![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера eЖурналы [BК]/Записи в блоге |
![]() |
eЖурналы [BК]
Голосов: 1 Адрес блога: http://pipes.yahoo.com/pipes/pipe.info?_id=9b86a4f375b261381cde3311417336e4 Добавлен: 2013-03-18 17:31:49 блограйдером BeckyKing |
Дом в саду 4 апрель 2015
2015-03-18 10:05:06 (читать в оригинале)●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Gn8HrE ●читать pdf: http://bit.ly/1Gn8HrC
#журналы #Сад_и_огород #Дом_в_саду #журнал_скачать

Мои любимые цветы 8
От семени до цветка
Посевная кампания
Отвечает эксперт 10
Тема номера 12
Луковичные растения на участке.
Комментарий специалиста
Крупным планом 17
Лук душистый
Растения под защитой 19
Здоровая рассада
Мой дом — моя гордость 20
История одной покупки
Отвечает эксперт 22
Декор своими руками 24
Деревенский колорит
Мастерская 25
Женскими руками
У нас на участке 26
Красота из ничего!
Отвечает эксперт 27
Милый уголок 30
Парад красок
Советы и секреты 31
Создаем условия
Со всеми удобствами 32
Внезапный потоп
Комментарий специалиста 33
Земля-кормилица 34
Картофельная элита
Отвечает эксперт 36
Здоровье от природы 40
Цветочная терапия
К столу и впрок 42
Весна в умах и на столах
Вопрос юристу 44
Жизнь по правилам
Лунный календарь. 46
Забавные истории 48
Анонс 49
Анкета, купон 50
●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Gn8HrE ●читать pdf: http://bit.ly/1Gn8HrC
Магия и красота 6 март 2015
2015-03-18 10:05:05 (читать в оригинале)●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Gn8HrP ●читать pdf: http://bit.ly/1Gn8HrN
#журналы #Женские_журналы #Магия_и_красота #журнал_скачать

Как вы думаете, что в этой жизни самое ценное? Любовь? Деньги? Самореализация? Перечислять можно бесконечно, и каждый ответ будет правильным, важным. Но я считаю, что самое главное - общение. По этому поводу хочу рассказать вам коротенькую притчу. Жил-был маленький комарик, летал себе по миру и попал в незнакомый город. Повстречал муху и спросил у нее: «Есть ли где-нибудь в окрестностях цветы?» «Я не знаю, цветы мне не интересны, - ответила муха. -Зато я могу рассказать тебе, где находятся самые лучшие помойки, куча мусора, нечистот, навоза в прекрасных канавах». И начала перечислять комару все окрестные «достопримечательности».
Полетел комар туда, куда ему сказала муха, и по пути встретил пчелу. Спросил у нее: «В правильном ли я направлении лечу, найду ли я там великолепные помойки?» «Помойки? Я не знаю, где они находятся. Зато я могу показать тебе, где есть замечательные поляны с чудесными розами и лилиями. А нэ соседней лужайке недавно рас-пустились гиацинты».
Есть люди, которых мы называем друзьями, с которыми общаемся каждый день. Они тоже творят нашу жизнь. И все их слова и поступки наполняют каждый наш день. Кто-то все время говорит о своих проблемах, неудачах, жалуется, завидует. А кто-то делится радостью, советами, сочувствием. Подумайте, что будете чувствовать вы, если вас будет окружать плохое? Давайте осмотрительно выбирать друзей. И перед вами откроются потрясающие перспективы. Тем более, что один хороший друг у вас точно есть - «Магия и красота». Пищите, рассказывайте свои истории, присылайте советы. Давайте вести диалог, и вы увидите, как жизнь начнет преподносить вам приятные сюрпризы!
Всегда ваша, Анастасия (ясновидящая)
●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Gn8HrP ●читать pdf: http://bit.ly/1Gn8HrN
Conde Nast Traveller 4 апрель 2015 Россия
2015-03-16 09:34:15 (читать в оригинале)●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Au3fzB ●читать pdf: http://bit.ly/1Au3hHA
#журналы #Путешествия_и_страны #Conde_Nast_Traveller #журнал_скачать

