Сегодня 31 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
eЖурналы [BК]
eЖурналы [BК]
Голосов: 1
Адрес блога: http://pipes.yahoo.com/pipes/pipe.info?_id=9b86a4f375b261381cde3311417336e4
Добавлен: 2013-03-18 17:31:49 блограйдером BeckyKing
 

Вокруг света 4 апрель 2013

2013-03-19 23:29:59 (читать в оригинале)

●читать: http://bit.ly/ZbJxEP ●скачать: http://bit.ly/ZbJzwc

#журналы #Путешествия_и_страны #Вокруг_света #журнал_скачать

Путешествие начинается сейчас. Не на выходе из самолета. Не при виде мрачной таможенницы, остающейся у тебя за спиной. И даже не тогда, когда наконец выбираешь точку на карте. Открыл глаза, посмотрел в окно, удивился снегу 1 марта и бесконечной пробке на Третьем кольце — ты уже в пути. Забавно, любопытно и полезно смотреть на все, что вокруг, как будто впервые это увидел. Как будто ты оказался туристом в родном городе и ходишь, удивляешься, задаешь вопросы «почему это так, а вот это эдак?»... Оказывается, буква А вначале лежала на боку. Оказывается, Иванов 20 лет писал «Явление Христа народу» и допустил случайную ошибку. Удивительно, но у сомбреро столько видов... И в жизни не догадаться, что между боевиком «Черная дыра» с Вином Дизелем в главной роли и обыкновенным зайцем есть связь — (внимание, спойлер) заяц, как и инопланетянин в кино, не видит объект перед своим носом. «О, сколько нам открытий чудных...» С таким настроением мы делаем журнал «Вокруг света». Или будет точнее сказать — путешествуем по жизни.


●читать: http://bit.ly/ZbJxEP ●скачать: http://bit.ly/ZbJzwc

Вязание модно и просто 5 161 2013

2013-03-19 23:29:58 (читать в оригинале)

●читать: http://bit.ly/ZbJxV7 ●скачать: http://bit.ly/ZbJzwe

#журналы #Модель_1_Необычайно_женственное_платье-туника_светло-коричневого_цвета_связано_резинко... #Вязание_модно_и_просто_5 #журнал_скачать

За неделю до сдачи этого номера в печать отечественное телевидение осчастливило зрителей показом сразу всех серий «Крепкого орешка». Ну знаете — в которых Брюс Уиллис раз за разом спасает человечество. Я включил телевизор ровно в тот момент, когда продвинутые американские бандиты пилили бензопилой кабель, питающий аэропорт. Представили, да? Аэропорт. Я вот тоже страшно заинтересовался и решил досмотреть до конца этот эпизод, хотя вообще не люблю ужасы. Но знаете что? Все бандиты остались живы. Что многое заставляет понять о сценаристах, режиссерах и консультантах этого фильма. Не обязательно получать электротехническое образование, чтобы понять, что должно было случиться с бандитами, достаточно читать научно-популярную прессу. Спасибо, что вы с нами, в отличие от производителей «крепких орешков».
А тем временем, пока одни двоечники снимали фильмы про американскую резню кабелей бензопилой, примерно такие же двоечники рассчитывали стоимость финансовых рисков крупнейших банков, пользуясь самыми простыми способами, — и этот «кабель» взорвался уже один раз и еще взорвется. Между тем есть способы сложнее, но правильнее и интереснее (см. с. 39). Эти способы, кстати, наверняка понравились бы Ричарду Фейнману, одному из самых талантливых физиков последних веков (см. с. 45), — он ценил в формулах изящество так же высоко, как в людях — чувство юмора. И уж точно Фейнману понравилась бы мысль, что наша Вселенная, возможно, голограмма (см. с. 58), трехмерный слепок с лежащей где-то двумерной матрицы. Я и сам был поражен и взбудоражен, прочитав эту статью, и готов вслед за Силасом Бином (немецким физиком-теоретиком) ПОВТОРИТЬ: «Если выяснится, что мы живем в модели, то было бы ужасно интересно связаться с ее создателями».
Егор Быковский


●читать: http://bit.ly/ZbJxV7 ●скачать: http://bit.ly/ZbJzwe

Страна игр 3 март 2013

2013-03-19 23:29:57 (читать в оригинале)

