Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
tr1
tr1
Голосов: 1
Адрес блога: http://fukoss.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-18 13:50:58 блограйдером 1234zz
 

Об эволюции, новой расе и психосоматических нарушениях.

2016-04-28 05:31:00 (читать в оригинале)

Профилактика инсульта и ранняя реабилитация.
Загар в разгар...
ПРИЗНАКИ ИНСУЛЬТА
Кармические болезни.
Медолечение.
народный способ очистки почек
Программирование сознания и его влияние на здоровье человека.
Мультивитаминный удар
Морозный негатив
Излечение гломерулонефрита

Восточные философы и йоги сравнивают жизнь на Земле с пребыванием в аквариуме, который называют "аквариумом нереальности", а человека - "переходным существом". 
Мы же об этом говорим, как о сосуществовании с другими людьми в подводной лодке. Но в принципе, это одно и тоже. 

В последнее время этот аквариум покрылся трещинами и дал течь. И она все время усиливается, по причине вторжения высоких энергий Сверхразума. Восточные философы называют этот процесс супраментальным заражением. 

И оно все больше усиливается, распространяется на людей и материальные объекты. Основное кредо эволюции можно выразить следующей фразой: 

делай, что должен, и будь что будет! 

Чем больше людей принимает участие в процессе эволюции, тем большее ускорение она получает. Сейчас уже можно сказать, что эволюционные процессы на Земле, приобрели необратимый характер, и достигли состояния автоматизма. 

Это значит, что мы принимаем в них участие вынужденно,  несмотря на сильное внутреннее противодействие, которое часто выражается в виде проблем со здоровьем, психическим и физическим, которые, в последние десятилетия участились. Подобные проблемы в медицине называются психосоматическими нарушениями

Что это за проблемы? 

Однажды я прочитала статью профессора Десятникова Владимира Федоровича, специалиста в области пограничной психиатрии, под названием: «Скрытая депрессия». В этой статье были описаны нарушения, сходные с теми, которые испытывали йоги, и впоследствии описывали их. 

Меня поразила  точность описания этих нарушений. Я предлагаю выдержки из этой статьи. 

«На фоне легких депрессивных нарушений, периодически наблюдаются расстройства частоты ритма и глубины дыхания. 

Субъективно больные испытывают мучительное, тягостное ощущение удушья, стесненного дыхания, кома в горле, нехватки воздуха. Дыхание становится учащенным, поверхностным. 

Приступы возникают спонтанно (чаще в утренние часы). Объективных признаков органического заболевания дыхательных путей не выявляется. 

…На фоне хорошего настроения возникает приступ, сопровождающийся страхом за жизнь, двигательным беспокойством. Эти проявления носят характер жизненной катастрофы. …Боли часто появляются внезапно. 

…С подозрением на артриты, радикулиты, невралгии, миопатии, больные оказываются в соматических и неврологических стационарах. 

...Многократные обследования часто не выявляют органические поражения. 

…У больного внезапно (обычно ночью) возникает чувство жара, усиленное сердцебиение, дрожь, страх смерти, чувство дурноты и удушья. Постепенно приступы затихают и не сопровождаются изменениями ЭКГ и артериального  давления. Однако появившиеся навязчивые страхи в дальнейшем, не дают покоя. 

…Пациенты говорят об отсутствии радости, приглушенности чувств, изменении вкуса к жизни, ибо померкли краски мира. Общую картину заболевания дополняет чувство разбитости, слабости, пониженного аппетита и нарушения сна и усиления навязчивости в часы раннего пробуждения. 

Факт роста скрытых депрессий многие исследователи связывают с эмоциональными перегрузками человека. В соответствии с законом эволюции, генотип человека за короткий отрезок времени существенно измениться не может, и это свидетельствует в пользу того, что средовым, а не генетическим факторам принадлежит ведущая роль в росте количества депрессий». (Выделено автором).

(Медицина, подписная научно-популярная серия, издательство «Знание» 1987/7). 

Да что мы об этом знаем?! 

Что эволюция длится миллионы лет, с момента появления Жизни на Земле в виде одноклеточного организма. Но нам очень мало известно об эволюции Разума. Хотя, именно с этого момента следует начинать исчислять время существования человека. 