В этом номере Conde Nast Traveller мы публикуем результаты голосования за нашу премию «Выбор читателей». Уже в третий раз именно вы решили, какая страна самая гостеприимная, в каких отелях приятнее останавливаться, приехав в город по делам, а в каких - отдыхать с семьей. Чем летать, где есть, в какие спа сбегать от суеты - ваша экспертиза предельно субъективна, но именно
поэтому безошибочна и ценна.
Парадокс? Ничуть! Речь ведь о путешествиях. А в них каждый сам себе Геннадий Иозефавичус. Спорить о том, в каком отеле расторопнее горничные, в каком ресторане лучше жарят стейки, в каком спа делают самый тайский массаж, - радость даже большая, чем обсуждать политику или футбол. В общем, ищите результаты читательского голосования на странице 28, изучайте, соглашайтесь, спорьте, путешествуйте - и подтверждайте или опровергайте наши списки лучших.
Я на правах читателя нашего журнала тоже поделюсь своим выбором. Самая гостеприимная страна? Иордания: даже кассиры в бутиках на улице Сент-Оноре мне радовались меньше, чем бедуины в пустыне на пути из Аммана в Петру (те же чувства от Иордании - у австралийского журналиста Гленна Бейкера, чей панегирик этой стране мы публикуем). Лучший спа? Сандуновские - и прочие русские - бани. О России в этом номере мы тоже подробно рассказываем: о подмосковных фермах и музеях, в которые стоит съездить на уик-энд, о лучших гостиницах от Архангельска до Севастополя, о ресторанах в русской глубинке, которые достойны мишленовских звезд.
А вот своего идеального отеля я пока не нашел. Нет, мои требования не похожи на райдер голливудских звезд. Просто я не могу жить без свежего воздуха, мне хочется, чтобы окна в номере свободно открывались. А это, как оказывается, в наши дни редкость. Недавно в Лондоне я жил в отеле, где окна оказались завинчены шурупами. «Ради безопасности», сказали мне на рссепшсне. Выпадать из окна я в тот момент не собирался, так что уточнил: «Чьей?» - «Сотрудников здания напротив». - «А что там? Что-нибудь важное, правительственное?» - поинтересовался я. - «Офис Topshop», - ответили мне.
Затем зеркало. Мне нужно зеркало в полный рост, причем у входной двери, а не в ванной или гостиной, и вдобавок висящее так, чтобы можно было отойти от него на пару метров и не уткнуться при этом в банкетку/дизайнерскую тумбу/ стену. Но это тоже диковинка. Больше того, как-то раз в моих апартаментах площадью под сотню квадратных метров в отеле на каннской набережной Круазетт не нашлось зеркала вообще. Даже впритык к дизайнерской тумбе (она как раз имелась).
Еще я не хочу ждать полчаса, пока из душа потечет горячая (горячая значит пятидесятиградусная) вода. На кровати мне хватит одной, но удобной подушки (еще я могу обойтись без сотни каналов в телевизоре и двадцати пяти слабосветящих бра). И пожалуйста, не надо заправлять одеяло под матрас.
Скажете, блажь и вкусовщина? Возможно. Но гак ведь я и не голосовал.
Альберт Галеев,
главный редактор
●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Au3fzB ●читать pdf: http://bit.ly/1Au3hHA
Elle 4 апрель 2015 Россия
2015-03-16 09:34:14 (читать в оригинале)●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Au3hXW ●читать pdf: http://bit.ly/1Au3hHG
#журналы #Женские_журналы #Elle #журнал_скачать