●читать: http://bit.ly/ZbJxV9 ●скачать: http://bit.ly/ZbJzwi

#журналы #Игры #Страна_игр #журнал_скачать

Лет десять назад я смеялся над термином «игромания», но сейчас наша индустрия глубоко больна. Один из коллег в порыве откровенности признался: если бы у него нашелся миллион совершенно, абсолютно лишних рублей, он бы вложил его в какую-нибудь ММО, чтобы с наслаждением «нагибать» менее обеспеченных геймеров. Об этом ли мы мечтали в первых заметках о настоящих виртуальных мирах сетевых RPG? Не та зависимость, которой пугают федеральные телеканалы. Что-то куда более страшное. Каждый день десятки или даже сотни людей выкладывают сумму, равную стоимости настоящего автомобиля за, скажем, золотой цвет никнейма в сетевом сервисе. Если сопоставить два года прокачки персонажа в ММО и пачку долларов я еще могу (посчитав, сколько я могу заработать за сэкономленное время), то вот плата за нефункциональный статус, дающий лишь бонус к престижу, - выше моего понимания. О феномене битвы кошельков прежде рассказывали, покручивая пальцем у виска, сейчас он превращается в норму. Игры - это теперь «нагибать». Деньгами. Или на арене, или морально - значком «я могу заплатить, а ты - нет». Спор о том, что такое игры, - товар или сервис, скоро может быть закрыт очень просто. Игры - это необязательный придаток к модели монетизации, от которого в определенный момент можно вовсе отказаться. Простая аналогия - постиндустриальная экономика развитых стран, предполагающая переход от производства товаров к производству услуг, и чем дальше тем больше оторванных от жизни. «Переведите нам денег, чтобы стать крутым», - вот что предлагают наиболее успешные игровые компании, в отличие от тех, кто по старинке продает товары или сервисы. Другое дело, что любой пузырь - что тюльпановых луковиц в Голландии XVII века, что однообразных игр для ранних приставок в 1983 году - всегда лопается, хороня торговцев воздухом. А если все китайские фермеры забросят рисовые поля и уйдут добывать виртуальную руду на продажу, в их стране наступит настоящий, не нарисованный голод. В конечном итоге история поднимет наверх тех, кто умеет делать что-то настоящее. В том числе и настоящие игры, о которых пишет наш журнал.
Константин Говорун, главный редактор


●читать: http://bit.ly/ZbJxV9 ●скачать: http://bit.ly/ZbJzwi

Men's Health Russia Апрель 2013

2013-03-19 15:12:38 (читать в оригинале)

●скачать: http://bit.ly/ZaRgTE

#журналы #Men's Health Russia #журнал_скачать

Самый узнаваемый мужской журнальный бренд категории lifestyle. Журнал освещает все стороны жизни мужчины – пишет о здоровье, фитнесе, моде, правильном питании, отношениях, путешествиях, технике, карьере. Это издание созданно чтобы показать мужчинам, как они могут улучшить свою жизнь.



●скачать: http://bit.ly/ZaRgTE

Твой малыш 2 февраль 2013

2013-03-19 05:19:59 (читать в оригинале)

●читать: http://bit.ly/WSnyZa ●скачать: http://bit.ly/117raUR

#журналы #Мамы_и_дети #Твой_малыш #журнал_скачать

Дорогие родители !
Этот выпуск для нас особенный! Мы подвели итоги акции «ХИТ-2012. Лучшее для малыша». Спасибо всем партнерам, которые предоставили продукцию для тестирования. Это мужественный шаг, ведь все победить не могут, но уже факт участия говорит об уверенности в качестве товаров и желании понять, что на самом деле выбирают дети. Теперь ищите продукцию с нашими наклейками в магазинах и обязательно сохраните вкладыш-каталог лучших товаров - он облегчит вам шопинг Жюри бесконечно благодарно журналу за возможность участвовать в такой акции, а мы, в свою очередь, признательны за внимание к детским товарам, ответственный подход к заполнению анкет и объективные оценки. Пожалуйста, следите за нашими анонсами и не упустите шанс принять участие в «ХИТ-2013»! На страницах февральского номера эксклюзивная информация! Словарь-переводчик поможет молодым родителям понять, что означают все эти сладкие «агу», «эи» и даже тихие вздохи и посапывания! Редактор Наташа Габрильчук постаралась! Тема номера от Наташи Емелиной о лечении заболеваний лор-органов вполне может получить приз на конкурсе креативного подхода к домашнему лечению, а Таня Дидух поражает воображение яркими эпитетами, описывающими мир детства, и бесценными подсказками в ситуации, когда кроха перепутал день и ночь. Семейный психолог Лиля Дубинская пишет о том, как сохранить любовь в семье, так что изучите этот материал первым делом (с. 94)! Пусть у вас дома будет хорошо и весело, а мама и папа возглавляют хит-парад «Лучшее для малыша»!
Влада Барсукова


●читать: http://bit.ly/WSnyZa ●скачать: http://bit.ly/117raUR


Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.