На самом деле, эволюция Разума и, собственно, человека, по сравнению с сотнями миллионов лет эволюции Жизни, была значительно короче. Это явление можно рассматривать как пример эволюционного скачка - ускоренного движения Жизни под руководством Разума. 

А что мы знаем о существовании Сверхразума? За редким исключением, ничего. Наука о нем молчит. Возможно потому, что его существование находится за гранью ее понимания. Его можно "увидеть" только с плана Интуиции. Этот план находится выше Разума. В свою очередь, Сверхразум на пару ступенек выше плана Интуиции, после глобального Разума. 

В настоящее время, мы находимся в условиях качественного эволюционного скачка, готовящего переход человечества в новую расу, с последующей трансформацией человека разумного (гомо сапиенса) в сверхразумное (супраментальное) существо. Происходит это в условиях полураспада существующей мировой Системы. 

Сверхразум не только ускоряет движение Жизни - он способен изменить ее законы, которые мы считаем незыблемыми. Новые законы также будут физическими, но более высокого порядка. Они будут отдалены от Ньютоновской физики и приближены к законам Альберта Эйнштейна и Стивена Хоукинга. Это - путь вверх по лестнице сознания, и к завершению эволюции на Земле

Процесс этого изменения не может произойти безболезненно для всего человечества. По причине сопротивления нашего инерционного сознания и материи. В рамках основных физических законов действия-противодействия, сохранения энергии и равновесия, на существование которых покушается Сверхразум. 

Нарушения мыслительной, эмоциональной и физической сферы человека, в таких условиях, естественны и закономерны

Вот что пишет адепт интегральной йоги, который сумел «просочиться» в новое качественное состояние жизни, которая будет возможна в массовых масштабах на Земле через несколько тысяч лет. В процессе эволюционного развития.

«Когда эта чудовищная материальная Реальность начала опускаться в мое тело, я испытал что-то вроде ужаса и агонии, длительной агонии. Ужас надо преодолеть. 

….вторжение Жизни в нашу старую органическую структуру — все равно, что вторжение смерти. Это — смерть нашего старого способа жизни. …При этом вторжении включаются все сигналы тревоги нашего тела. Восходит Солнце, и вся ночь внутри нас принимается выть и раздирать наше сердце, мозг, легкие, нервы. 

Я умираю, я сгораю заживо, я разрываюсь, меня расплющивает…. Это, может быть, то, что испытывает рыба на песке во время своих корч, когда она должна изобрести новый способ дыхания или умереть. Нужен новый способ, чтобы дышать этой Жизнью. И это не делается в один день, это — долгая агония. 

…когда бесчисленные микроскопические вулканы вышли из моих тканей или из своей тюрьмы, увлеченные вверх, и когда мое старое привычное тело почувствовало, что умирает — в этом же самом существе, в этом же самом теле возникло несказанное ликование — радость, какой я никогда, о, никогда не испытывал за всю мою жизнь, даже во время великолепной бури у Дикого Берега; физическое наслаждение… 

Как если бы тело достигло своей Вечной Цели». 

Это пишет человек, который два года провел в концлагере «Бухенвальд», во время второй мировой войны и, впоследствии, занялся йогой.

Улавливаете сходство ощущений, которые в первом случае, назывались симптомами скрытой депрессии?!

Впрочем, по силе эти ощущения сравнивать некорректно. Неподготовленный человек наверняка бы умер, если бы ему довелось испытать подобное. Острота этих ощущений обусловлена тем, что, в отличие от обычных людей, йоги сознательно работают над трансформацией собственной физической субстанции – клеточного разума

После завершения работы над трансформацией более высоких планов сознания – ментального и эмоционального, которые только начинает «осваивать» остальное человечество, под влиянием «эволюционного вихря», бессознательно. 

При жизни йогам, принимающих участие в эволюционном процессе, ставили диагнозы, при наличии которых обычные люди долго не живут.

Но большинство йогов доживают до преклонного возраста, несмотря на жизнь-агонию, и изношенность тела, которое выглядит разрушенным. Потому, что в нем укоренилось качественно новое сознание

Очевидно, силу и желание жить им дают редкие минуты блаженства, которые им приходится переживать, погрузившись в новую Жизнь почти полностью. «Почти» потому, что из-за связи с остальным человечеством - по причине непрерывности материи  - они не могут оставаться «там» навсегда. 