Итак, впервые за почти три десятка лет мне предстоит попробовать себя в роли домохозяйки с маленьким ребенком. То есть маленький ребенок для меня конечно, не новость, но вот домохозяйкой побыть до снх пор так и не довелось. Что ж, пробую.
Я заранее опускаю слово "отчаянная", чтобы не программировать себя на подобное самоощущение. Сегодня ровно четыре недели с того дня, как появился на свет мой сын и я «села» дома. Все стереотипы, связанные с "сидением" дома, для меня всегда были ужасны и не столько из-за самого «сидения», сколько из-за демотивируюших последствий для внешности и круга интересов, которые оно за собой влечет, если верить книгам и фильмам, популярным среди (отчаянных) домохозяек. Впрочем, откуда мне об этом знать? Таких книг я никогда не читала, а фильм "Степфордские жены" я рассматриваю исключительно как источник вдохновения для следования моде 1950-х и никаких философских выводов, по на Поверхности и очень мелко.
Впрочем, еще в юности я любила ходить дома на каблуках и не выходила на улицу без косметики. Никто меня этому не учил, даже наоборот. Однако скептически настроенные подружки, успевшие «сесть» дома в самых жутких розочках 1990-x годов, мне завидовали - я это знаю. Завидовали не потому, что я умнее или красивее, а потому что я причесана, накрашена и при каблуках, а они так не могут. Не могут, потому что «сидят». Девушки с колясками в парке, в порошок перетирающие одни и те же темы детского существования, не принимали меня в свой кружок потому что я сама туда не записывалась. Для меня маленький ребенок всегда был органичной частью жизни, равноправным членом семьи, но уж никак не фактором, который способен расплющить мою личность до состояния потертого халата. Моя дочь уже совсем большая (только можно я обойдусь без цифр — самой не верится!), и сегодня мне предстоит выяснить, что же изменилось в моем мироощущении за этот, чего уж там, солидный промежуток времени.
У меня готов ответ: ничего. Я, конечно, сменила каблуки на приличные лоферы и хороший smart casual, когда нахожусь дома, и способна выйти без косметики не то что на улицу, даже в салон красоты. На обложке зтого номера есть вынос: «Новые формы традиционной семьи». Мои новые формы, если не брать в расчет избыточным вес после беременности, практически отсутствуют. Я по-прежнему считаю ребенка органичной частью жизни и равноправным членом семьи. А еще я знаю, что каждому мальчику хочется иметь красивую и успешную маму. На этой традиции я, скорее всего, сконцентрируюсь в ближайшее время.
●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Au3hXW ●читать pdf: http://bit.ly/1Au3hHG
Самая Спецвыпуск 1 апрель 2015 Худеем к лету
2015-03-16 09:34:13 (читать в оригинале)●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Au3hY1 ●читать pdf: http://bit.ly/1Au3hXZ
#журналы #Женские_журналы #Самая_Спецвыпуск #журнал_скачать

С ЧЕГО НАЧАТЬ
2 Что мешает похудеть?
Типичные ошибки
4 В группе или самостоятельно?
Пройдите тест и узнайте, как вам лучше снижать вес
7 Правильное меню на каждый день
САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ДИЕТЫ
12 Как похудеть сове?
Биоритмы не позволяют не есть вечером? Питайтесь по другой системе!
15 Лечебная диета для разных органов
20 Стройность гарантируем!
Пять самых действенных современных диет
ЕШЬ И ХУДЕЙ
24 Капустная энциклопедия
У капусты много разновидностей. Какую взять для похудения?
28 Блюда с грибами
ВАШИ ПОМОЩНИКИ
32 Аппетит под контролем
Советы, как победить муки голода и удержаться от срывов
34 Пир для похудения
Правила проведения загрузочных дней
36 Неопасные калории
Топ-10 полезных калорийных продуктов
ФИТНЕС
38 Зарядка для ленивых
Занимаемся прямо в кровати!
40 Плоский живот
Упражнения для крепкого пресса
42 Красивые руки
Программа для трицепса личный опыт
44 Путь к совершенству
Три истории обретения идеальной фигуры
●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Au3hY1 ●читать pdf: http://bit.ly/1Au3hXZ



![]() | ||
+310 |
316 |
Мой журнальчик |
+301 |
320 |
sib's Blog |
+276 |
289 |
Media_Sapiens |
+275 |
293 |
McMurphy |
+273 |
278 |
sich |
![]() | ||
-2 |
6 |
спорт Волгоград |
-2 |
2 |
Ужосный_Типп |
-3 |
5 |
master |
-5 |
3 |
Футбол в России и за рубежом |
-7 |
22 |
PLAYJOY - игры с деньгами |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.