|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Готовим сами./Записи в блоге |
|
Готовим сами.
Голосов: 1 Адрес блога: http://dimashiloh.ru Добавлен: 2013-03-13 02:16:06 блограйдером Siurd111 |
|
Alexander Wang представил новую коллекцию головных уборов
2016-12-16 17:04:38 (читать в оригинале)Американский бренд Alexander Wang заинтересовался таким головным убором, как берет. Теперь он создал новую коллекцию совместно с компанией Kangol. Модели головных уборов также входят в весенне-летнюю коллекцию 2017.
В музее художественной культуры продолжает работу выставочный проект «Трилогия»
2016-12-16 16:55:12 (читать в оригинале)В рамках проекта открылась тройная персональная выставка произведений художников из Санкт – Петербурга. Эта пятая по счёту выставка проекта "Трилогия".
В Москве прошел показ новых коллекций бренда Escada
2016-12-16 16:52:02 (читать в оригинале)В середине декабря в Торговой Галерее «Модный Сезон» прошел показ новой круизной коллекции и коллекции сезона Весна-Лето 2017, организованный маркой ESCADA и ее официальным партнером группой компаний Brand-à-Porter.
ИКЕА в Петербурге приглашает на встречу со шведским дизайнером — места еще есть
2016-12-16 16:24:33 (читать в оригинале)На бесплатную встречу с дизайнером из Стокгольма Катей Карлинг приглашает сеть магазинов ИКЕА. К примеру, в ИКЕА Дыбенко встреча состоится 18 декабря с 12.00 до 13.30. Катя – наша соотечественница, которая живет и работает в Швеции.
Шарлотта Рэмплинг снялась в лукбуке Loewe
2016-12-16 16:21:19 (читать в оригинале)В лукбуке новой коллекции испанской марки Loewe снялась актриса Шарлотта Рэмплинг — звезда фильмов «Ночной портье», «45 лет», «Беспокойная Анна», сериалов «Мстители», «Декстер» и «Убийство на пляже». Фотографии для лукбука сделал Джейми Хоуксворт, съёмка проходила в головном офисе ЮНЕСКО в Париже.
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
