня пропал 10-летний школьник из города Касли. Об этом в правоохранительные органы сообщила мать ребенка. По предварительным данным, мальчик уехал из дома на велосипеде в библиотеку школы за учебниками, домой не вернулся.

Следователи и следователи-криминалисты СКР, сотрудники правоохранительных органов и волонтеры провели обход более 260 домовладений, расположенныхна предполагаемом маршруте движения мальчика, осмотрели территории гаражных кооперативов, садовых товариществ, баз отдыха, прилегающих к городской черте и находящихся на расстоянии 10-15 километров от города. Было установлено и допрошено более 30 свидетелей, которые видели ребенка. Силами подразделений МЧС И ГИМС с использованием гидролокаторов и водолазов обследована акватория Каслинского городского пруда. Кроме того, сотрудники следственного комитета проверили более 100 лиц из ранее отбывавших наказание в местах лишения свободы на возможную причастность к совершению преступления.

В результате кропотливой работы был установлен подозреваемый в совершении убийства. Им оказался 29-летний житель города Касли. 14 июня он заманил ребенка в свое жилище, убил, после чего закопал тело в малолюдном месте. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и мотивы совершения преступления, сообщили в СУ СКР по Челябинской области.
По информации: Бугульминская газета

Тэги: лента, новостей

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.