Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бугульма - городской портал
Бугульма - городской портал
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.bugulma.ws/
Добавлен: 2013-03-12 05:18:09 блограйдером alexamaleksm
 

В Бугульме прошла "Зарядка со стражем порядка"

2017-08-12 11:58:37 (читать в оригинале)

В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника, сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району посетили социальный приют для детей и подростков «Ялкын».

 Специалист по работе с личным составом Отдела капитан внутренней службы Ленар Ахметзянов, который отвечает за физическую подготовку сотрудников, а также является неоднократным победителем спортивных соревнований, проводимых среди сотрудников МВД по РТ, продемонстрировал детям самые простые, но вместе с тем полезные упражнения для развития ловкости, силы и выносливости.

На момент посещения приюта в учреждении находились основном малыши. Остальные отдыхали в лагерях Республики Татарстан. Несмотря на нежный возраст, дети с удовольствием повторяли за сотрудником полиции все упражнения, старались изо всех сил и даже позировали на камеру. Мальчикам особенно понравился бег, также они поспешили продемонстрировать гостям умение отжиматься.

Зарядку проводили на новом искусственном покрытии футбольного поля приюта. Так что детям было вполне комфортно.

С этими малышами сотрудники полиции еще никогда не организовывали подобных встреч. Это новшество пришлось ребятам по душе, и они никак не хотели отпускать своего тренера.

По окончанию зарядки дети сфотографировались с гостем из полиции, а воспитатели поблагодарили офицера за проведение интересного мероприятия.
По информации: "Информ-курьер"

Тэги: лента, новостей

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.