Это «гиря» тянет их назад, и создает ощущение агонии.

Но после смерти, в следующей жизни, их трансформированное сознание уже не вернется в эти условия существования; перед ними откроется дверь в другой мир, которому соответствует состояние сознания этих существ

Если они довели свою работу до конца, в частности на уровне сознания тела, которое йоги называют клеточным разумом.

Погружение в него, они сравнивают с пребыванием в аду. После смерти преображенные тела пионеров эволюциипереместятся на Новую Землю, которую Восточные философы называют Истинной Землей. Жизнь на ней йоги называют Истинной Жизнью, в отличие от существующей жизни, которую они называют майей, то есть иллюзией. 

Это - Жизнь с заглавной буквы.

Речь идет не об альтернативной или параллельной Земле, описанной фантастами. И не новой цивилизация. Это –  лицевая сторона Земли, а сейчас мы находимся на оборотной ее стороне.

Когда-то и мы станем ее обитателями, после того, как достигнет соответствующего уровня наше сознание, в частности физическое. В результате эволюционного развития. После чего откроется "портал для перехода человечества в новый мир".

По описаниям йогов, в процессе эволюционного давления, они переживают настоящий Апокалипсис на клеточном уровне, вследствие воздействия супраментального Агни, очистительного огня на материю, о появлении которого, человечество предупреждали мистики и ясновидящие прошлого, еще тысячи лет назад. 

Это то, что они называли нисхождением Света.

Еще они утверждали, что человечество погибнет от огня. Очевидно, они имели в виду телесный огонь в материи, который «переплавит» человечество в новую расу, уничтожит его невежество, болезни и избавит тело человека от «привычки умирать».

Поскольку, все взаимосвязано, этот огонь все больше распространяется, обжигает многих из нас, входя в наше сознание, в частности клеточное, по капле, рождает панику и дает картину психосоматических нарушений. Подобным нарушениям йоги дают определение: «так называемые болезни».

Например, йог, женщина, чувствует в своем теле нарушения, сходные с симптомами инсульта, хотя осознает, что никакого инсульта у нее нет. Она называет эти ощущения «внушением инсульта», и отбрасывает их. 

И вскоре получает письмо, которое содержит рассказ о человеке, пережившим инсульт, и помощи, которая была оказана этим йогом на расстоянии, в виде приказа выздороветь.

В другой раз эта женщина, бессознательно, вошла в состояние умирающего человека, и всю ночь переживала состояние агонии. А позже узнала, что этот человек умер, в ту же ночь. 

Таким образом, работая над трансформацией собственного тела, его физической (клеточной) структуры, йоги осознали, что их тело становится общим телом человечества.

Это становится очевидным для них, когда они начинают работать над трансформацией клеточного (физического) сознания, являющегося последним, низшим уровнем человеческого сознания, и самым «упертым». 

Поскольку, эволюционному воздействию подвергается вся окружающая нас материя, она соответственно, также изменится. 

Человечество, в своей массе, пока что, участвует в эволюции только на более высоких планах сознания - ментальном и эмоциональном, бессознательно, повинуясь эволюционному вихрю, который затрагивает наше здоровье - что приводит к эмоциональным нарушениям, а также изменению сердечного ритма и давления. 

Происходит это по причине противодействия нашей физической организации эволюционному давлению

Процесс эволюции является принудительным, которому наше сознание и тело отчаянно сопротивляется. И это сопротивление может привести не только к психосоматическим нарушениям, но и к суицидальным поступкам. 

Это насильственное внутреннее побуждение, способное толкнуть человека на совершение самоубийства, которое практически во всех религиях считается смертным грехом. 

Существуют космические периоды, во время которых эволюционное давление возрастает. Тогда же, возможно увеличение числа суицидов, вооруженных  конфликтов и терактов. 

Нам следует осознать, что эволюционный процесс со временем будет продолжать расширяться, и захватывать все больше людей. Это – первое. Второе – что он неизбежен, необратим, и с ним нужно примириться. Третье – к нему необходимо приспособиться, адаптироваться, поскольку, от этого зависит наше выживание. И четвертое – необходимо запастись терпением. 

Обо всем этом нужно знать. 



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: нарушение, раса, эволюция

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.